Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
20.12.2018 в 22:19:50, сообщение 466
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Простенький мод убирающий у эффекта поглощения магии поглощение колдовства .  Или изменить камень атронаха так, чтобы от взявшего знак отражались заклинания обратно во врага. (щит вокруг тела)
30.12.2018 в 06:02:03, сообщение 467
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
Может кого заинтересует идея:
Многие модмейкеры делали уклон только в какую-то определённую вещь, то бишь плащи и капюшоны, шарфы и кашне, броня, оружие, квесты, реплейсеры, нпс и т.д. Хотелось бы увидеть в игре реализацию копий, как отдельного вида оружия, т.е. со своей анимецией атаки (в таком случае есть вариант как и двуручное копьё, так и одноручное,чтобы вторая рука держала щит). Уделить внимание стоит оружию: копьё не дальнего боя, только ближнего, либо одноручное, либо двуручное, комбинировать виды не стоит, полагаю.
Конечно, есть несколько модов, добавляющие анимацию, но там, в дополнение, есть метательные копья, либо реализация хромает.
Но это не всё, вторая часть мода отвечает за внешний вид копья и его левл лист, а также новую анимацию охраны. В идеале хотелось бы приблизительно увидеть реализацию копья, как в другой игре "Gothic 3",




(Лучше разрешение не нашёл, увы).

Анимацию добавить логично только стражникам, как и сами копья, например. Можно подключить ко всему FNIS, полагаю.

Ну, соответственно, это просто ради интереса идея для реализации. Может быть я и сам этим займусь, просто интересно: реально ли именно так всё сделать грамотно, и если да - почему никто не реализовал?
05.01.2019 в 18:57:16, сообщение 468
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вечер добрый!  happy  Как бы усердно не искал в разделе компаньонов - ворожею, в качестве спутницы не смог найти sad
В Скайриме не мало раз Довакин встречался с этими ведьмами, большинство из которых вполне общительны, загадочны и харизматичны, представьте как вместе с ...(Бельфегорой, Айси, Кассандрой, Мелани или другое имя) бродите по Скайриму в поисках ингридиентов для крепких зелий и ритуалов ради новых знаний.  death По пути домой к ней в избушку(или пещеру) она травила бы свои ведьмачьи байки и радовалась каждому цветочку(блестящему глазику) под ногами. А может быть с ней связать квест, с записками, мол гонец принес письмо от "друга", который предлагает Довакину собрать ингридиенты для мощного зелья и иметь связи с лучшей ледяной ведьмой в ...(Морфале?) или даже присоединиться к ковену ведьм?  dwarf   Герой может решить - брать или не брать квест.  victory  А если вы владеете хоть одним заклятьем или знаете алхимию, то для нее вы просто золотце.  cat Консолью персонажей в игре превращать в ворожей как-то не ахти, да и диалог с ними потом пропадает, просто топчутся и крякают weep
11.01.2019 в 14:40:47, сообщение 469
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день biggrin . Пишу сюда, так как сам криворукий и совершенно не понимаю, как создавать или переделывать моды. Есть одна броня броня черное таинство я бы даже сказал лично для меня это лучшая броня, а точнее часть этой брони - маска. Проблема заключается в том, что маска из этого мода использует те же слоты, что и DSR из-за чего возникает конфликт и маска просто исчезает отовсюду, пытался сам поменять слоты, искал видеоуроки по creationkit, nifskope но совершенно не понимаю, как там работать, я так понял, маска использует слоты 44 и 60, точно такие же, как и DSR, прошу, поменяйте слоты на 58, 59, буду очень благодарен.
01.02.2019 в 23:45:26, сообщение 470
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Добрый вечер, можно ли сделать пару минут модов, ибо реализацию сам не осилю: сделать отображения факела, имеющегося в инвентаре, на персонаже позади на поясе, аналог моды фростфал, только там факел отображался на рюкзаке. И второй, сделать возможность добавлять предметы из раздела "разное" инвентаря, в раздел "избранное", ибо в ванильном Скайриме от туда нельзя ничего назначать. Спасибо.
20.02.2019 в 16:31:18, сообщение 471
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Хоть я и думаю, что такой, как мне кажется лёгкий мод вряд ли кто нибудь сделает по чьей-то просьбе, но думаю что спросить всё же стоит:
Сделайте пожалуйста мод на заклинание призыва двух драконов Восларума(Voslaarum)
и Насларума(Naaslaarum), это "Благородные драконы" из озера в Забытой
долине. Ну или хотя бы сделайте просто на призыв дракона из класса
Благородных драконов(Revered Dragon) (с расположенными где нибудь томами
заклинаний)
Я конечно понимаю, что многие считают, что таких модов и так уже куча, и да, я с вами полностью согласен, но они призывают
только обычных, легендарных, скелетов драконов, Алдуина, Дюрневира,
Одавинга и т.д, и повторяются эти моды сотни раз, НО! - Почему то именно
Благородных драконов в общем, и в часности Восларума и Насларума нет
нигде. Хотя внешне этот класс драконов очень даже не плох...
27.02.2019 в 22:04:46, сообщение 472
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
а эта тема еще живая? чёй-то не видать на протяжении всей темы ответов моддера, который открыл тему. или он в личку отвечает?
03.04.2019 в 18:32:23, сообщение 473
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
1.Властелин пещерной крепости
2.Мод на отстройку старой крепости и её развитие. Подробности в лс .
3https://vk.com/kolanmagic <= мой вк
02.06.2019 в 07:40:25, сообщение 474
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Здравствуйте.  Иметься отличная броня для CBBE, но без BS под LE версию игры, только под SE, перенесите BS ползунки для LE.  Альтернативная вампирская броня
02.06.2019 в 09:03:15, сообщение 475
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Parashok, Так на нашем сайте вроде бы есть эта броня, для LE c BS для CBBE и UUNP вот здесь)))
02.06.2019 в 10:06:47, сообщение 476
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Цитата Damir☪hik ()
Так на нашем сайте вроде бы есть эта броня, для LE c BS для CBBE и UUNP вот здесь)))


Вы правы, на сайте есть "подобная" броня, BS у которой  оч. откровенный. 

А я ищу более закрытый вариант, но с BS ползунками, и такой есть, к сожалению, только для SE версии нашёл


Цитата Damir☪hik ()
Вот закрытая броня для BS только CBBE так как у меня бодислайд не для UNP

Для CBBE как раз и искал. Спасибо! Ушёл тестить  biggrin
02.06.2019 в 10:17:46, сообщение 477
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Parashok, Как оказалось там пресеты изменяют только откровенный вариант брони. Вот закрытая броня для BS только CBBE так как у меня бодислайд не для UNP
02.06.2019 в 18:25:56, сообщение 478
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здрасте!!!!!!!! Нужен мод на NPC, чтобы они уставали они бы замедлялись и им приходилось бы отдыхать и спать в зависимости от усталости. А от голода они искали еду. Еду покупали за деньги, а деньги бы добывали трудом и зарабатывали. В идеале это должен быть мод, в который каждый может добавить какую-то делать. Ведь в деталях и кроется успех. Вот так)
02.06.2019 в 18:48:12, сообщение 479
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Еще нужно, чтобы оружие и одежда, чтобы только покупалась задорого и изготавливалась только ремесленниками, а ресурсы для ремесленников, чтобы нужно было получать, добывая руду длительное время в пещерах. Чтобы было все как в жизни.
15.06.2019 в 21:35:48, сообщение 480
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Нужен определенный плагин или скрипт перемещающий гг после смерти на локацию! на локацию с которой можно будет через CreationKit переместить маркер на свою локацию! буду очень благодарен!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.