Уничтожение Гильдии воров / Destroy the Thieves Guild SE-АЕ
26.02.2023 7125 600 Автор мода: CommanderShrekard Автор публикации: Dr0zd Версия: 3.22 Перевод: Русский

Уничтожение Гильдии воров / Destroy the Thieves Guild SE-АЕ

Предисловие:
  Позвольте мне задать вам вопросы четырех ли:
   Разочаровывались ли вы когда-нибудь в Гильдии воров Скайрима ?
   Были ли у вас с ними какие-то свои счеты, которые вы так желаете свести ?
   Чувствовали ли вы некую обделенность, когда проходили мимо их цепочки квестов ?
   Хотели ли вы когда-нибудь, чтобы ваш праведный воин избавил мир от гнусных воришек, что смеют звать себя гильдией ?

  Если же ответ да прозвучал из ваших уст хотя бы раз, то более не смею вас задерживать. Представляю вашему вниманию мод "Уничтожение Гильдии Воров".

Описание мода:
  Данная модификация предоставляет Довакину возможность избавить Рифтен от Гильдии воров, но при этом не лишить себя всех тех уникальный вещей, что могли были быть получены в ходе выполнения их квестов, путем введения нового персонажа - Делота. Делот является успешным предпринимателем, которому досаждает сам факт существования сборища обманщиков, мошенников и рэкетиров, что смеют гордо называть себя гильдией. Он готов нанять и щедро вознаградить того, кто решит наболевшую проблему города. После того, как дело будет сделано, Делот начнет выдавать задания, которые в оригинале выдавала гильдия, но теперь они будут основаны на личных целях Делота, чьи мотивы более благородны чем те, что были у Мавен и ее ребят из "Крысиной норы".
  На данной странице находится только переведенный esp файл, его нужно ставить поверх оригинального мода с его страницы на Нексусе !
 

Особенности: 
 -Прохождение тех же квестов Гильдии воров, но уже от лица законопослушного наемника.
 -За приличную сумму вы сможете пропустить этап с поиском камней Барензии, возложив это дело на плечи других искателей приключений, чтобы приступить к поискам короны немедленно.
 -Возможность окончательно оставить Скелетный ключ Ноктюрнал себе (без висящего квеста в журнале, где от вас требуют вернуть его в Гробницу, как это было в оригинале).
 -Доступ к уникальным вещам: семь особых предметов (графин, статуэтка пчелы, модель кораблика и т.д), охладитель, сет соловья и другое .
 -Краденное теперь будет скупать Делот.
 -Делот целиком будет связан с получением и сдачей квеста на камни Барензии, заменяя Векс.
 -Делот так же заменит Делвина в сдаче семи особых предметов и там, где Делвин в оригинале был связан с квестами Темного братства, включая помощь в обустройстве убежища.
 -В ходе "чистки" Скульптор затронута не будет, так как перестанет числиться членом гильдии.
 -Можно пройти квесты гильдии, и при этом Кирава, Хельга и Берси не будут проклинать вас до третьего колена :3

Как начать:
  Посетите таверну Пчела и жало, там вы встретите Делота, он будет сидеть за одним из столиков таверны.

Примечания:
  Начать избавление от гильдии можно будет только в том случае, если вы еще не говорили с Бриньольфом в Буйной фляге, в противном случае квест данного мода станет недоступен. Если же вы только на стадии, когда помогли Бриьнольфу провернуть дело на рынке, то у входа в Крысиную нору будет стоять Делот, где он попытается отговорить вас от идеи присоединяться к ворам. В таком случае у вас еще есть шанс начать квест на уничтожение гильдии.
  Мод находится в разработке, поэтому на данный момент готово все, кроме финального задания от Делота, связанного с Мавен.
  На данный момент в башню Колсельмо не попасть.
  Ведущий в дом Мерсера трап можно будет опустить выстрелом стрелы в механизм как в оригинале, но только после того, как Делот туда переселится(В этом нету особого смысла, так как все двери станут открытыми, просто есть возможность лишний раз тыкнуть в трап).
  Если вы найдете какие-либо ошибки в тексте, то буду рад, если вы сообщите мне об их наличии.

Несовместимые моды:
  Моды, которые привносят изменения в те же квесты, что и этот, например, Even Better Quest Objectives. Можно, как вариант, поставить "уничтожение гильдии" в списке модов пониже, тогда он перезапишет файлы выше упомянутого мода.
  Моды на подобие Cutting Room Floor, которые добавляют контент для Гильдии воров, так как они в какой-то момент могут забрать у вас возможность начать/завершить какой-нибудь квест из-за того, что нужный член гильдии будет мертв. В целом поставить подобный мод можно, но вы были предупреждены !
  Моды, которые как-либо изменяют те же cells (участки мира), что и данный мод. Впрочем, вы можете сделать на такой случай патч совместимости для нужных вам модов.
 
Баги:
  1.Есть баг, из-за которого у Делота может не появится повторно диалог на тему уничтожения гильдии, если вы прервете разговор или откажетесь от затеи, так что либо соглашайтесь сразу, либо просто игнорируйте его.
  2.Маркер может изредка вести игрока не в усадьбу Рифтвельд, а в Крысиную нору, не смотря на то, что Делот будет именно в усадьбе, но если его там все же не будет, то просто промотайте в игре время, он должен телепортироваться обратно.
  3.Во время квеста с Гулум-Айем маркер будет указывать вам на пещеру - игнорируйте это. Переместитесь к складам Восточной имперской компании, маркер должен будет указывать уже верное направление, так как нужно пробраться в пещеру именно через склады.
 

Требования:
Skyrim SE-AE
  Fuz Ro D-oh - необходим для правильной работы диалогов без озвучки
  USSEP SE / USSEP AE - необходим из-за изменений, которые привносит мод в игру
  SKSE64 SE / SKSE64 AE - необходим для работы скриптов

Установка:
  Через менеджеры:
   1.Скачайте оригинальный мод со страницы Нексуса.
   2.Скачайте отсюда переведенный esp.
   3.Установите сначала оригинал, а затем переведенный esp стандартным способом для вашего менеджера модов (подтвердите замену, если потребуется).

  В ручную:
   1.Скачайте оригинальный мод со страницы Нексуса.
   2.Скачайте отсюда переведенный esp.
   3.Сначала закиньте в папку Data содержимое архива оригинала, а затем, подтверждая замену файлов, закиньте туда же переведенный esp.

Удаление:
  Через менеджеры - стандартный способ удаления для вашего менеджера модов.

  В ручную - в папке Data удалите файл Destroy the Thieves Guild.esp и Destroy the Thieves Guild.bsa.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Mrakabes
Mrakabes в 20:10:22, 29.04.2024
Нравится
В моем случае квест после консельмо на поиски курьера не выполним. Цель квеста есть, та комната где ранее убил паучиху, но дальше затык - никто не появляется, ничего не взять
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:19:26, 08.04.2024
№22, Администратор
Нравится
Внимание!!! Если у вас остался архив перевода данного мода, который вы скаичивали с этой страницы, то скиньте мне в личку пожалуйста, чтобы восстановить в скачивании.
Аватар viyiki
viyiki в 14:53:51, 17.04.2024
Нравится
на нексусе лежит перевод, возможно другого локализатора ник Croffinzet, версия мода 3.22
Аватар MissPhelps
MissPhelps в 17:45:11, 02.03.2024
Нравится
Обновите ссылку на перевод, пожалуйста.  Вылезает ошибка "Ничего не найдено
В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."На "вопросы и ответы" нет смысла кидать мне ссылку, так как из аккаунта я не выходила smile
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:52:19, 02.03.2024
№20, Администратор
Нравится
уведомил автора перевода, остается только ждать восстановление )
Аватар ZLOIJVALER
ZLOIJVALER в 17:32:44, 17.11.2023
Нравится
Прошел этот мод примерно за час. Итого: размотал всех членов гильдии воров, обзавелся их снаряжением, послал к черту служителей Ноктюрнал, оставил скелетный ключ себе, стражники Рифтана бухтят, что из-за меня их карманы опустели, потому что воров не осталось и некого отлавливать. Восхитительно) просто восхитительно) Только есть один вопрос, как истинный довакин - с начала проходишь все побочки и уже потом сюжетку. Там вроде как перед тем как вытащить старика из крысиной норы, нужно говорить с Бриньольфом, не получиться так что сюжетная ветка зависнет, потому что его уже нет?
Аватар ITGeek
ITGeek в 21:11:07, 30.03.2024
Нравится
Не совсем. Вместо того чтобы идти к Бриньольфу ты можешь сразу пойти в Крысиную нору и разузнать об Эсберне из уст местного трактирщика, эта возможность предусмотрена в ванильной версии игры. Однако перед зачисткой, а так же вместо того чтобы общаться с Бриньольфом, следует сразу идти в Крысиную нору.

P.S. Дельфина по сюжетному квесту направит именно к Бриньольфу, но как я сказал выше, можно пойти сразу в Крысиную нору. Уже после квеста с Эсберном можно начинать резню Гильдии воров. Так же советую как-либо игнорировать Бриньольфа так как побочка "Разузнать об плане Бриньольфа" в случае если ты начал с ним разговор, но отказался от дела на рынке с кражей кольца Мадези, останется в журнале.
Аватар United76
United76 в 23:20:44, 07.10.2023
Нравится (1)
Подскажите, а есть точно такой же мод, но для Legendary Edition?
Аватар MraksaNa
MraksaNa в 15:19:00, 10.08.2023
Нравится
Здравствуйте, обновите, пожалуйств ссылку на перевод, не скачивается, заранее спасибо)))))
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:51:12, 10.08.2023
№14, Администратор
Нравится
привет, скачивается прекрасно, проверил, ваша проблема в этом Вопрос №1
https://gamer-mods.ru/forum/9-2684-1
Аватар MraksaNa
MraksaNa в 16:11:03, 23.08.2023
Нравится
Мистика с этим только переводом, всегда все без проблем было, буду ковыряться, но уже сто раз пробовала,  предлагает только скопировать название файла.  можно попросить прислать его на почту? ну никак не могу скачать, всегда все легко качалось, за секунды, а этот файл никак. [email protected]
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:20:49, 23.08.2023
№16, Администратор
Нравится
не знаю что у вас не так, скачал без проблем, в личку скинул ссылку
Аватар Fasitto
Fasitto в 14:00:58, 05.08.2023
Нравится
Подскажите как закончить квест? убил всех но не могу найти Карлию?
Аватар Dr0zd
Dr0zd в 11:53:49, 09.08.2023
Нравится
Привет. Извиняюсь, что поздно ответил, но чтобы встретиться с Карлией нужно чтобы Делот переселился в поместье, где спустя несколько пройденных от него квестов он вам отдаст скелетный ключ и попросит вас отправиться в гробницу, где вы и встретите Карлию.
Аватар Пофиг
Пофиг в 16:27:40, 03.06.2023
Нравится
Поставил, порадовался... А потом, потом началось. Задания от этого ушана не по разу приходилось проходить. Если прошел одно, не факт что после следуюещего не начинаются вылеты. В общем в купленый дом зашел, вышел на рабочий стол. С Карлией ваще бредятина. Даже если тупо завалить ее с проходи и типа задание выполнено (не понятно, почему ее по любому нужно грохнуть?) Жаль девку. В общем два дня я маялся, новый монитор чуть мышу не словил и хорошо, что клава железная. Сношу. А так был рад, что наконец то жулье завалю. Коряво  или сделан, или адаптирован мод. Затея то хорошая. Ненавижу воров и жуликов.
Аватар vovo_1
vovo_1 в 17:00:55, 21.05.2023
Нравится
вопрос, а рус. озвучка есть?
Аватар Dr0zd
Dr0zd в 13:31:12, 23.05.2023
Нравится
Привет. Увы, но нету, есть только на английском, где озвучкой занимался ИИ.
Аватар Bot_2_es
Bot_2_es в 17:12:34, 01.05.2023
Нравится
При убийстве Карлии, у неё нет ключа от сумеречной гробницы ШО делать
Аватар Dr0zd
Dr0zd в 11:14:45, 04.05.2023
Нравится
Добрый день. У Карлии и не должно быть ключа от гробницы, так как в варианте, где вы забираете  ключ себе вам нет нужды блуждать по гробнице, вы просто убиваете её, а затем возвращаетесь к Делоту. Впрочем, в другом варианте, где вы сражаетесь с ней перед Ноктюрнал у неё тоже не будет ключа, так как Ноктюрнал вас сама перенесет наружу.
Хехехех, наконец-то не нужно проходить гильдию воров чтобы собрать их ништяки, а то в музее пустует комната )
Аватар Скуримщик555
Скуримщик555 в 20:05:25, 27.02.2023
Нравится
Спасибо, автор! Крутой мод! Даже не верится, вот это здорово!
Аватар Dr0zd
Dr0zd в 20:43:48, 27.02.2023
Нравится (1)
Спасибо за приятный отзыв happy
Аватар Svetoslav
Svetoslav в 08:59:19, 27.02.2023
Нравится
"Уничтожение гильдии воров". Давным-давно ставил мод с таким названием, ещё на LE. Вот только там всё было выстроено вокруг Мьол, а не Делота. Это новая версия или совершенно другая модификация, только названия совпали?
Аватар Dr0zd
Dr0zd в 09:22:26, 27.02.2023
Нравится (2)
Добрый день. Да, это совершенно иная модификация, которая была сделана другим автором.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.