Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Установка модов для Skyrim SE-AE (Как устанавливать моды для Skyrim SE-AE)
Установка модов для Skyrim SE-AE
28.10.2016 в 18:40:05, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Как включить установку модов для Skyrim SE-AE: (есть 3 способа)

Способ №1: установка через менеджеры модов:
1. Скачайте и установите NMM менеджер или MO/MO2 или Vortex
2. Далее уже все как обычно, добавляем архивы модов и менеджер сам все установит.

Способ №2: активация модов непосредственно в самой игре:
1. Вам нужно обязательно иметь регистрацию и аккаунт на сайте bethesda
2. Далее уже просто скачиваете моды с Нексуса или с сайтов, устанавливаете моды согласно описанию установки, у нас на сайте например в каждом описании мода есть описание установки.
3. Далее запускаем игру, в меню игры заходим в раздел "Модификации", вам предложат ввести логин и пароль (это данные от вашего аккаунта на сайте bethesda), выбираем опцию "Порядок загрузки" и у вас покажется весь список ваших установленных модов, активируйте их если галочки сняты и также можете отсортировать порядок esp. файлов.
4. Всё, можете играть.

Видео туториал как устанавливать моды через меню "Модификации" в самой игре
Спасибо Фролоff_007 за материал

Видео-туториал



Способ №3: ручная установка модов (если вы не любите менеджеры модов и не пользуетесь активацией модов в самой игре):
1. Скачиваете моды с Нексуса или с сайтов, устанавливаете моды согласно описанию установки, у нас на сайте например в каждом описании мода есть описание установки.
2. После установки мода идём по пути/диск С/пользователи/своя учётка/App Data/Local/Skyrim Special Edition/ plugins.txt (нажимаете правой кнопкой на этот файл и смотрим свойства. Снимаем галочку для чтения, закрываем и сохраняем). В файл plugins.txt вписываем все esp. файлы от устанавливаемых модов, перед каждым esp. должна быть звёздочка. Например:

# This file is used by the game to keep track of your downloaded content.
# Please do not modify this file.
*Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp
*мод №2
*мод №3
*мод №4
*и так далее

3. Сохраните файл и играйте.

Примечание:
При игре с модификациями создается новый список персонажей с отдельными списками сохранений и автосохранений. В названии этих сохранений будет буква [M]. Ваш персонаж и сохраненные игры, которые были у вас до использования модификаций, останутся без изменений, и вы сможете продолжить играть с ними в любой момент.

Существующие сохранения игры
Существующие сохранения оригинальной версии игры для PC будут работать и в PC-версии Skyrim Special Edition. Просто скопируйте свои прежние сохранения из папки My Games/Skyrim в папку My Games/Skyrim Special Edition. Годятся только сохранения оригинальной игры без модификаций. Не используйте сохранения из оригинальной игры, если при загрузке такого сохранения в Skyrim Special Edition появляется такое сообщение об ошибке:

В этом сохранении используются материалы, которые сейчас недоступны (This save relies on content that is no longer present).
06.07.2017 в 05:44:51, сообщение 61
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
нексусом добавил моды... итог 
 хотя в самом нексусе все норм вроде 
когда включаешь по 1моды запускается даже ланчера... если включить хотя бы 2 то вылет... в чем проблема?
09.11.2017 в 02:28:39, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я так понимаю, настройка модов уже не работает, нельзя их настроить так как тебе хочется или как удобнее. Добавили мод - настройки по дефолту. Можно лишь посмотреть какой мод добавлен и работает ли он?
14.01.2018 в 17:18:23, сообщение 63
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Requiem завёл кто-нить на SE? Как полёт?
17.01.2018 в 02:21:03, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Народ, всем привет. Не знаю по теме пишу я или нет (думаю по теме). Проблема с модами. Порядок загрузки или установка, или вовсе конфликтные поставил, но проблема есть. Прошу отписаться в тут Личку, знающего и разбирающегося в модах. Спасибо.
09.03.2018 в 10:48:14, сообщение 65
Offline
Локализатор
Исследователь
72 постов
Закрепите тему в топе.
04.04.2018 в 08:34:20, сообщение 66
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Need Help! В требованиях к моду фигурирует сразу 2 реплейсера (якобы ставить нужно оба?)
Сам мод. Или всё же только один реплейсер либо CBBE или UNP?
17.05.2018 в 19:04:41, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Что делать, если у меня нет раздела "файлы" в меню, а также файла "plugins"
16.06.2018 в 16:53:51, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Спасибо за гайд! Сегодня я установила несколько модов в самой игре: выставила галочки и вернулась в главное меню. Там меня ждала табличка, гласящая, что последовательность модов или их количество было изменено, так что что-то там надо перезагрузить. Я согласилась и попала на экран загрузки, после чего игра намертво зависла. Пришлось закрыть ее диспетчером задач. Ну и игра вообще перестала загружаться, мол, "возникшая проблема привела к закрытию программы". С восстановлением папки Data все встало на места. Из-за чего такая фигня могла произойти?
13.04.2019 в 16:39:48, сообщение 69
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
this plugin has the file extension esp but its file header marks it as an esm как исправить если можно инструкцию по шагово на русской если можно спасибо. P.S это ошибка в в нексус мод менеджер игра скайрим
16.08.2019 в 15:45:51, сообщение 70
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Подарили ключ.Активировал.Оказалась обычная the elder scrolls v: skyrim.Вопрос...моды для какого издания качать  LE ил SE ???
16.08.2019 в 15:53:53, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата deyl ()
Подарили ключ.Активировал.Оказалась обычная the elder scrolls v: skyrim.Вопрос...моды для какого издания качать  LE ил SE ???


Как это обычная? У меня в стиме LE куплена была. А когда вышла SE то она у меня сама в стиме оказалась. Я ее не покупал. Где ты умудрился найти обычную the elder scrolls v: skyrim?

В стиме нет обычного скайрима. Даже ЛЕ версию уже не купить в стиме. есть только СЕ и ВР. Значит тебе подарили игру не в стиме?
16.08.2019 в 15:59:46, сообщение 72
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
K14M, Активация в стиме.Но в ней нет DLC.
16.08.2019 в 16:07:01, сообщение 73
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
K14M, 
16.08.2019 в 17:27:50, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
deyl, так докупи DLC, в чем проблема? Многие моды требуют наличия ДЛС. Хотя некоторые и без них работают...
16.08.2019 в 17:50:26, сообщение 75
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
K14M, Нет проблем.Проблема в том что я задал вопрос:Вопрос...моды для какого издания качать  LE ил SE ???
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Установка модов для Skyrim SE-AE (Как устанавливать моды для Skyrim SE-AE)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.