• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Установка модов для Skyrim SE-AE (Как устанавливать моды для Skyrim SE-AE)
Установка модов для Skyrim SE-AE
28.10.2016 в 18:40:05, сообщение 1
Online
Администратор
Искусник
658 постов
Как включить установку модов для Skyrim SE-AE: (есть 3 способа)

Способ №1: установка через менеджеры модов:
1. Скачайте и установите NMM менеджер или MO/MO2 или Vortex
2. Далее уже все как обычно, добавляем архивы модов и менеджер сам все установит.

Способ №2: активация модов непосредственно в самой игре:
1. Вам нужно обязательно иметь регистрацию и аккаунт на сайте bethesda
2. Далее уже просто скачиваете моды с Нексуса или с сайтов, устанавливаете моды согласно описанию установки, у нас на сайте например в каждом описании мода есть описание установки.
3. Далее запускаем игру, в меню игры заходим в раздел "Модификации", вам предложат ввести логин и пароль (это данные от вашего аккаунта на сайте bethesda), выбираем опцию "Порядок загрузки" и у вас покажется весь список ваших установленных модов, активируйте их если галочки сняты и также можете отсортировать порядок esp. файлов.
4. Всё, можете играть.

Видео туториал как устанавливать моды через меню "Модификации" в самой игре
Спасибо Фролоff_007 за материал

Видео-туториал



Способ №3: ручная установка модов (если вы не любите менеджеры модов и не пользуетесь активацией модов в самой игре):
1. Скачиваете моды с Нексуса или с сайтов, устанавливаете моды согласно описанию установки, у нас на сайте например в каждом описании мода есть описание установки.
2. После установки мода идём по пути/диск С/пользователи/своя учётка/App Data/Local/Skyrim Special Edition/ plugins.txt (нажимаете правой кнопкой на этот файл и смотрим свойства. Снимаем галочку для чтения, закрываем и сохраняем). В файл plugins.txt вписываем все esp. файлы от устанавливаемых модов, перед каждым esp. должна быть звёздочка. Например:

# This file is used by the game to keep track of your downloaded content.
# Please do not modify this file.
*Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp
*мод №2
*мод №3
*мод №4
*и так далее

3. Сохраните файл и играйте.

Примечание:
При игре с модификациями создается новый список персонажей с отдельными списками сохранений и автосохранений. В названии этих сохранений будет буква [M]. Ваш персонаж и сохраненные игры, которые были у вас до использования модификаций, останутся без изменений, и вы сможете продолжить играть с ними в любой момент.

Существующие сохранения игры
Существующие сохранения оригинальной версии игры для PC будут работать и в PC-версии Skyrim Special Edition. Просто скопируйте свои прежние сохранения из папки My Games/Skyrim в папку My Games/Skyrim Special Edition. Годятся только сохранения оригинальной игры без модификаций. Не используйте сохранения из оригинальной игры, если при загрузке такого сохранения в Skyrim Special Edition появляется такое сообщение об ошибке:

В этом сохранении используются материалы, которые сейчас недоступны (This save relies on content that is no longer present).
16.08.2019 в 18:11:28, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата deyl ()
Нет проблем.Проблема в том что я задал вопрос:Вопрос...моды для какого издания качать  LE ил SE ???

ЛЕ это легендарное издание. Тоесть игра +все ДЛС.
СЕ это специальное издание. Тоесть переиздание Легендарного издания с немного лучшей графикой.

Так какие моды тебе ставить? Неужели тут что-то сложное?

Дам подсказку. У СЕ игры ВООБЩЕ нет ДЛС
21.10.2019 в 23:14:31, сообщение 77
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Не могу найти! Подскажите плес!!!! Как сделать, чтобы я мог выбирать и расставлять приоритеты модов не в самой игре, а через лаунчер? У меня SE, и в лаунчере нет вкладки "Модификации" или "Файлы"
22.10.2019 в 06:31:38, сообщение 78
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
kolobog13, а если попробовать как в LE сделать. Откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher](в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1 Этот способ если кнопка Файлы неактивна.

Второй способ. Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/ не знаю как там в SE . Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан путь не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный. Но, это всё делается для LE версии.
25.10.2019 в 08:47:48, сообщение 79
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
kolobog13, Зачем он нужен, ставь любой модменеджер, и расставляй моды в любом порядке загрузки.
02.11.2019 в 12:22:45, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Понял как устанавливать.

Спасибо
11.12.2019 в 10:06:11, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Спасибо, помогло
24.12.2019 в 11:46:12, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Хотел спросить - не все что я подключаю в левом окне МО2 появляется в правом окне, некоторые моды там не появляются. Это нормально?
24.12.2019 в 11:52:31, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Также хотел спросить - не все что я подключаю в левом окне МО2 появляется в правом окне, некоторые моды там не появляются. Это нормально?
24.12.2019 в 11:53:57, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
3-й пост sad
24.12.2019 в 12:22:07, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Igor_1974 ()
Это нормально?
 Нормально. Если в моде нет ЕСП\ЕСМ файла, текст только или текстура то норм. Если есть ЕСП\ЕСМ и нет справа то не правильно что то делаешь.
24.12.2019 в 13:09:25, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата xzxz ()
Нормально. Если в моде нет ЕСП\ЕСМ файла, текст только или текстура то норм. Если есть ЕСП\ЕСМ и нет справа то не правильно что то делаешь.
Спасибо!
30.12.2019 в 13:57:36, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Не могу установить модовых спутников!Только приближаюсь к ним на несколько метров-игра застывает.Выход через диспетчер.Помогите кто чем может!!! Допустим это из-за тела LB.Но.Никого не добавляю.Захожу в Устенгрев(вроде так называется).Там бандиты с магами.ВСЕХ УБИВАЮ.Чуть вниз до ступенек.За углом слышно как кто-то начинает драться с драугом.Как только поворачиваюсь лицом в их сторону-игра застывает.Если идти к ним задом,то можно подойти вплотную.Но как только этот кусок места попадает на экран(перс,который дерётся или даже его не видно ещё)-всё.Игра застывает.И таких мест уже 3.МЫСЛИ!!!???
15.01.2020 в 09:37:23, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет! Новую тему не могу создать, напишу хоть здесь...

Стоит много модов как русских, так и английских (потихоньку перевожу для себя)

Подскажите как можно исправить косяк с bashed патчем, при проверке SSEedit выдает такие ошибки (Скрин 1)

Подскажите может можно подправить в SSEedit (не до конца еще разобрался с этой программой) или просто тупо вручную перевести bashed патч в ESP-ESM Translator? (Скрин 2)
30.04.2020 в 20:28:43, сообщение 89
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Drem Yol Lok, драконорожденные! Задался таким вопросом - В какой последовательности ставить все утилиты(skse, mnm, vortex, PapyrusUtil SE, што там ещё???), фиксы(sse engine fixes, Unofficial Skyrim Special Edition Patch)
, вспомогательные моды(sky ui, A Quality World Map, FNIS Behavior SE, XP32 Maximum Skeleton Special Extended)?Админ, прости, если такая тема есть, я не искал((((
Сейчас снёс скуйрим, хочу переустановить всё(некоторые конфликты версий модов с игрой не учел, сейчас перескачал нужные) до этого ставил моды вручную на ванильный скай и угорал, пока не начались фризы и вылеты((( ПАМАГИТИ советом, боюсь не так что-то сделать.
30.04.2020 в 20:41:49, сообщение 90
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
kolobog13, нужно было перед сносом сохранить плагин-лист.
Сейчас вижу кучу архивов, вперемешку для LE и SE.
Для какой игры хоть? Для SE?
SKSE 1-07-03 это для легендарки.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Установка модов для Skyrim SE-AE (Как устанавливать моды для Skyrim SE-AE)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.