Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
08.08.2019 в 15:55:05, сообщение 2551
Проверенные
Мастер
272 постов
Цитата filinio ()
реально ли помогает в устранении конфликтов  FO4Edit?

Эта утилитка невероятно полезна и необходима для поиска и исправления конфликтов между модификациями.

Несмотря на то, что многие игроки посвятили гигантское количество времени на сборку и отладку "Фолыча своей мечты", окончательной и выверенной по геймплею публичной сборки на основе Горизонта нет до сих пор. Каждый строгает по своему усмотрению.
Так что, если какие-то аспекты оригинального Горизонта вы считаете недоработанными, то придётся всё исправлять самостоятельно, благо это возможно. Собственно, и сам автор модификации - zawinul неустанно перекраивает своё детище с оглядкой на пожелания Выживших с nexus.
09.08.2019 в 10:15:50, сообщение 2552
Проверенные
Горожанин
13 постов
Короче всё вчера настроил, вроде ничего не зависает и не вылетает, но блин некоторые гули бегают без рук и ног) Я могу их соотнести к призрачным гулям но это какой то перебор) На гулей ставил мод D.E.C.A.Y, но не сделал этого "Wait for three days indoors after activating. Crashes may occur otherwise." что было описано в моде, но это бред какой то. Разве из за этого могут текстуры пропасть, они либо есть либо их нету.
09.08.2019 в 11:22:09, сообщение 2553
Проверенные
Искусник
567 постов
Цитата play6ner ()
Собственно, и сам автор модификации - zawinul неустанно перекраивает своё детище с оглядкой на пожелания Выживших с nexus.

Завинул перекраивает свое детище с учетом нытья школоты в стиле,- ой нам сложно!!! в итоге с хардкорной выживалки 1.4 к 1.7 горизонт стал казуальной аркадой. с фанерными врагами и строительством для тех кому вообще не хочется этим заниматься. Вот и приходится накатывать сверху ещё 150 модов
09.08.2019 в 11:32:55, сообщение 2554
Проверенные
Горожанин
13 постов
Цитата Beowulfs ()
Завинул перекраивает свое детище с учетом нытья школоты в стиле,- ой нам сложно!!! в итоге с хардкорной выживалки 1.4 к 1.7 горизонт стал казуальной аркадой. с фанерными врагами и строительством для тех кому вообще не хочется этим заниматься. Вот и приходится накатывать сверху ещё 150 модов
09.08.2019 в 11:33:16, сообщение 2555
Проверенные
Горожанин
13 постов
Цитата Beowulfs ()
09.08.2019 в 11:38:46, сообщение 2556
Проверенные
Горожанин
13 постов
Цитата скопировалась а основной текст нет.  Хз где тут хардкорность. Меня вчера гуль с черепком голого убил с 3х ударов. Это на ветеране 2.5X урона. Во фросте меня анагилировали мобы с черепком взглядом. 1 удар почти никогда не переживал только под наркотой лютой. И так было гдето до 30лв. А тут с модом  А тут побежал вижу что и патронов много и есть чем лечиться и тд. Бегал бегал так и не захотел ни пить ни есть на выживании только спать немного...
09.08.2019 в 11:44:26, сообщение 2557
Проверенные
Горожанин
13 постов
Мне ещё не понравилась тема с альтернативной смертью, тебя всегда переносят в поселение? Отключил её. Почему нельзя было это привязать к перку "Таинственный незнакомец" допустим с шансом 10% что при смерти он тебя спасет. Было бы очень круто. Нужно мододелу предложить.
09.08.2019 в 12:05:07, сообщение 2558
Проверенные
Ученик
24 постов
Если говорить про Выживание, то Фрост это действительно настоящее выживание и хадкор, после его прохождения Горизонт покажется сказкой, даже на опустошении
09.08.2019 в 14:27:15, сообщение 2559
Проверенные
Горожанин
13 постов
Всё я понял в чем проблема, во фросте я начинал и у меня на первом лв было 100Х примерно, сейчас видос даже глянул стримера специально. А тут я начинаю и у меня 250+ хп. Это нормально Хотя я помню точно выносливость и во фросте и сейчас у меня в 5 была. Интересно где то можно скрутить ползунок зависимости ХП от выносливости. Просто по логике ты выходишь из убежища и ты просто никто вообще, драться не умеешь и тд, Ты не должен попадать в пчелу с 20 шагов) с пистолета и ты не можешь завалить гуля 1 на 1 который на уровни выше тебя в рукопашку. Вот к чему я веду.
11.08.2019 в 06:25:23, сообщение 2560
Проверенные
Мастер
272 постов
Цитата filinio ()
Просто по логике ты выходишь из убежища и ты просто никто вообще, драться не умеешь и тд, Ты не должен попадать в пчелу с 20 шагов) с пистолета и ты не можешь завалить гуля 1 на 1 который на уровни выше тебя в рукопашку.

Это верно, если вы играете за женского персонажа. Согласно лору - она юрист. А вот мужской персонаж - ветеран в отставке, служивший во 2-м батальоне 108-го пехотного полка.

Конечно, за 200 лет сна матёрый вояка немного ослаб и подрастерял навыки, но "заделать" он способен кого угодно и чем угодно - ветеран всё-таки (Семён Слепаков: Песня про 9 мая). А вот юрист, безусловно, абсолютно не сведущ в тактике боя и применении какого-либо оружия.
Но так как F4 - не РПГ, то в игре нет и отыгрыша персонажа. zawinul тоже не стал заморачиваться по этому поводу. Какой-либо другой мод на эту тему мне не встречался.
Отсебятина.
Я очень долго пытался что-то сделать с этой игрой, испытывая себя на стойкость Creation Kit(ом) и насилуя мозг fo4edit(ом). Через два года я сдался, так и не поиграв в саму игру.
13.08.2019 в 17:37:41, сообщение 2561
Проверенные
Искусник
567 постов
Цитата filinio ()
Просто по логике ты выходишь из убежища и ты просто никто вообще, драться не умеешь и тд, Ты не должен попадать в пчелу с 20 шагов) с пистолета и ты не можешь завалить гуля 1 на 1 который на уровни выше тебя в рукопашку. Вот к чему я веду.

По логике ты солдат прошедший войну и как минимум не рядовой простой, раз удостоили попадания в убежище, в отличии от мяса оставшегося снаружи.
перенос меня всегда убивал особенно когда мне ставят в виду что я юзаю на выживании мод на безлимитное выживание т.е. быстрые перемещения и сохранения.

Хотите реализм.. ок.. вам оторвало ногу, когда вы умерли - после смерти вы в поселении с целыми ногами? как так? давайте тогда уж протезирование.. ногу от синта. да пусть у неё будет больше брони.. но и минусы какие-нибудь и так далее. в итоге штук 30 смертей и от героя одна башка.
15.08.2019 в 13:45:41, сообщение 2562
Проверенные
Горожанин
1 постов
Если не сложно, можно ссылку на рабочую страницу с переводом статей. На Falcon-Lair его уже почему-то нет.
15.08.2019 в 14:07:06, сообщение 2563
Локализатор
Труженик
149 постов
kiodamage, присоединяйтесь к нам в дискорде. Там вам всё и расскажут.
18.08.2019 в 02:39:07, сообщение 2564
Локализатор
Труженик
149 постов
18.08.2019 в 21:47:41, сообщение 2565
Проверенные
Горожанин
1 постов
Есть инфа про 1.8 версию? Где можно отслеживать? А то заново хочется пройти игру с новым модом cry
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено