Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
23.08.2019 в 18:11:23, сообщение 2566
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата lock10100 ()
я на тот момент до ДС еще не добрался.


Маршрут дока: Банкер-Хилл - Кантри-Кроссинг - Ферма Финча - Салем - Потогонка - Банкер-Хилл. Откуда же ты игру начал?!
А части развертывания турели крафтятся в техлабе.
И вообще, иди на Дискорд - мы здесь редко бываем...
24.08.2019 в 15:19:29, сообщение 2567
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата Tapac ()
Откуда же ты игру начал?!

А какая разница - качал,покупал.У пиратки и лицухи что,скрипты разные по-твоему?
Цитата Tapac ()
А части развертывания турели крафтятся в техлабе.

Спасибо.

Цитата Tapac ()
Маршрут дока: Банкер-Хилл - Кантри-Кроссинг - Ферма Финча - Салем - Потогонка - Банкер-Хилл.


Ты имеешь ввиду,что проще было бы в ДС метнуться,чем искать его?Ты абсолютно в этом уверен?
24.08.2019 в 15:50:36, сообщение 2568
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата lock10100 ()
А какая разница - качал,покупал


Никакой, а вот откуда Начал - да. Может, у тебя какой-то альтернативный старт.
Цитата lock10100 ()
Ты абсолютно в этом уверен?


Нет. Ты же не сказал, где находишься.
24.08.2019 в 22:57:50, сообщение 2569
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Как качать технический уровень мастерской?Я почитал документацию,маи какой-то бред.Он не отвечает,что делать надо.Ботов строить,или предметы прокачивать?
25.08.2019 в 12:38:30, сообщение 2570
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата lock10100 ()
Как качать технический уровень мастерской?

Повышение уровня крафтится в техлабе, как предмет. Активируешь его - уровень повышается. Все требования для крафта там указаны.
Говорил же тебе - иди в Дискорд...
25.08.2019 в 16:57:38, сообщение 2571
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата Tapac ()
Повышение уровня крафтится в техлабе, как предмет. Активируешь его - уровень повышается. Все требования для крафта там указаны.

Да,нашел.Сп.
Цитата Tapac ()
Говорил же тебе - иди в Дискорд...

Иду...Он не отсылает письмо подтверждения мыла,сколько не жму.Я почту задолбался проверять.

Позже буду.
27.08.2019 в 15:14:48, сообщение 2572
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Что-то на Дискорде тоже глухо. ( Мож здесь мой друг ответит...Упала скорость бега с оружием в руках,гг бегает,как в штаны наложил.И все именно с простым бегом с оружием.Спринт - норм,бег БЕЗ оружия тоже в порядке.

Не наблюдал такое в Горизонте?
27.08.2019 в 17:25:27, сообщение 2573
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата lock10100 ()
Что-то на Дискорде тоже глухо

Чего это глухо? Там постоянно кто-то есть.
А на такой баг кто-то когда-то жаловался, но не помню - удалось избавиться, или нет. Вроде, такое было после альтернативной смерти, когда очнешься в поселении...
Говорю же - спроси на Дискорде, одна голова хорошо, а две - мутант biggrin
28.08.2019 в 13:31:27, сообщение 2574
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Tapac ()
А на такой баг кто-то когда-то жаловался, но не помню - удалось избавиться, или нет.

Гризл долго бился с такой или подобной проблемой. Не знаю чем кончилось. lock10100, спроси у него в Дискорде.
31.08.2019 в 10:57:53, сообщение 2575
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
lock10100, у меня такое бывает после альт. смерти. Обычно помогает пару раз подпрыгнуть, убрать/поднять оружие.
11.09.2019 в 06:36:07, сообщение 2576
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Вниманию вновь прибывших Выживших!
Всё самое интересное происходит в Дискорде.
На форуме лишь ветер гоняет пыль и кротокрысов.
09.10.2019 в 13:06:28, сообщение 2577
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Добавился дополнительный канал в Дискорде
Посвященный совмещению СимС и Горизонта и моду МФ.
И как заметил Профессор «На форуме лишь ветер гоняет пыль и кротокрысов»©
15.10.2019 в 11:39:39, сообщение 2578
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата play6ner ()
Мод Horizon Описание ч.1 Медицина, Врачи, Еда, Выживание, Радиация (источник Falcon-Lair.com)
Мод Horizon Описание ч.2 - Экономика, Лут, Взлом-Хакинг, Продавцы, Исследование (источник Falcon-Lair.com)
Мод Horizon Описание ч.3 - Крафт, Поселения, Караваны, Грузовые боты, Производство (источник Falcon-Lair.com)
Мод Horizon Описание ч.4 Боевка, NPC, Компаньоны, Оружие, Броня (источник Falcon-Lair.com)


К сожалению таких страниц по ссылкам не существует, где можно найти эти материалы?
17.10.2019 в 23:24:47, сообщение 2579
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Recikus ()
К сожалению таких страниц по ссылкам не существует, где можно найти эти материалы?


Спасибо за информацию об уже не существующих ссылках. Видимо, автор перевода посчитал нужным удалить статьи с форума falcon-lair.
У меня нет прямой связи с автором этих статей, поэтому возродить где-либо этот материал мне не удастся.
p.s. некорректные ссылки удалены
Это был любительский перевод материалов с оригинальной страницы Horizon на nexus.
Если хотите, то можете сами связаться с автором Assa (правда, сейчас ник в профиле значится как Valles). Подробностей не знаю - я просто скопировал его профиль в это сообщение.
На данный момент информация не актуальна, так как описывала возможности версии 1.4 С тех пор многие механики поменялись и дополнились.
Подобных статей по версии 1.7.6 в русском переводе нет.
В оригинале информация по текущей версии представлена здесь в виде патчнотов. В этих дебрях новичку в мире Горизонта найти необходимое очень сложно. Поэтому, задавайте вопросы в Дискорде (ссылки выше).
21.12.2019 в 12:10:20, сообщение 2580
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я играю в Горизонт кота и не понимаю восторгов по поводу троцкого. Цветные иконки? Красивый шрифт? Можете кидать в меня какахи но это не для меня. Боюсь меня забанят. Кота на этом сайте хвалить не принято. Мою подругу Лену уже забанили за то что она похвалила Кота. Демократия...
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.