Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.07.2019 в 16:10:32, сообщение 2521
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Ну электричество не видит потому что стоит еще из другого мода генератор на 10000 квт без проводной.
26.07.2019 в 16:12:54, сообщение 2522
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
deyl, "стоит еще из другого мода генератор на 10000квт" а зачем вам вообще горизонт?  Оо Тут видел недавно мод - сборку чит-команд, что бы даже не в консоли писать, а кнопочку нажал - 1кк крышек, нажал другую - бессмертие.

про воду - а тех.комплекты вы только что добавили или всегда так было?
26.07.2019 в 16:16:59, сообщение 2523
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
deyl,  что бы чистая вода производилась - нужны тек.комплекты. комплектов 0 - воды 0.
26.07.2019 в 16:17:36, сообщение 2524
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
deyl, у меня для тебя плохие новости...
Попробуй убрать водоочистные установки (с фильтрами) в мастерскую, а потом опять поставить.
Если и это не поможет, разобрать их и построить одну новую.
Если даже так не будет воды - тогда я уже не знаю...
26.07.2019 в 16:18:23, сообщение 2525
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата sweddd ()
sweddd

Только что.Каждый раз как захожу добавляю.
26.07.2019 в 16:24:21, сообщение 2526
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Tapac ()
Tapac

Все переустанавливал.Не помогло.Какой то баг не понятный.Возможно сам я что то не учел в модах.Может конфликт.В принципе не столь это важно.Вроде все оптимизировано(почти 2000 ч в игре.есть опыт).Просто я с Горизонтом недавно.
26.07.2019 в 16:33:12, сообщение 2527
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
deyl, утилизировать старые установки и строить новые тоже пробовал?
26.07.2019 в 18:34:27, сообщение 2528
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Tapac ()
Tapac

Да.пробовал.без разницы.Плевать.не критично.Спасибо Всем.
27.07.2019 в 19:30:59, сообщение 2529
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
В общем я вообще не понимаю.Сперва с водой проблемы были.(кстати чудным образом появилась(в независимости от тех-наборов).пост выше.)Теперь производства ресурсов нет.Уже несколько суток игровых прошло.а в хранилище ноль... .Установил Великолепный Спектакл-Айленд и началось......(кстати устанавливал его как раз до возникших проблем).Верстак мастерской пропал вообще.Ни где нету.Ни на старом ни на новом месте.Я даже под картой все облазил(вдруг затерся в текстурах)-нет.Ладно...(кстати до горизонта он постоянно стоял без проблем).Думаю фиг с ним с верстаком.построрил горизонтовское поселение.и ..... .Поселенцы с раб мест слетают.Ладно.удалил Спектал (что бы не откатываться).почистил скрипты еле-еле...не хотела игра запускаться после этого.Нашел хитрость.Залез в Санчкуревский подвал.(локация мизерная.как-раз).Все оттуда сделал.Игра запустилась.Но проблемы остались.Плюс ко всему и сим поселения на 4 уровне застряли.В общем полная попа пришла.Есть какие соображения(кроме начать заново-надоело.Фьжн.Валькирия и Изгои почти пройден.да и жалко время)???Два раза переустанавливал Горизонт-не помогло.Аварийные исправления не помогли.
27.07.2019 в 22:41:17, сообщение 2530
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
У меня установлен Великолепный Спектакл.. он никак не может на это влиять. Второй на скрине показано что доход 14 бутылок Чистой воды.. тогда в чем вопрос.

Опять же юзать добычу ресурсов Горизонта - это по сути чит. Объясняю почему. Вот у тебя поселение 32 рыла. Чистый Горизонт. 90+ настроение.. Конечно ведь все постройки Горизонта дают плюс к карме даже производства. Я даже не понял стоит ли реально СИМс, а если да то включены ли потребности (хотя судя по энергии 1000+ вряд-ли, иначе получил бы ты в день содержание на минус 1000 крышек)

И да у СИМс поселений 3 уровня. т.е. ты ещё и строишь автостройкой.. это ужас.
27.07.2019 в 23:06:43, сообщение 2531
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Beowulfs ()
Beowulfs

Ну да .загнался я что то)))))
28.07.2019 в 21:31:46, сообщение 2532
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Beowulfs, в чём чит? Люди выливали на улице, их могли сожрать в любой момент. Пили воду из луж, жрали жуков. А теперь у них своя форма, защита, крыша над головой.
28.07.2019 в 21:51:10, сообщение 2533
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sweddd ()
Beowulfs, в чём чит

\ну обсуждали уже. Если ставить один Горизонт, то да так видит автор (а он вообще в плане управления поселений немного слабоват).. полностью упрощено доведение поселений до 75+ настроения.. Чтоб хомячки не плакали, это автор коммента выше походу ещё Архитектор не нашел). Если ставить СИМс. ну нахера его вообще ставить, если отключил все.  В нем главный смысл это динамические потребности  усложняющие процесс постройки поселения.
А горизонт голый, как я уже говорил 100 раз, в плане поселений, это казуалка. для тех кто не любит строит и вообще заморачиваться с поселениями.
01.08.2019 в 09:52:13, сообщение 2534
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
08.08.2019 в 10:56:14, сообщение 2535
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Добрый день, прошел пол года назад Фрост от начала до конца. Закончил почти на 100 лв, на сложности выживание без читов и с сохранениями только во сне и без всяких походных спальников.  Могу сказать что это одно из лучших по сложности и геимплею во что я играл. Но всё таки безжинненность и враждебность мира там удручает. В начале было супер сложно, местами приходилось перепроходить часы геимплея (быстрый набор голода жажды, а самое главное вся еда была радиактивная, а принятие антирадина навешивала почти всегда пару болезней, и самое главное антибиотики которых на начальных этапах почти нет.) но всё же мод держал интерес почти до самого конца.  Все важные чертежи нужно было сначало найти прежде чем их можно было строить. Нехватка патронов, нормальных поселений нет почти, сложность, на 60лв меня часто убивали с одной подачи и я говорю о рядовых врагах. Основная игра проходила в диверсантном взаимодействии с противником (мины, гранаты и снайперские карабины) Ближний бой только с с наркотиками и под винтом по другому чаще всего убивали. Более менее облегчение я ощутил к 80лв. 

Загрузил Горизонт мир стал живее,  при установке мода выставил сложность предпоследнюю где враги по тебе наносят 2.5X а ты 1.0X а в игре выставил  сложность "выживание". Побежал в первом городе на рейдеров и офигел. Почти в упор, я был голый и им потребовалось нанести мне 6 выстрелов пока я не умер (Может если я поставлю 3.5X будет лучше но не уверен). И то что за фигня, я не умер а меня перенесли на базу "Таинственный незнакомец" ну такое. Плюс что за читерские предметы появились которые позволяют сохранятся без сна? Не пойму о какой тут сложности люди говорят? Мне кажется после фроста это будет просто прогулка... Или я не прав? Единственно что заметил с модом опустошение реально мало ресурсов в заначках.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.