Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
28.11.2018 в 00:09:33, сообщение 1786
Проверенные
Горожанин
11 постов
А можете направить на ссылочку всех существующих патчей для разных модов к горизонту 1.6
28.11.2018 в 01:34:45, сообщение 1787
Проверенные
Покоритель глубин
159 постов
Цитата Deep ()
был убит сам папаша Эбернерти
У меня Кук убивает Пола, в драке которая заскриптованная для квеста с Маровски. Пришлось багоюзить чтобы он выжил.
Цитата tradeby ()
А можете направить на ссылочку всех существующих патчей для разных модов к горизонту 1.6
Ну большинство на самой странице Горизонта на нексусе, в рекомендациях. У нас на форуме часть переведенных, с Fomod установщиом (они для 1.5 но к 1.6 тоже подходят, по крайней мере я багов не заметил): Патчи совместимости (fomod -установщик, вариант с иконками).
28.11.2018 в 01:59:19, сообщение 1788
Проверенные
Покоритель глубин
221 постов
Цитата tradeby ()
Цитата ChikadoZ13 ()
У нас на форуме часть переведенных, с Fomod установщиком

И ещё, я размещал ссылки в основной теме и на форуме на несколько патчей совместимости, которые ещё не включены в установщик:

- Патч совместимости с Каннибал в Конкорде / A Cannibal In Concord.
подробнее

- Локализация патча совместимости Horizon - Freeze Intimidation - Patch
для модификации Freeze Intimidation Overhaul
(автор патча Lythael)
подробнее здесь

- Патч совместимости с модом "Радиоактивные истории" / Guerlot's Radioactive Stories
скачать
Добавлены иконки, параметры приведены в соответствие с Горизонтом.
Название карабина "Матильда" (на древнегерманском: опасная красота) заменено на "Берта" (немецкое имя: великолепная), чтобы не было путаницы с автоматом из СНФ.
Прочие правки.
За основу взят перевод от cat-boy

- Локализация патчей совместимости с модом Милитаризация Минитменов / Militarized Minutemen
для варианта "Синяя униформа", находящегося в папке MilitarizedMinutemen_1.1.2_RU_ESP_ONLY\PickVersion\BlueUniforms\data мода
и "Зелёная униформа", находящегося в папке MilitarizedMinutemen_1.1.2_RU_ESP_ONLY\PickVersion\GreenUniforms\data.
СКАЧАТЬ
- локализация на базе перевода от cat-boy
- автор патчей ArcherDown

- Патч совместимости+русификация текстур для мода Потерянное Убежище / The Lost Vault.
подробности здесь
24.07 исправления в переводе

- Патч совместимости с Хизер Каден - уникальный компаньон / Heather Casdin - A Unique Companion
скачать
Добавлены иконки, параметры приведены в соответствие с Горизонтом.

Цитата ChikadoZ13 ()
Патчик для Возвышение Фьюжн-Сити / Fusion City Rising - Quest Mod Plus. Добавлены иконки, порезан лут, ослаблены\изменены эффекты препаратов\еды из мода.
О! Вот это мощно. У меня не хватило смелости взяться за корректировку этого мода. Там просто гигантское количество строк.
Спасибо за работу.
28.11.2018 в 02:06:47, сообщение 1789
Проверенные
Горожанин
16 постов
Может кто то подскажет. Что надо сделать чтобы поменять цвет текста в пип-бое с белого на свой в 1.6,при этом оставить иконки цветными или нет не имеет значения.
Белый цвет текста  пиб-боя появился когда переустановил обновлённый русик к 1.6. При этом,настройки меню видео в игре не изменяют цвет текста пиб-боя.
Какие файлы отвечают за этот цвет забыл. Этот белый слишком яркий у меня,просто "вырви глаз".

Насчёт гибели Эбернерти, где то читал что это может порушить игру,может это и не так и опасаюсь зря...
28.11.2018 в 02:33:14, сообщение 1790
Проверенные
Покоритель глубин
221 постов
Цитата Deep ()
когда переустановил обновлённый русик к 1.6
cat-boy ещё не размещал перевод для 1.6
Любые изменения при переустановке нужно делать осторожно и осознанно. Иначе потом придётся долго искать источник возникших проблем. Советую обратиться к автору перевода версии 1.6
Пока навскидку не могу дать совета по устранению, так как "не в теме" уже несколько месяцев. Многие тонкости просто "выветрились".
28.11.2018 в 02:45:42, сообщение 1791
Проверенные
Покоритель глубин
159 постов
Цитата play6ner ()
- Патч совместимости с модом "Радиоактивные истории" / Guerlot's Radioactive Stories
А, он уже был) Ну да ладно.
Цитата Deep ()
Что надо сделать чтобы поменять цвет текста в пип-бое с белого на свой в 1.6
Белый цвет специально стоит, чтобы иконки отображались цветными.
28.11.2018 в 02:48:29, сообщение 1792
Проверенные
Горожанин
16 постов
Цитата
cat-boy ещё не размещал перевод для 1.6
Это мне известно. Переустановил обновлённый русик к 1.6 от vwtrotsky.
Цитата
Белый цвет специально стоит, чтобы иконки отображались цветными.
Я так это и понял. Но мне лучше с иконками цвета настроенного мной текста пип-боя. Белый цвет не нравится.
28.11.2018 в 02:58:12, сообщение 1793
Проверенные
Покоритель глубин
159 постов
Цитата Deep ()
Но мне лучше с иконками цвета настроенного мной текста пип-боя
В файл Fallout4custom добавь строчки:

[Pipboy]. (без точки)
bPipboyDisableFX=0
28.11.2018 в 03:20:03, сообщение 1794
Проверенные
Горожанин
16 постов
Цитата
[Pipboy]. (без точки)
bPipboyDisableFX=0
Помогло.
Только надо это изменить в Z_Horizon.ini,в строке bPipboyDisableFX=1 надо поставить 0,то есть bPipboyDisableFX=0
А в настройках игры типа Fallout4Custom.ini и тд. это не работало.
Спасибо,что подсказали где копать.
28.11.2018 в 04:04:25, сообщение 1795
Проверенные
Покоритель глубин
159 постов
Цитата Deep ()
Помогло.
А, ну у меня просто нету Z_Horizon.ini, но я так и подумал, что где то в дате инишник с этой настройкой и сейчас копаясь у себя его нашел в модуле цветного пипбоя.
28.11.2018 в 04:49:16, сообщение 1796
Проверенные
Покоритель глубин
173 постов
Цитата play6ner ()
О! Вот это мощно. У меня не хватило смелости взяться за корректировку этого мода. Там просто гигантское количество строк.Спасибо за работу.
Да-да-да...ChikadoZ13 труженик...аки пчёл...)
28.11.2018 в 05:01:31, сообщение 1797
Проверенные
Покоритель глубин
159 постов
Цитата Гризл ()
ChikadoZ13 труженик
Да вот время наконец-то появилось, надо катать в Горизонт, пока такая шара)
28.11.2018 в 05:27:08, сообщение 1798
Проверенные
Покоритель глубин
221 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
А, он уже был) Ну да ладно.
Это замечательно, что появился и твой вариант патча для Радиоактивных историй.
Чем больше разнообразных материалов по Горизонту, тем лучше)

Цитата ChikadoZ13 ()
где то в дате инишник с этой настройкой и сейчас копаясь у себя его нашел в модуле цветного пипбоя.
Эти файлики из мода Gold Kit for Color Pipboy -anti-Black and White Screen-.
Забавно выглядит скрин: на нём целых три расцветки интерфейса -белый общего, синий скина Пип-боя и психоделичный самого Пип-боя.
28.11.2018 в 06:20:31, сообщение 1799
Проверенные
Покоритель глубин
159 постов
Патчик для Возвышение Фьюжн-Сити / Fusion City Rising - Quest Mod Plus.
Патчик для Секрет поместья Хантер / The Secret of Huntress Manor - A Far Harbor Story.
Патчик для Операция "Усадьба Уилкса" / Operation Wilkes Estate.
Патчик для Проект Феникс - правдивая история / Project Phoenix - A True Story.
Патчик для Возрождённый Феникс - История продолжается / Rising Phoenix - The Story Continues.
(Локализатор: Basil44).

Патчик для D.E.C.A.Y - Улучшенные Гули / D.E.C.A.Y - Better Ghouls. (помимо ретекстура и звуков там присутсвуют: новые блюда, препараты, ингридиенты).
(Локализатор: lol28).

Параметры приведены к Горизонтовским (Добавлены иконки, порезан лут, ослабленны\изменнены хар-ки препаратов\еды\оружия и прочего)

З.Ы. Оригиналы ESPшников на которых делаю правки взяты все с нашего сайта, соответственно авторство перевода остается за авторами.
28.11.2018 в 11:59:41, сообщение 1800
Проверенные
Горожанин
11 постов
А может мне ктонить обьяснить про паки оружия кима или шамана. Там на нексусе только патчи или сами моды? И они занимают килобайты? Так мало?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018