Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
09.08.2019 в 11:38:46, сообщение 2551
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата скопировалась а основной текст нет.  Хз где тут хардкорность. Меня вчера гуль с черепком голого убил с 3х ударов. Это на ветеране 2.5X урона. Во фросте меня анагилировали мобы с черепком взглядом. 1 удар почти никогда не переживал только под наркотой лютой. И так было гдето до 30лв. А тут с модом  А тут побежал вижу что и патронов много и есть чем лечиться и тд. Бегал бегал так и не захотел ни пить ни есть на выживании только спать немного...
09.08.2019 в 11:44:26, сообщение 2552
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Мне ещё не понравилась тема с альтернативной смертью, тебя всегда переносят в поселение? Отключил её. Почему нельзя было это привязать к перку "Таинственный незнакомец" допустим с шансом 10% что при смерти он тебя спасет. Было бы очень круто. Нужно мододелу предложить.
09.08.2019 в 12:05:07, сообщение 2553
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Если говорить про Выживание, то Фрост это действительно настоящее выживание и хадкор, после его прохождения Горизонт покажется сказкой, даже на опустошении
09.08.2019 в 14:27:15, сообщение 2554
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Всё я понял в чем проблема, во фросте я начинал и у меня на первом лв было 100Х примерно, сейчас видос даже глянул стримера специально. А тут я начинаю и у меня 250+ хп. Это нормально Хотя я помню точно выносливость и во фросте и сейчас у меня в 5 была. Интересно где то можно скрутить ползунок зависимости ХП от выносливости. Просто по логике ты выходишь из убежища и ты просто никто вообще, драться не умеешь и тд, Ты не должен попадать в пчелу с 20 шагов) с пистолета и ты не можешь завалить гуля 1 на 1 который на уровни выше тебя в рукопашку. Вот к чему я веду.
11.08.2019 в 06:25:23, сообщение 2555
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата filinio ()
Просто по логике ты выходишь из убежища и ты просто никто вообще, драться не умеешь и тд, Ты не должен попадать в пчелу с 20 шагов) с пистолета и ты не можешь завалить гуля 1 на 1 который на уровни выше тебя в рукопашку.


Это верно, если вы играете за женского персонажа. Согласно лору - она юрист. А вот мужской персонаж - ветеран в отставке, служивший во 2-м батальоне 108-го пехотного полка.


Конечно, за 200 лет сна матёрый вояка немного ослаб и подрастерял навыки, но "заделать" он способен кого угодно и чем угодно - ветеран всё-таки (Семён Слепаков: Песня про 9 мая). А вот юрист, безусловно, абсолютно не сведущ в тактике боя и применении какого-либо оружия.
Но так как F4 - не РПГ, то в игре нет и отыгрыша персонажа. zawinul тоже не стал заморачиваться по этому поводу. Какой-либо другой мод на эту тему мне не встречался.
Отсебятина.
Я очень долго пытался что-то сделать с этой игрой, испытывая себя на стойкость Creation Kit(ом) и насилуя мозг fo4edit(ом). Через два года я сдался, так и не поиграв в саму игру.
13.08.2019 в 17:37:41, сообщение 2556
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата filinio ()
Просто по логике ты выходишь из убежища и ты просто никто вообще, драться не умеешь и тд, Ты не должен попадать в пчелу с 20 шагов) с пистолета и ты не можешь завалить гуля 1 на 1 который на уровни выше тебя в рукопашку. Вот к чему я веду.

По логике ты солдат прошедший войну и как минимум не рядовой простой, раз удостоили попадания в убежище, в отличии от мяса оставшегося снаружи.
перенос меня всегда убивал особенно когда мне ставят в виду что я юзаю на выживании мод на безлимитное выживание т.е. быстрые перемещения и сохранения.

Хотите реализм.. ок.. вам оторвало ногу, когда вы умерли - после смерти вы в поселении с целыми ногами? как так? давайте тогда уж протезирование.. ногу от синта. да пусть у неё будет больше брони.. но и минусы какие-нибудь и так далее. в итоге штук 30 смертей и от героя одна башка.
15.08.2019 в 13:45:41, сообщение 2557
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Если не сложно, можно ссылку на рабочую страницу с переводом статей. На Falcon-Lair его уже почему-то нет.
18.08.2019 в 02:39:07, сообщение 2558
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
18.08.2019 в 21:47:41, сообщение 2559
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Есть инфа про 1.8 версию? Где можно отслеживать? А то заново хочется пройти игру с новым модом cry
19.08.2019 в 04:48:48, сообщение 2560
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ggrambo ()
Есть инфа про 1.8 версию? Где можно отслеживать? А то заново хочется пройти игру с новым модом


Скорого выхода следующей версии - 1.8 ждать не приходится из-за занятости автора. На данный момент он обещает возможный выпуск лишь облегчённого варианта.
К тому же, под версию 1.8 неопределённо долго не будет проверенных патчей совместимости. Это связано с тем, что zawinul (автор Горизонта) помимо добавления нового очень сильно меняет уже имеющееся. Из-за этого необходима тщательная проверка всех уже существующих патчей совместимости.
Рекомендую не ждать обновы, а погрузиться в мир Горизонта уже сейчас.
Отслеживать информацию по модификации можно здесь:
ссылка на оригинал мода HORIZON (англ.) (версия 1.7.6) (обсуждение), либо там же, на нехусе тема с русиком от Троцкого - возможно, там появится какая-то инфа.
Ну и, канал в Дискорде, конечно.
22.08.2019 в 13:13:34, сообщение 2561
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Как снять радиацию в начале игры?Антирадина нигде нет.Я бегаю  с 20 % хп.Может в горизонте есть способ что-то построить и скрафтить,когда еще никакие перки не открыты?
22.08.2019 в 14:07:09, сообщение 2562
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата lock10100 ()
Как снять радиацию в начале игры?Антирадина нигде нет.Я бегаю с 20 % хп.Может в горизонте есть способ что-то построить и скрафтить,когда еще никакие перки не открыты?

Врачи.
22.08.2019 в 16:24:12, сообщение 2563
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Врачи.


Точно!Забыл,блин.Надо найти институтского усатого дока.Сяп!

Ребят,а есть где-нибудь хоть на английском описание  "че как"?Что-то типа пояснения где что крафтить,вот,например,не пойму где крафтить (или ее искать надо?) понеть развертывания турели?В документациях не далеко не все.
23.08.2019 в 00:07:03, сообщение 2564
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата lock10100 ()
Надо найти институтского усатого дока

Док Уэзерс? А в ДС не проще сходить?
Вот тебе на английском.
23.08.2019 в 14:16:10, сообщение 2565
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата Tapac ()
Док Уэзерс? А в ДС не проще сходить?

Дык я на тот момент до ДС еще не добрался.

Сейчас видел видео,где чел поведал о том,что некоторые редкие ингредиенты приходят только через почту.Так вот "Части расзвертывания турели"  - вроде,тоже редкий элемент.Я задолбался его искать.Знает кто-нить ,не через почту ли его ждать?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.