Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Вопросы по Creation Kit
27.04.2021 в 19:04:53, сообщение 1711
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Не думал что SLab связывает руки или заковывает в кандалы, по моему это делают моды на девайсы, типа ZAZ или Devious Devices ...
05.05.2021 в 19:20:02, сообщение 1712
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Ребята! Можете помочь с Creation Kit. Мне нужен человек, который делает компаньонов, но не на основе ванильных рас, а на пример MMD Anime Race(модификационная раса). Просто Creation Kit вылетает при кнопке Preview. Вес, рост и т.д я не изменял. Сначала Creation Kit думает думает, а потом вылетает без ошибки на рабочий стол. Ванильных компаньонов я уже делал, всё отлично работает, без ошибок. cry
27.05.2021 в 15:45:46, сообщение 1713
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Привет о/. Нужна помощь с парой вопросов. Может кто-то сможет подсказать. Сделал нпц призраков, вопрос: как сделать чтобы после их смерти оставались кучки эктоплазмы, а не валялся просто полупрозрачный труп? Второй. Занимаюсь редактированием моделей игры в 3dsMax. С ванильными никаких проблем. Но тут пришла необходимость отредактировать модель из мода использующую XPMSE. Но плагин либо не выгружает модель в NIF (выдаёт ошибку). Либо делает это с ванильным скелетом. Как это правильно исполнить?
27.08.2021 в 01:43:37, сообщение 1714
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Создал нпс в доме с причёсками апачи, не понравилось подскажите как убрать из правого столбца с надписью Parent Masters файлы ApachiiHair ApachiiHairFemales, файла бак нет. Если загружаю без этих файлов СК вылетает (если загружаю без 2файлов пишет в Parent Masters: Unknown)
05.09.2021 в 12:31:27, сообщение 1715
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Цитата GoroDoroG ()
Создал нпс в доме с причёсками апачи, не понравилось подскажите как убрать из правого столбца с надписью Parent Masters файлы ApachiiHair ApachiiHairFemales, файла бак нет. Если загружаю без этих файлов СК вылетает (если загружаю без 2файлов пишет в Parent Masters: Unknown)
Для начала нужно вычистить мод от присутствия лишних есм в Xedit, когда точно все лишнее уберешь в окне загрузки плагинов (как ты приложил) выбираешь ненужные мастер файлы и ctrl + del если не ошибаюсь. НО сделай бекап сначала.
06.09.2021 в 00:37:28, сообщение 1716
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Привет. Есть вопрос по перкам. Не могу понять как привязываются перки к типу оружия. Есть "onehanded" и "twohanded" это ок. Но как потом перки привязываются отдельно к типу оружия, к мечу или к топору, мне не понятно. Может кто-то подсказать?
08.09.2021 в 15:52:44, сообщение 1717
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Здравствуйте! Есть одна проблема, захожу в CK хочу создать скрипт или изменить, программа тут же вылетает (СК не отвечает и закрывается). Что делать, подскажите может кто-то сталкивался с этой проблемой.
11.09.2021 в 18:57:25, сообщение 1718
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет!  Интересует один вопрос, есть ли возможность изменить заклинание телекинез (или хватку вампира) так что бы он притягивал, но не отталкивал, а скажем просто отпускал цель. Спасибо!
17.09.2021 в 12:45:26, сообщение 1719
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Доброго времени суток, у меня странная проблема, делаю дом, все нормально, но в один момент CK приказал долго жить, а именно он перестал сохранять в esp файл изменения...

То есть, я убираю какой-то предмет, сохраняю, захожу в игру, но этот предмет (который я удалил) все равно там находится...

В чем может проблема?  wacko  cry
18.09.2021 в 02:17:36, сообщение 1720
Offline
Модмейкер
Адепт
97 постов
Цитата aqool24 ()
То есть, я убираю какой-то предмет, сохраняю, захожу в игру, но этот предмет (который я удалил) все равно там находится...
Такое может быть, если до редактирования в ск вы уже были в интерьере. игра записала сохранение с предметом. более того, если этот предмет привязан к чему-то, то он будет респавниться в игре раз в 30 игровых дней, или какой там цикл респавна. решением может стать обратная привязка. Например:я не хочу, чтоб в подсвечнике была свеча. я привязываю ее к столу и ставлю галочку в чекбоксе. 
тык
таким образом, если стол включен, то свеча выключена.
12.10.2021 в 06:56:15, сообщение 1721
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Делаю мод на арену но не могу написать скрипт чтоб при смерти  нпс его труп должен исчезнуть и удалиться. Второй скрипт должен чтоб мирные жители исчезли на время пока бой закончится. И последний скрипт должен чтоб при смерти игрока он должен появится в указанном месте и этот скрипт должен работать в внутри маркера  плиз помогите заранее спасибо.
12.10.2021 в 07:01:59, сообщение 1722
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Делаю мод на арену но не могу написать скрипт чтоб при смерти  нпс его труп должен исчезнуть и удалиться. Второй скрипт должен чтоб мирные жители исчезли на время пока бой закончится. И последний скрипт должен чтоб при смерти игрока он должен появится в указанном месте и этот скрипт должен работать в внутри маркера  заранее спасибо.
13.10.2021 в 22:23:32, сообщение 1723
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Привет всем. Почему дети не идут в мой созданный дом, кто-то сталкивался с этим?
15.10.2021 в 17:45:05, сообщение 1724
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Наверное эта тема умерла. Так как никто не отвечает.
24.10.2021 в 11:14:28, сообщение 1725
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравствуйте! такая проблемас редактором, подгружаю свой мод "AHouse.esp" с пометкой Active File,
после внесения изменений, нажимаю сохранить на дискету, хочу выйти с редактора
всплывает окно "Save changes to plugin file? нажимаю да, пытаюсь выйти с
редактора и опять вылезает тоже самое окно, и не сохраняет мои изменения раннее
вносимые. Прошу помочь!!!!!!!!!! Стоит Skyrim LE пиратка и редактор CreationKit
v1.8.151.0.7. пиратка. До переустановки винды редактор работал нормально и с
сохранениями не было проблем, более того, при создании нового мода редактор
также не сохраняет его. У кого была такая проблема прошу помочь!!!!!! сама игра
и редактор находятся не на системном диске, запуск от имени администратора также не решает проблему

Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.