Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
17.07.2018 в 01:28:33, сообщение 436
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Доброго времени суток, нужен скрипт или может как-то по другому можно реализовать. В общем у зелья 2 эффекта, и нужно сделать так, чтобы при использовании зелья второй эффект накладывался по истечению первого.
07.08.2018 в 14:46:01, сообщение 437
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Сделайте броню Озен из аниме ( Созданный в подземелье). Пожалуйста, анна очень пойдет для атмосферы скайрим!
09.08.2018 в 18:17:56, сообщение 438
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую! 
Что необходимо в моде:
  • максимальная схожесть с оригиналом моба из игры Bloodborne
  • качественная анимация (передвижения, нападения руками, захват игрока руками, атака ядом "из головы")
  • спавн по всему скайриму (если реально)
    Цена реализации: до 3000 руб.

У меня есть наработки, я не опытный в этой сфере, застрял на создании скелета. Сделал mesh, текстуры модели. Оправлю, если понадобятся.
Ссылка как выглядит сущность:
http://bloodborne.wikia.com/wiki/Cramped_Casket
Видео с повадками сущности:
https://youtu.be/NZjsiZ7dUak?list=LL3fVuoZERUt2bGNBNwFmpLg&t=742
21.08.2018 в 20:56:31, сообщение 439
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Здравствуйте.  Имеются файлы в формате OBJ, FBX, MAX, STL, с текстурами. Прошу конвертировать их  в Nif  файлы. Возможно ли такое сделать?
23.08.2018 в 12:50:20, сообщение 440
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Доброго дня (или у кого что). Пожалуйста, если можно, замените унылых скучных гигантских пауков на крутых   эндриаг из Ведьмака 3.
27.08.2018 в 17:36:07, сообщение 441
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
А можете создать такой мод хотя бы премерно  "Преступление и наказание". Что бы суть мода была в том, если главный герой нарушит закон в каком либо владение ему дают 5, 7 дней исправительных работ, такие как, Работа в шахте, на лесопилке, на ферме, убийство разбойников, великанов, и т.д, ну или что то в этом роде. Плюс он не сможет Торговать, заниматься Кузнечным делом, Алхимией, Зачарованием, Снимать комнату в таверне, в том владение в котором было совершено преступления до истечения надзора, то есть на определённый срок. Так как в игре главного героя нельзя казнить или четвертовать за тяжкие преступления, предлогаю альтернативу, уменьшении основных характеристик персонажа на полавину как в ( Каирн Душ (Dawnguard) когда вы проходите через портал и теряете часть души. Ну и Охотников за головами, Ассасинов, Головорезов по следу пустить если ГГ в бегах.
30.08.2018 в 10:26:12, сообщение 442
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я ищу того, кто со мной сделает компаньона в Скайрим. Подробнее в ЛС
31.08.2018 в 09:08:46, сообщение 443
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Нужен мод, который позволит собирать горстки пепла и остатки призраков в качестве ингредиентов.
04.09.2018 в 13:11:17, сообщение 444
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Здравствуйте. А можно сделать для Скайрима скин игровой антро-драконессы с рабочими крыльями? Я только пруф не могу кинуть что это значит.
05.09.2018 в 09:39:19, сообщение 445
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
06.09.2018 в 10:53:06, сообщение 446
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Это не то. Просто люди с крыльями. Если кто скажет как кидать на форум картинки, скину то что мне надо.
06.09.2018 в 11:41:16, сообщение 447
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
AlexGr99, в окне комментария 3-я группа: Изображение, Ссылка, Вставить видео...
06.09.2018 в 13:02:17, сообщение 448
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Вот что мне надо
<a class="link" href="/go?https://www.dandwiki.com/wiki/File:Blue_Serenity.jpg" title="https://www.dandwiki.com/wiki/File:Blue_Serenity.jpg" rel="nofollow" target="_blank">
Причем не важно с грудью или без.</a>
07.09.2018 в 10:09:27, сообщение 449
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Правда вырисовывается одна маленькая проблема. Броню из-за крыльев не оденешь. Поэтому либо делать бронебикини драконьего размера либо пусть бегает голая.
08.09.2018 в 11:02:38, сообщение 450
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Возьмется кто за эту работу?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.