Horizon:SURVIVAL (MO2|Русская озвучка|Квесты|Horizon 1.8)
03.08.2024 236344 19360 Автор мода: Apachi Автор публикации: Apachi Версия: FINAL Перевод: Русский

Horizon:SURVIVAL (MO2|Русская озвучка|Квесты|Horizon 1.8)

 
О ПРОЕКТЕ
УСТАНОВКА
ГАЛЕРЕЯ
ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ
Просьба не критиковать проект за Лорность, у каждого разные вкусы и о них не спорят

Horizon Survival - это масштабная реконструкция Fallout 4, которая полностью меняет игровой баланс и расширяет механики игры.

Исследования, создание предметов и выживание, являются ключевыми аспектами всех игр Fallout. К сожалению, они иногда быстро приедаются и становятся скучными, без усложнения они теряют свою цель после достижения нескольких уровней. «Горизонт» восстанавливает эти аспекты, делая вашу игру более сложной и интересной. Он содержит тысячи изменений, переработанных систем и новых дополнений для тщательного баланса всех его изменений.
Мод сфокусирован и сбалансирован вокруг режима выживания, чтобы сделать игру более сложной и захватывающей

Список модификаций и правок в сборке

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: 64-битная Windows 7,8,10,11
  • Процессор: Intel Core i5 (8 поколения и выше), или аналогичный AMD
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 Гб или аналогичная AMD
  • Оперативная память: 12 Гб (Желательно 16 Гб)
  • SSD: 169 гб (Игра уже включена OLD GEN v 1.10.163)

УСТАНОВКА:

  • Распаковать в удобное место
  • Запустить horizonsurvival.exe
  • Выбрать желаемые дополнения
  • Запустить игру
 
Версия 1.0
Версия 1.1
Версия 1.2
Версия 1.3
Версия FINAL

Изменения в проекте:

  • Введены стартовые квесты для введения в механики Horizon
  • Правки шрифтов
  • Правки по рецептам и балансу
  • Отвязал паки оружия от AWCKR + Реплейс верстака для патронов
  • Обновлённый ребилд + законченый перевод
  • Идеальный пресет конфигов между красивой картинкой и производительностью
  • Поправил перк на быстрый разбор с трупов теперь от (60 мусорщика)
  • Поправил шрифты; Баланс расхода батарей (Ведь генераторы служили по 200 лет), входящий исходящий урон по СБ, так же износ деталей СБ
  • Поправил цветокорекцию в СБ карта стала читабельной
  • Вернул старую карту
  • Исправил LOD воды, теперь нет бесячего перехода
  • Поправил тег РАД-Х теперь появился в колесе
  • Куча правок и оптимизаций
  • Обновлённые плагины
  • Правленый входящий исходящий урон, теперь растёт плавнее
  • Исправлен вес напарников (Стало нормально видно)
  • Теги на квесты
  • Добавлены многие рецепты
  • Русская озвучка
  • А так же много других изменений
  • Изменения в проекте:

  • Поправлены вступительные квесты, больше подсказок + при старте игры будет маркер!
  • Исправлены косяки перевода (Медицины и тд.)!
  • Перезалив всех путчей в одно целое!
  • Метод упаковки поменялся на обычный 7Z, теперь с распаковкой проблем не возникнет!
  • Так же зафиксировал порядок загрузки и теперь при включении "Густого леса" (Ака FOREST) проблем не будет!
  • Почистил корневую папку игры от всякого шлака и дублей!
  • Мелкие правки в мире, расположение некоторых вещей
  • Немножко дополнен пак 2К текстур, стало поприятней (luxor8071 лучший)
  • Добавлено пару опциональных модов озвучки
  • Поднастроил конфиги для избежания проблем с масштабированием разрешения
  • Настроил сенсу мыши, теперь не плавает (Не знаю в какой момент сломал ей, но теперь всё гуд)
  • Изменения в дискорде:

  • В разделе дополнения будут различные допы, сборка станет модульной и не зависимой от версий!
  • Изменения в проекте:

  • Добавлены и запатчены под все реалии горизонта глобальные квесты America Rising 2 и Point Lockout!
  • Добавлен огромный пак рейдерской брони (Правлен под HS), с лвл листами и раздачей боссам и фракции!
  • Добавлен красивый пак брони братства стали (Правлен под HS), правка раздачи и рецептов!
  • Добавлен пак современной взрывчатки (Заменена модель, правка таймера взрыва)!
  • Добавлен пак силовой брони (Сделал баланс, так же много правок)
  • Исправлены косяки в стартовом квесте!
  • Исправлены названия ванильного оружия!
  • Авторский ENB пресет, (Шарп,Адекватный DOF, тени, блюр, цветокор)!
  • Добавлен аддон к графпаку с 4к текстурками!
  • Исправил некоторые баги!
  • Баланс некоторых мутантов,роботов теперь боссов не так легко убить!
  • Убрал ЛЕС, ибо вызывает много проблем с совместимостью
  • Изменения в проекте:

  • Добавлен глобальный и очень интересный сюжетный мод Фоурвиль
  • Убран багованный пак рейдерской брони
  • Подправил имбалансную СБ
  • Добавлен хорошенький енб (Отключить SHIFT+ENTER) "Use effect"
  • Добавлена погода NAC-X и настроена под ЕНБ
  • Добавлен хороший осенний пак, напоминает стулкер
  • Добавлены анимации для ГГ (Женского и мужского)
  • Почистил и убрал Root builder , в нём нашёл кеша на 12 гб (Извиняюсь)
  • Добавлена высококачественная трава с лодами
  • Исправил некоторые баги!
  • Изменения в проекте:

  • Исправил последние замеченые баги...
  • Убрал нак и растительность чисто дефолтная флора
  • Добавил красивые лоды
  • Сборка больше не будет поддерживаться перехожу на второй проект "EXTENDED"
  • 1 2 3 ... 24 25 »
    Аватар sdfgsgsdgs
    sdfgsgsdgs в 09:34:55, 17.06.2026
    №919, Пользователь
    Нравится
    150 гб васянства, не советую
    Аватар Zorn660
    Zorn660 в 08:25:22, 15.06.2026
    Нравится
    Что за мод или настройка отвечает за фонарь? Как вернуть стандартное освещение от пип боя? Плиз ответье
    Аватар blinding111
    blinding111 в 19:24:52, 09.06.2026
    Нравится
    Проходил без смертей эту сборку и на 32 уровне собака просто откусила лицо. Мне вот интересно, автор хоть в курсе что такое баланс по урону, по защите? Ни рейдеры не убили, ни стрелки, ни мины, а собачка б**ть убила.  Было 500+ физ. защиты, много хп и в момент смерти было почти полное хп, но нет...собака просто машина, в отличии от меня. Короче в плане баланса эта сборка худшая из всех для 4 фолыча.
    Аватар Мирокс
    Мирокс в 23:52:37, 22.05.2026
    Нравится
    может кто подсказать почему прогресс не сохраняется? перезахожу в игру и приходится начинать всё заново
    Аватар netorr
    netorr в 19:04:04, 01.06.2026
    Нравится
    актуально ещё?
    Аватар Kabani
    Kabani в 10:14:25, 04.06.2026
    Нравится
    Также при перезаходе сохранений нет. В чем может быть проблема.
    Аватар netorr
    netorr в 01:19:24, 05.06.2026
    Нравится
    В мод органайзере , с права в верху где выбор программы, нажимаем изменить. Проверьте третью строку, должно быть примерно F:\Horizon Survival\Stock Game
    без этого игра сохраняет в "мои документы" можешь там свои сейвы поискать...
    Аватар bimalaprasad
    bimalaprasad в 00:10:34, 22.05.2026
    Нравится
    встаньте на раздачу пожалуйста
    Аватар Мирокс
    Мирокс в 13:44:10, 18.05.2026
    Нравится
    на раздачу может кто встать
    Аватар occulto133
    occulto133 в 15:20:52, 08.04.2026
    Нравится
    такая дичь дурная на 150 гб ,никому не советую
    Аватар пчрарч
    пчрарч в 14:55:00, 21.03.2026
    Нравится
    всем привет народ подскажите опять я смог запустить через мод организатор мне показало что скачано 9 модов я запускаю игру а там кроме интерфейса ничего не поменялось что делать?
    Аватар пчрарч
    пчрарч в 14:00:01, 21.03.2026
    Нравится
    Всем привет народ подскажите подробно как запустить я её скачал а что дальше делать не знаю
    Аватар MagicGooddy
    MagicGooddy в 22:27:53, 09.03.2026
    Нравится
    1
    Аватар daomasterok
    daomasterok в 19:53:48, 08.03.2026
    Нравится
    Народ всем здравствуйте. Кто ни будь знает какой мод отвечает за рандомно появляющиеся мины в этой сборке и как это гумно отключить? Я уже запарился дохнуть и перепроходить большие куски игры ибо это ваншотает без вариантов, при чем я даже устанавливал на весь шмот взрывозащиту и эффекта ноль. Какой имбицил решил что это здорово подкидывать мины игроку.
    Аватар Silco
    Silco в 01:26:10, 13.03.2026
    №907, Пользователь
    Нравится
    согласен, такая же проблема у меня
    Аватар DU4A
    DU4A в 14:22:18, 06.03.2026
    Нравится
    народ а есть реплейсер на женские тела совместимые с Horizon?
    Аватар daomasterok
    daomasterok в 20:00:24, 08.03.2026
    Нравится
    Я себе накатил CBBE с физикой всего, плюc пару сетов и Body Slide, в сборке уже есть cbbe  но там девочки одеты, я поставил мной скачанный cbbe и моды на физику и шмот в самый конец он по приоретету стал выше того что в сборке и всё работает без всяких проблем
    Аватар ProRok01
    ProRok01 в 13:29:21, 13.02.2026
    №900, Пользователь
    Нравится
    Скачал папку размером 151г) вытащил все с архива, но при запуске открывает и тут же выбивает и пишет что игра крашнулась) поменял версию игры ничего не поменялось, хз куда копать) написано что игра сама не нужна так как она в комплекте со сборкой, но я удалил фолыч обычный и она вообще не запускается, скачал обновленый Фол и опять такая же ошибка
    Аватар andreynabok
    andreynabok в 22:14:46, 15.02.2026
    Нравится
    Попробуй все файлы удалить от прошлой версии - в папке Документы и Local
    Аватар Ryletus
    Ryletus в 19:00:23, 01.03.2026
    №902, Пользователь
    Нравится
    Жиза, такая же хрень. Скачал, распаковал, всё почистил от прошлых версий, а оно крашится на запуске
    Аватар skom1
    skom1 в 10:41:15, 12.02.2026
    Нравится
    Как настройки графики найти? Хочется подкрутить кое что
    Аватар Grytal
    Grytal в 11:30:00, 10.02.2026
    №898, Пользователь
    Нравится
    Уж я не знаю, баг это или нет. В Конкорде, на самом, считай, старте, игра дропает перед ратушей пачку Анклавовских спецов в силовой броне с миниганами и вертиберд впридачу ))))) Я прям офигел. Ясно дело, что сливают меня за доли секунды, мяу сказать не успеваю. Заскочил в ратушу, поговорил с Гарви, влез в силовуху, один хрен слили. И убежать никак, эти твари не отстают. Похоже, придется сначала стартовать, благо наиграл мизер
    1 2 3 ... 24 25 »
    avatar
    Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.