• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Miranda  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
07.02.2020 в 01:37:10, сообщение 361
Проверенные
Горожанин
5 постов
в общем у кого амд , мне помогло от быстрой анимации -это функция радеон чилл (ограничил кадры мин 60 -макс 75) и отключил радеон энхансент синх . все работает отлично анимация плавная
12.02.2020 в 16:10:55, сообщение 362
Проверенные
Горожанин
3 постов
Баг  когда  повышаешь выносливость некоторыми частями брони, то в special есть повышение а по факту здоровье не увеличивается, прикол в том что только с броней такое, на шмотки типа костюма или шляпы все действует. Вроде все остальные работают параметры типа ловкости (увеличивает ОД), но конкретно Выносливость не увеличивается, Бронька например нагрудник нелегала . Переустанавливал с разных репаков + без неофициального патча и с ним смотрел.
13.02.2020 в 18:30:55, сообщение 363
Проверенные
Горожанин
17 постов
Доброго времени суток. Начал новое прохождение Fallout 4 и столкнулся со следующей странностью: враги разлетаются на куски, как при использовании перка "Кровавая баня", хотя я не открывал этот перк, так как считаю его нереалистичным. В отсутствии перка убедился также и через консоль. При стрельбе по трупам такая же ситуация: несколько выстрелов в корпус (из любого оружия) и фарш. Отключал все моды - ничего не изменилось. Fallout 4 версии 1.10.163.0. В прошлом прохождении такого не было. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено