Гильдия воров для хороших ребят SE-AE / Thieves Guild For Good Guys - Taking Care of Business Redux
20.09.2022 4909 375 Автор мода: Mordivier Автор публикации: edzkaaa Версия: 4.0 Перевод: Русский

Гильдия воров для хороших ребят SE-AE / Thieves Guild For Good Guys - Taking Care of Business Redux

Вы когда-нибудь хотели вступить в Гильдию воров, не отправляя людей в тюрьму и не запугивая их ради денег? Хотите сказать Мавен "нет"? Хотите понравиться Мьолл без необходимости врать ей о Гильдии воров? Тогда этот мод для вас.

Подробное описание:
Грабь богатых, корми бедных!
Основанный на фантастическом моде от Clarota, этот мод является новой и улучшенной его версией, которая направлена на исправление некоторых ошибок и добавление новых особенностей, которые полностью изменят взгляд на Гильдию Воров.

Особенности мода:
  • Вступайте в Гильдию воров БЕЗ отправки невиновного человека в тюрьму. Или, в качестве альтернативы.... откажитесь от вступления.
  • Вступайте в Гильдию воров БЕЗ запугивания простолюдин, выбивая из них последние деньги!
  • Раздавайте деньги бедным, любезно предоставленные Гильдией воров!
  • Полностью озвученный квест, дающий возможность помогать простолюдинам и восстановить былую славу Гильдии воров. Избавьтесь от Мавен и заставьте ее работать на вас!
  • Выполняйте параллельно все задания, выдаваемые малышкой Векс и стариной Делвином.
  • Став Мастером Гильдии, вы можете начать восстанавливать отношения с людьми, которых гильдия расстроила. Как только вы начнете помогать людям, они перестанут плохо отзываться о Гильдии воров!
  • Новые диалоги, заметки, книги, истории о былом прошлом гильдии, дабы игроки чувствовали себя так, будто измененные квесты Гильдии воров был частью этой игры с самого начала!
  • Откажитесь от служения Ноктюрнал.
Требования:
Skyrim SE-AE
Оригинал мода - Thieves Guild For Good Guys - Taking Care of Business Redux


Установка:
Стандартная, через менеджер модов или вручную

Больше скриншотов можно увидеть на странице автора мода
Не поленитесь пройти на страницу автора мода и поставить ему палец вверх, если вам понравился мод.
И не забывайте оставлять в комментариях фидбэк, если вдруг обнаружите какие-нибудь неполадки или недопереведенные строки в переводах.

Благодарность:
Если вам приходятся по душе мои публикации и вам нравится мое отношение к работе, вы можете, по желанию, поддержать меня:
Ссылка на
Boosty
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ZLOIJVALER
ZLOIJVALER в 15:34:00, 17.11.2023
Нравится
Прикольный мод конечно) быстро стал проходить на первых парах. Браншея в тюрьму не отправили, медоварня Хонинга осталась при нем же. Но у меня квесть застопорился где нужно проследить за Гулум Аем, он тупо встал на одном месте и не двигался
Аватар Warrior_D
Warrior_D в 16:30:37, 23.06.2023
Нравится (1)
Вы же знаете, что мод не работает? Стопорится на квесте Бриньольфа ещё до вступления.
Аватар Reody
Reody в 07:51:43, 15.01.2023
Нравится
А озвучка английская? Играю с англ озвучкой и рус текстом и не хотелось бы рус озвучки в конкретных моментах, когда все другие диалоги на англ
Аватар SuperMad
SuperMad в 04:19:14, 21.09.2022
Нравится
Я так понимаю, это просто адаптация своего перевода данного мода, поскольку абсолютно идентичный мод на сайте уже есть: https://gamer-mods.ru/load....0-12834
Аватар edzkaaa
edzkaaa в 07:21:57, 21.09.2022
Нравится
А ой, я не видел его. В поисковике проверял его наличие, он результатов не давал. Поэтому решил сам перевести и выложить wacko
Аватар edzkaaa
edzkaaa в 07:24:06, 21.09.2022
Нравится
Перенесу его тогда на Нексус. Там то точно нету biggrin
Аватар SuperMad
SuperMad в 08:27:23, 21.09.2022
Нравится (1)
Я ничего против не имею. Как говорится, каждый может себе выбирать на вкус и цвет. Тем более я уже однажды тоже задавался вопросом о наличии на сайте нескольких локализаций одного мода, на что получил утвердительный ответ. Просто лишь хотел уточнить, вдруг у вас "особая" версия мода, которая не попала мне в руки. biggrin
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 08:20:13, 21.09.2022
№5, Администратор
Нравится (1)
два одинаковых мода НО от двух разных локализаторов не запрещается у нас smile
Аватар Ranum
Ranum в 03:49:30, 21.09.2022
Нравится
Буду ли играть с этим модом, не знаю. Но хочется сказать "Спасибо" такую идею, за мод и перевод! Путь к добру!
Может однажды гильдия воров вообще перестанет специализироваться на краже у людей, а станет какой-то дипломатической и административной организацией, помогающей людям. Вот это было бы круто!
Аватар edzkaaa
edzkaaa в 11:15:43, 21.09.2022
Нравится
Концепция мода таковой и является. И изменение квеста Гильдии воров тому показатель)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.