Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.11.2018 в 22:42:42, сообщение 1771
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Гризл ()
Z_HorizonWeaponsPatchAIO.espZ_HorizonWeaponsPatchAddon.esp
Z_KimWeapons Patch.esp
Я точно не знаю в каком он паке, поэтому проверь все три сразу - для них должны быть вот эти ба2 архивы (зеленым):

P.S. Горизонт прекрасен.
27.11.2018 в 00:55:41, сообщение 1772
Проверенные
Покоритель глубин
172 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
проверь все три сразу - для них должны быть вот эти ба2 архивы (зеленым):
Денис...спасибо друже, что откликнулся...)))
То, что выделил зелёным...всё это у меня есть в папке DATA.
Но.....у меня нет следующих файлов из того, что есть у тебя:
1. Z_Horizon_WeaponsPatchAddon_immersive.esp
2. Z_Horizon_WeaponsPatchAIO_immersiveRecoil.esp
3. Z_Kim_Thaman_LL_Patch.esp
Их тупо нет в скачанном архиве  компиляции от Beowulf.
Для чего эти файлы нужны и где ТЫ их взял?
Может ли отсутствие этих файлов создавать мою проблему?

Цитата ChikadoZ13 ()
P.S. Горизонт прекрасен.
Люто...бешено плюсую...)))
27.11.2018 в 01:38:57, сообщение 1773
Проверенные
Горожанин
11 постов
Простите, а можно примерный список модов, которые рекомендуется поставить с горизонтом. А то у меня только горизонт, офф пак оружия к нему, сим сеттлментс. Ну и пара косметических, деф уи, цббе, лукс меню.
27.11.2018 в 01:58:47, сообщение 1774
Проверенные
Горожанин
11 постов
А что за архив от Биовульфа?
27.11.2018 в 03:23:29, сообщение 1775
Проверенные
Покоритель глубин
172 постов
Цитата tradeby ()
примерный список модов, которые рекомендуется поставить с горизонтом
Байки из содружества+дополнение
Радиоактивные истории
Операция Манхетан
Generator Textures from Hiro. Special Edition + ALL DLC (1)
Сим поселения
Строим где угодно, как угодно
Паки на оружие и виджеты на экран...пост №4 в этой теме (это как раз сборка Биовульфа в переводе товарища Троцкого)
Зайди в профиль Кэтбоя...у него ещё там куча модов которые совместимы с Горизонтом.
27.11.2018 в 04:35:16, сообщение 1776
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Гризл ()
Но.....у меня нет следующих файлов из того, что есть у тебя
Не, первые два это дополнительно я себе ставил адаптацию на стволы, чтобы при стрельбе, при отдаче, ствол не возвращался автоматически в исходное положение. Вот из этого мода фича: Иммерсивный Фаллаут / Immersive Fallout.

А третий это патч совместимости пака Кима с паком Мэна. Этот патч вроде в паке Кима присутствует.
Но суть точно не в них. Посмотрел по FO4edit'у - Медовый барсук лежит в паке Z_HorizonWeaponsPatchAIO.esp. По идее, если бы проблема была с архивами, то у тебя были бы невидимыми еще и все вот эти стволы:

Кажется нашел в чем проблема. Поставил эту Service Rifle, а там в самом файле 1CAS_serviceRifle.esp нету такого уника, там вообще один как основа.
А судя по найденым скриншотам и видео - это вообще уник RU556 (а Service Rifle это М16 если что).
Так что если другие стволы из списка у тебя отображаются нормально, то скорее всего автор где-то напутал просто. Или этот "барсук" ставится отдельно - но в доступе кроме скринов и видео, самого мода на него я не нашел. dry
27.11.2018 в 05:00:05, сообщение 1777
Проверенные
Покоритель глубин
172 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Посмотрел по FO4edit'у - Медовый барсук лежит в паке Z_HorizonWeaponsPatchAIO.esp.
Блиииин!!!!!! Спасибо дружище!!!!! Ну хоть понятно стало...откуда ноги растут...)))
Цитата ChikadoZ13 ()
По идее, если бы проблема была с архивами, то у тебя были бы невидимыми еще и все вот эти стволы:
В том-то и дело, что и остальные не все видимые. Не только Барсук так отчебучил...(
Может поможет переустановка пака?
27.11.2018 в 05:02:22, сообщение 1778
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Гризл ()
Может поможет переустановка пака?
Не думаю что поможет, раз все архивы на месте, но попробовать можно.
27.11.2018 в 05:10:35, сообщение 1779
Проверенные
Покоритель глубин
172 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Не думаю что поможет, раз все архивы на месте, но попробовать можно.
Волка погрызть нужно...может он, что пропустил при компиляции...)))
Смущает то, что на станке показывает улучшения этого барсука...именные и переведённые на русский...можно установить "Глушитель Медового Барсука", да и Шаман не стал бы засовывать в свой ПАК ствол из несуществующего мода.
Скопировал я Барсука в лаборатории…там он прописался как RU556 «Медовый Барсук»…но картинки нет и в руках таки не появляется.

Поймал ещё одну "пустышку" IF-88 (тактический дробовик)...такая же беда как и с Барсуком...(((
27.11.2018 в 06:58:26, сообщение 1780
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Гризл ()
Поймал ещё одну "пустышку" IF-88
Тааак, минуточку. У тебя в инишниках прописаны параметры для чтения модов? Должно быть так:
27.11.2018 в 08:15:06, сообщение 1781
Проверенные
Покоритель глубин
172 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Должно быть так:
Да....у меня так же.
27.11.2018 в 09:00:20, сообщение 1782
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Гризл ()
Да....у меня так же.
Ля, нужно подумать... У тебя в data случаем нету инишников Z_Horizon_WeaponsPatchAIO и Z_Horizon_WeaponsPatchAddon?
27.11.2018 в 11:27:22, сообщение 1783
Проверенные
Покоритель глубин
172 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
У тебя в data случаем нету инишников Z_Horizon_WeaponsPatchAIO и Z_Horizon_WeaponsPatchAddon?
Неа.
Горизонтовские только вот эти:
Z_Horizon WeaponsPatchAIO.esp
Z_HorizonWeaponsPatchAddon.esp
Z_KimWeapons Patch.esp
...и ba2 к ним.
27.11.2018 в 13:36:03, сообщение 1784
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата Гризл ()
Неа.
Ну я даже не знаю тогда, если все архивы на месте то должно работать. Посмотри вот в этой теме еще, может что поможет: Установка модов для Fallout 4
27.11.2018 в 20:25:43, сообщение 1785
Проверенные
Горожанин
14 постов
Военные навыки поселенцам не прокачивал,броню им не давал. Считал,что поселенцы  и так бессмертны. Достиг 18 уровня. И стало происходить то,что враги могут убивать иногда,хотя и редко, моих поселенцев. Началось с гибели небольшого числа снабженцев. Но  неожиданно,при нападении стрелков,был убит сам папаша Эбернерти. Этого не ожидал. В прошлых версиях Горизонта у меня гибли известные торговцы и Шефилд-кокакольщик. Возможно,что поселенцев могут иногда всё же убить за пределами поселения. Эбернерти завалили вне пределов поселения,когда он бил врага свинцовой железкой.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018