• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
18.11.2016 в 20:32:18, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Где-то пол месяца назад в игре перестал работать VATS, Пробовал переназначать клавиши - не помогло, Потом я прото удалил папку Falllout 4 в документах и после запуска все работало норм.
Так как сейв был очень важный решил продолжить играть на нем, но сегодня перестал работать режим от 3-го лица, переназначение клавиш тоже не помогло. В чем проблема и как ее решить?
Заранее спасибо!
P.S. Моды не ставил
22.11.2016 в 09:42:19, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
РЕДКИЙ БАГ.
В квесте молекулярный уровень, в режиме мастерской ни один из 4 предметов (платформа , излучатель и т.д.) не имеют вкладки "подключить провод". Всё перепробывал: строил на новых местах, менял последовательность строительства , даже от безисходности лепил к антене и излучателю коннекторы из раздела питание и т.п. - провод к коннектору подключается, но излучатель продолжает нуждаться в электричестве- квест завис!! В чём проблема?
 
Проблему решил, переустановив моды... моды остались те же, а баг исчез!! Удивительно!!
04.12.2016 в 08:40:48, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Левитация в церквях.
 
Неожиданно превратился в "ангела" в церквях, которые в свет. море. В эти церкви попадаешь через крышу. Залез в пролом, а дальше не пускает-так и болтаюсь под крышей,как цветок в проруби. Может у кого-то была подобная плюха и как с ней бороться?
20.01.2017 в 16:44:34, сообщение 4
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
У меня почему-то в режиме "Выживание" сохранение игры при выходе не срабатывает или срабатывает не всегда. Игра выходит сразу на рабочий стол.

Крайне необходимо: когда нужно срочно выйти, и искать кровать некогда.

Кто-нибудь сталкивался c подобным?

Версия игры: 1.8.7.0.1, лицензия Steam без Season Pass.
20.01.2017 в 18:24:38, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Тоже сталкивался с этим но потом когда установил Включение достижений при каждом выходе из игры на рабочий стол у меня сохранения происходят регулярно
20.01.2017 в 18:31:26, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Тоже сталкивался с этим но потом когда установил Включение достижений при каждом выходе из игры на рабочий стол у меня сохранения происходят регулярно
Удалите это сообщение оно дублировалось surprised  Спасибо
20.01.2017 в 18:42:25, сообщение 7
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
Valerka63, хочешь сказать, что блокировка модов в игре до сих пор есть? И это из-за неё?
20.01.2017 в 19:16:25, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
aka_sektor Про блокировку модов не скажу  (они наверно не блокируются), но прочитав в Стиме в разделе Руководства статью Fallout 4 исправляем достижения! Сохранения заработали
20.01.2017 в 19:41:30, сообщение 9
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
Valerka63, в этой статье написано, что должен быть символ   [M]или  [Modded]в имени сохранений, если моды используются. У меня его нет.
20.01.2017 в 21:09:48, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте, у меня возникла проблема с Fallout 4. Версия игры была и есть 1.8.7.0.1, сама игра лицензия.
Все работало прекрасно, моды включались и выключались. Но после переустановки системы возникла проблема. Игра видит моды, но включать их не собирается. И что я только не делал, переустанавливал игру, переустанавливал моды, все без толку. Подскажите, как это можно исправить? Или следует ждать следующего патча?
20.01.2017 в 21:25:11, сообщение 11
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
Wasil, По умолчанию, поддержка модов в Fallout 4 выключена. Как включить:
1) Перейдите в папку с файлами настройки игры по пути: C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\Documents\My Games\Fallout4
2) Откройте любым текстовым редактором файл Fallout4Prefs.ini
3) Найдите в нём секцию [Launcher], и допишите после неё:
bEnableFileSelection=1
4) Сохраните изменения.
5) Далее, создайте в этой же папке файл Fallout4Custom.ini (если его нет), и запишите в него:
[Archive]
Код
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

6) Сохраните изменения.
7) Готово.
03.02.2017 в 13:53:44, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Добрый день. Подскажите от чего может дико лагать главное меню? В игре все нормально, а вот главное меню - сплошное слайдшоу. Игра обновлена до последней версии, неофициальный патч установлен.

Как в NMM  правильно расставить моды, что ставить в начало, что в конец?
13.02.2017 в 17:09:37, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
После завершения квеста Охотник / жертва не появляется очередной квест -Молекулярный уровень,притом что игра показывает что квест Охотник/жертва полностью завершён.Пробовал этого охотника переигрывать,всё бесполезно.Ходил к этой врачихе в Добрососедство,на вопросы не реагирует,не разговаривает вообще.Ходил так же в подземку для расшифровки чипа охотника,в диалогах подобной темы не появляется.Что за хрень ума не приложу.Начинать игру заного не хочу,так как очень много трудов вложено в строительство поселений.Может кто подскажет в чЁм может быть причина? Возможно какой то из модов конфликтует с основной сюжетной линией?
13.02.2017 в 18:40:09, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброе всем время, помогите меня очень сильно убивает эта проблема, суть в том что появляеться мисия "Станция оберленд" дикие гули
Суть в том что нужно поговарить с престоном, и оно выполено, квест нельзя выбрать, галачка не ставиться, как его убрать проити или закрыть помогить реально очень бесит
15.02.2017 в 01:37:27, сообщение 15
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Gpigorro, на вики пишут, что такое бывает и советуют начать квест через консоль (StartQuest MQ206, потом SetStage MQ206 10, и, при необходимости, SetStage MQ206 100).
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.