Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
21.12.2019 в 21:10:11, сообщение 2581
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Zoo ()
не понимаю восторгов по поводу троцкого. Цветные иконки? Красивый шрифт?
За иконками и шрифтом ты так и не заметил главного: перевод максимум через три дня, а не через три месяца!
26.12.2019 в 13:42:12, сообщение 2582
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Zoo ()
Боюсь меня забанят.

Не бойтесь) На этом сайте банят лишь за очень тяжёлые проступки. Играйте с модами с любым переводом, который Вам по вкусу. Благо, они есть. Целых два. Но, по какой-то нелепости оба размещены на иноземном сайте. Видимо, это такая тенденция - любить русскоязычное из-за границы.
Это всего лишь игра - получайте удовольствие.
30.12.2019 в 14:00:43, сообщение 2583
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Zoo ()
Я играю в Горизонт кота и не понимаю восторгов по поводу троцкого. Цветные иконки? Красивый шрифт? Можете кидать в меня какахи но это не для меня. Боюсь меня забанят. Кота на этом сайте хвалить не принято. Мою подругу Лену уже забанили за то что она похвалила Кота. Демократия...
Кота на этом сайте забанили не просто так. А за оскорбление всех и вся, начиная от комьюнити и заканчивая администрацией. В комментариях к своим модам он тоже постоянно оскорблял людей (наверное не зная что копия комментария уходит на мыло) а когда человек отвечал в том же духе правил свое сообщение и бежал жаловаться что его несправедливо оскорбили. (как было со мной, когда он обложил меня матами, я ответил и он, удалив свой коммент, побежал жаловаться Копасову) Точно также как на Фалконе и других предыдущих площадках и точно также он обосрался на нексусе (начиная от создания страниц модов с оскорблениями того же Троцкого в описании, выкладывании модов полностью без разрешения авторов и до удаления комментов с жалобами и критикой.. ну и судя по бану оскорбление администрации нексуса и модераторов.Перевод Горизонта от Кота.. чистый его перевод был 1.4 все последующие он брал перевод Троцкого и допиливал. Что было доказано когда в его переводе нашли ошибку допущенную Троцким.

И да, стало интересно - а чем перевод Кота намного лучше перевода Троцкого? Художественной обработкой и придумыванием своих названий?  НУ так взять готовый перевод и три месяца допиливать.. это норм.. Если вы готовы ждать после выхода обновления 3 месяца. ну что сказать)
06.02.2020 в 03:52:15, сообщение 2584
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет. Есть вопросик. В начале игры, когда вылезаешь из крио-камеры, далее подбираешь Пип-бой, то настроек Архитектора там нет, также отсутствуют Персональный набор (вроде так называется), голозаписи от других модов. Если же выключить моды после крио-камеры, то все голозаписи и настройки появляются в пип-бое. Просто у некоторых модов сказано, что нужно начинать новую игру, а при новой игре происходит вот такая ерунда. Может кто сталкивался с таким и смог решить проблему.
07.02.2020 в 14:20:23, сообщение 2585
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
maklogan, когда начинаешь Новую игру, подключи только Горизонт, стандартный набор инструментария и текстурные моды.
Дойди до выхода из убежища (до лифта), сделай контрольное сохранение (не быстрое, а в отдельный слот) и выйди из игры.
Подключи остальные моды.
Все игроки перебрались в Дискорд) Там вся движуха. Заходи, спрашивай - ответят на любые вопросы.
07.02.2020 в 19:10:50, сообщение 2586
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Горизонт можно и частями ставить... Установи все и выключи сам ЕСП "ЖОризонт".
.... получилось.... Ого-го!!! Можно и по-другому gunsmilie

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Не первый год играю в FALLOUT 4. Добился полной корректности и стабильности в работе игры. Хочу поделиться с Вами.
Вот ссылка на мою статью. Там указано как, чем и почему... Поймут даже чайники. Всё - от установки игры до настройки модов. Доступно и просто. Ссылки на софт в статье.

статья и софта

С уважением
Кирилл Гераскевич.
07.02.2020 в 21:19:08, сообщение 2587
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата divisionofjah ()
статья и софта

Разлив по вёдрам чай и запустив руку в ящик с пышками, приготовился погрузиться в чтиво. Но... МАЛОВАТО БУДЕТ!
И даже как-то вовсе мало (
А главное, за Горизонт обидно. Ну не играл Кирилл Гераскевич (ака divisionofjah) в Fallout 4 + Horizon. Это следует хотя бы из того, что утилита LOOT совершенно не употребляется для сортировки модов в вышеупомянутой связке.
А за попытку помочь Выжившему благодарность, канешна.
11.02.2020 в 15:41:31, сообщение 2588
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата lock10100 ()
Как снять радиацию в начале игры?Антирадина нигде нет.Я бегаю  с 20 % хп.Может в горизонте есть способ что-то построить и скрафтить,когда еще никакие перки не открыты?
Я конечно извиняюсь, много времени прошло с момента задания вопроса, но смотри. Когда из Санктуари идешь к спутниковым антеннам на восток, то на берегу стоит работающая насосная станция(можно выключить) идешь по шлангу от неё наверх, там принимающаяя установка и привалившийся к ней скелет с чемоданом и птстолетом 44 калибра.НА установке за спиной скилета стоит ящик(не особо заметен), в нем антирады штуки три и во моему чистая вода.  Заново после сбора спавнится часто.
11.02.2020 в 15:59:02, сообщение 2589
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата filinio ()
Добрый день, прошел пол года назад Фрост от начала до конца.
Воу ! Есть у кого спросить.Я Фрост шел-шел...но то ли он криво стоял, либо я не догадливый, я застрял после ныряния к затопленному кораблю, никак понять не мог - что от меня потом требуется и куда зачем идти. С бункером(где раньше паладин жил) куда увезли с Либертании какого то типа для допроса тоже траблы - там оказался неубиваемый гуль бесконечно бегущий на одном месте и несколько выживших которые его дубьем месили.
А так, да, мод хорош, даже очень.
12.02.2020 в 01:49:12, сообщение 2590
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
А главное, за Горизонт обидно. Ну не играл Кирилл Гераскевич (ака divisionofjah) в Fallout 4 + Horizon. Это следует хотя бы из того, что утилита LOOT совершенно не употребляется для сортировки модов в вышеупомянутой связке.А за попытку помочь Выжившему благодарность, канешна.
А тем более не играл он Фоллаут 4 + горизонт + СимС.. да и порядок через Лоот меня убил наповал. Этота сборка новичка больше похожа на рекламу его ресурсов)
16.02.2020 в 17:07:31, сообщение 2591
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Приветствую камрады.
Тут вопрос возник, я не освоил этот ваш Горизонт в полной мере(и даже наверно половины), но возник вопрос. У меня поселение Сомервилл Плейс внезапно откололось, сначала резко упала мраль - до 10%, вода есть, еда есть, доктор есть, оборона 140, канализация есть, но производства нет, это самая дальняя точка, еще не успел развить. Было два задания из этого поселения, оба выполнил со скорость ног - не откладывая, собственно мораль упала когда возвращался с выполнения второго(пришло сообщение об угрозе раскола).  Пока добежал до  поселения  мне сообщили, что более не союзники они мне.
Мастерская изчезла.
И что теперь делать?
28.02.2020 в 07:56:20, сообщение 2592
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Архивы полезностей (для версий Горизонта ниже 1.8)
! НЕАКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ МОДА !


v1.4.7 - 1.5

- полезная инфа и помощь в решении возникших вопросов от Выживших перейти
- рекомендации, советы, ответы на вопросы от cat-boy перейти
- полезные файлы, патчи, дополнения. Обучающие видеоролики перейти
- обнаруженные конфликты со сторонними модами, прочие нестыковки перейти
28.02.2020 в 08:16:34, сообщение 2593
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
v1.7

- полезная инфа и помощь в решении возникших вопросов от Выживших

- рекомендации, советы, ответы на вопросы от cat-boy

*архивы полезностей (для версий Горизонта ниже 1.8)
! НЕАКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ МОДА !
28.02.2020 в 08:39:12, сообщение 2594
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
- полезные файлы, патчи, дополнения. Обучающие видеоролики

- обнаруженные конфликты со сторонними модами, прочие нестыковки

*архивы полезностей (для версий Горизонта ниже 1.8)
! НЕАКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ МОДА !
28.02.2020 в 08:47:22, сообщение 2595
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
- нструментарий и очень нужные моды

*архивы полезностей (для версий Горизонта ниже 1.8)
! НЕАКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ МОДА !
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.