Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
18.11.2018 в 11:26:20, сообщение 1741
Удаленные
постов
Цитата Гризл ()
Ага...лопни мои глазоньки...))))
Не надо smile

Ребята, не стесняемся присылать в личку отчеты об ошибках перевода и предложениях.
18.11.2018 в 21:29:22, сообщение 1742
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата vwtrotsky ()
Ребята, не стесняемся присылать в личку отчеты об ошибках перевода и предложениях.
А я пока не играю в 1.6.
Вот когда Z его полностью допилит...тады и ПОТЕСТЮ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.....)))
18.11.2018 в 21:31:56, сообщение 1743
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата vwtrotsky ()
Ребята, не стесняемся присылать в личку отчеты об ошибках перевода и предложениях.
По моему,это хороший русификатор. И стилистически сделан приятно. Несколько часов продолжал кампанию с ним,а до того играл с англ. текстом в 1.6.
Очень здорово,что нашли время так быстро сделать. Спасибо за работу.
Даже не знаю что про ошибки сказать,особо не копался и какие то косяки в глаза не бросились.
Так как установил русик уже в ходе кампании(10 уровень),то часть названий у меня в инвентаре осталась на англ.яз,примерно 20%.,но это не проблема. Ещё на англ.яз зелёного цвета  текст, когда враги неожиданно нападают,со словами"Пришло время умирать..." Это новая фишка в 1.6,чтобы игрок не скучал никогда,могут напасть где угодно и разные, примерно уровня играющего. Они могут снять сразу половину здоровья пока успеешь среагировать,лучшее что можно сделать это отбежать,а потом разобраться с напавшими.
И ещё,по моему Z нашёл в 1.6 хороший баланс сложности для ветеранов игры в мод. Играть труднее но в меру,чем раньше. Кампания стала более интересная.
18.11.2018 в 23:00:56, сообщение 1744
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата vwtrotsky ()
Ребята, не стесняемся присылать в личку отчеты об ошибках перевода и предложениях.
Особо не успел оценить, пока, так как все эти дни с выхода перевода собирал с нуля сборку. Но постоянно заходил в игру чтобы проверить тот или иной аспект и работоспособность добавляемых модов. Поэтому тестируя с консолькой добежал до Даймонда и проблем с переводом не встретил. Единственное, что я не могу, идеологически, играть без desolation.esp, а он еще не переведен, поэтому когда его поставил часть предметов, а в частности еда и медицина, стали на ангельском. Но да ладно, подождем. happy
Вот только "смастерить" на верстаке СБ, как то непривычно смотрится. Правда уже не знаю от Горизонта ли. ;)


З.Ы. Даже встала старая версия иконок с выраженной цветностью (мне они больше по душе).


З.Ы.Ы. Не совсем по теме, но может кто знает, что за мод ломает гифки вот этих двух перков? Уже второй раз с этим сталкиваюсь. Сначала на 1.5 горизонте, потом вот недавно его ставил - все было норм. Сейчас вот на 1.6 вылез вновь. Не критично конечно, но может кто сталкивался.
18.11.2018 в 23:36:09, сообщение 1745
Удаленные
постов
Цитата Deep ()
часть названий у меня в инвентаре осталась на англ.яз,примерно 20%.
Инвентарь в игре у неписей и в контейнерах со временем перегенерится ибудет все на русском. А то что в инвентаре надо на верстаках слегка модифицировать и названия изменятся.

Цитата ChikadoZ13 ()
З.Ы.Ы. Не совсем по теме, но может кто знает, что за мод ломает гифки вот этих двух перков
У тебя в папке Interface присутствует LevelUpMenu.swf ? По идее он за это отвечает.
19.11.2018 в 00:38:41, сообщение 1746
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата vwtrotsky ()
У тебя в папке Interface присутствует LevelUpMenu.swf ?
Да, есть такой, сейчас попробую оффнуть.
З.Ы. Ага, убрал - пофиксилось, спасибо. Прада иконка теперь от ванили, а там перк на лут с животных) Но да ладно.

19.11.2018 в 08:47:12, сообщение 1747
Удаленные
постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Вот только "смастерить" на верстаке СБ, как то непривычно смотрится.
Порылся я в Горизонте и Архитекторе - нигде "СМАСТЕРИТЬ" не наблюдается.

Цитата Deep ()
Ещё на англ.яз зелёного цвета  текст, когда враги неожиданно нападают,со словами"Пришло время умирать..." Это новая фишка в 1.6

Скриптовые оповещения, в том числе и это я перевел еще в первом пакете исправления перевода.



!!! Не забываем заглядывать за обновлениями перевода, а то за пару дней исправлений было много. !!!
Обновленный перевод можно копировать поверх старого, обязательно с заменой.
19.11.2018 в 13:16:39, сообщение 1748
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата vwtrotsky ()
нигде "СМАСТЕРИТЬ" не наблюдается
А, хорошо, потом тогда посмотрю от чего это.
19.11.2018 в 14:57:28, сообщение 1749
Удаленные
постов
До перевел остатки патчей и дополнений мода(все кроме патчей модов из Creation Club, ну не пользуюсь я ими) и сделал установщик. Найти можно там же, называется "Horizon v1.6.4 BETA ru FOMOD.7z"

ChikadoZ13, Нашел где находится "СМАСТЕРИТЬ". Это перевод переменных "$Craft" интерфейса из DEF_UI - файл \Interface\Translate_ru.txt. Можешь в любое время поменять на все, что тебе больше нравится.
19.11.2018 в 21:50:27, сообщение 1750
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Други...простите, что чутка не в тему...но это тоже почти Горизонт...а у меня все нервы сгорели...)))
Байки Содружества.
Нашёл Птенчика...выполнил квест "Вотум доверия"...Птенчик - президент. Квест закончен...а что дальше? К торговке вернулся...она винтовку починила...и всё...(((
Как получить "способность" от Птенчика?
И вообще...что нравится как компаньону (взлом, кражи...и..т.д.)...как достичь с ним максимального уровня?
На сайт буржуинский лазил...но там так всё запутанно и не по русски...пипец...))))
19.11.2018 в 22:46:55, сообщение 1751
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
Нашел где находится "СМАСТЕРИТЬ"
А, ну да, раньше я по инструкции "дефуя" удалял Translate_ru.txt, поэтому видимо и не встречал. Сяб.
20.11.2018 в 08:49:23, сообщение 1752
Удаленные
постов
cat-boy, откуда столько желчи? Ни коим образом не намеревался вас обидеть...
Я постоянно исправляю ошибки в переводе. Да, я делаю это быстро, возможно вам это и не нравится, но пока вы выложите свой "правильный" перевод, пройдет уйма времени.
Если я вам мешаю и хотите чтоб я удалился с этого форума, не проблема, я ухожу. Желаю удачи и здоровья!
20.11.2018 в 10:37:56, сообщение 1753
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Если я вам мешаю и хотите чтоб я удалился с этого форума, не проблема, я ухожу. Желаю удачи и здоровья!
ДА все нормально. Спасибо и тебе за работу и Коту. Кот не понимает, что не все могут ждать месяц, пока он переведет идеально и красиво финальную версию завинула (за что ему тоже огромное спасибо) Играть то хочется уже вчера. Тем более учитывая, что игру надо начинать сначала и не все могут так долго ждать. Вывод или играть с английским или когда большинство переведено тобой, пусть даже и не все идеально. И лично мне все равно что ты берешь за основу. Что-то свое, адаптируешь перевод Кота или ещё как. Главное есть результат и быстро. так что никуда не уходи. happy  Вот дойдут у меня руки и я тоже начну сначала - вот только надо добраться и сохранить чертежи. А потом сидеть разбираться с новым Горизонтом. там кк я понял и АВЦР и Деф встроены.
20.11.2018 в 11:09:30, сообщение 1754
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата vwtrotsky ()
Если я вам мешаю и хотите чтоб я удалился с этого форума, не проблема, я ухожу. Желаю удачи и здоровья!
Вот этого как раз делать не надо. Вы талантливый переводчик с большим потенциалом. Я никоим образом не хотел вас обидеть. Просто это как при вручении Оскара - Спасибо папе и маме что родили меня на свет... ну и так далее...
В общем не обижайся и продолжай работать.
20.11.2018 в 13:24:53, сообщение 1755
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
там кк я понял и АВЦР и Деф встроены.
Как я понял там своя вариация АЕ, а вот АВЦР не знаю, да и обычно моды требуют сам еспшник оного. А так его верстаки нехило захламляют вкладку.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.