• Страница 173 из 173
  • «
  • 1
  • 2
  • 171
  • 172
  • 173
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
31.08.2019 в 10:57:53, сообщение 2581
Локализатор
Покоритель глубин
150 постов
lock10100, у меня такое бывает после альт. смерти. Обычно помогает пару раз подпрыгнуть, убрать/поднять оружие.
11.09.2019 в 06:36:07, сообщение 2582
Проверенные
Мастер
275 постов
Вниманию вновь прибывших Выживших!
Всё самое интересное происходит в Дискорде.
На форуме лишь ветер гоняет пыль и кротокрысов.
09.10.2019 в 13:06:28, сообщение 2583
Проверенные
Искусник
568 постов
Добавился дополнительный канал в Дискорде
Посвященный совмещению СимС и Горизонта и моду МФ.
И как заметил Профессор «На форуме лишь ветер гоняет пыль и кротокрысов»©
15.10.2019 в 11:39:39, сообщение 2584
Проверенные
Горожанин
5 постов
Цитата play6ner ()
Мод Horizon Описание ч.1 Медицина, Врачи, Еда, Выживание, Радиация (источник Falcon-Lair.com)
Мод Horizon Описание ч.2 - Экономика, Лут, Взлом-Хакинг, Продавцы, Исследование (источник Falcon-Lair.com)
Мод Horizon Описание ч.3 - Крафт, Поселения, Караваны, Грузовые боты, Производство (источник Falcon-Lair.com)
Мод Horizon Описание ч.4 Боевка, NPC, Компаньоны, Оружие, Броня (источник Falcon-Lair.com)

К сожалению таких страниц по ссылкам не существует, где можно найти эти материалы?
17.10.2019 в 23:24:47, сообщение 2585
Проверенные
Мастер
275 постов
Цитата Recikus ()
К сожалению таких страниц по ссылкам не существует, где можно найти эти материалы?

Спасибо за информацию об уже не существующих ссылках. Видимо, автор перевода посчитал нужным удалить статьи с форума falcon-lair.
У меня нет прямой связи с автором этих статей, поэтому возродить где-либо этот материал мне не удастся.
p.s. некорректные ссылки удалены
Это был любительский перевод материалов с оригинальной страницы Horizon на nexus.
Если хотите, то можете сами связаться с автором Assa (правда, сейчас ник в профиле значится как Valles). Подробностей не знаю - я просто скопировал его профиль в это сообщение.
На данный момент информация не актуальна, так как описывала возможности версии 1.4 С тех пор многие механики поменялись и дополнились.
Подобных статей по версии 1.7.6 в русском переводе нет.
В оригинале информация по текущей версии представлена здесь в виде патчнотов. В этих дебрях новичку в мире Горизонта найти необходимое очень сложно. Поэтому, задавайте вопросы в Дискорде (ссылки выше).
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
  • Страница 173 из 173
  • «
  • 1
  • 2
  • 171
  • 172
  • 173
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено