• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
26.12.2020 в 21:04:11, сообщение 541
Проверенные
Горожанин
14 постов
StrangeT всё я понял где мы друг друга не до поняли. Просто для меня очень странно звучит постановка просьбы  привести ссылки,примеры женской версии Данте (ведь это просто Данте только женский вариант т е женская грудь и вагина вместо писюна). Это всёравно что просьба привести ссылки,примеры штурмовиков из SW. Ведь все знают кто не в лесу живёт как выглядят штурмовики из SW. Даже женщины штурмовики при минимальном наличии воображения, а если нет то гугл в помощь.  Так что просьба привести ссылки,примеры выглядит как издевательство (тролинг). И всё таки я скажу  ещё по поводу оформления заявки. Как я должен догадываться об удобной для тебя форме заявки на мод (который к тому же вероятней всего на 99% для меня не кто делать не станет). Вы бы там, написали бы что-ли в шапке  удобные для вас свои правила оформления  заявки на мод.
26.12.2020 в 21:20:35, сообщение 542
Проверенные
Горожанин
14 постов
И так развёрнутая, вероятно теперь уж точно ни кому неинтересная, заявка на женскую версию Данте из DMC:1) Костюм из любой части оригенальной игры DMC.
2) Костюм должен быть составным: штаны, обувь, перчатки, верхняя одежда, нижняя одежда,  и штаны (хотелось бы ещё юбка и бикини версию нижней одежды).
3) Наличие меча и парика.
4) Cкайрим LE.
5) Тело 7B c физикой.
А вообще если кто возьмётся за этот мод, то помойму это будет такой первый подобный мод на скайрим. В котором создана женская версия мужского персонажа.
27.12.2020 в 15:41:00, сообщение 543
Проверенные
Горожанин
1 постов
Кто может сделать пресет Детлаффа и Региса из Ведьмака 3 для Скайрима LE, готов заплатить если кто-то возьмётся за этот мод
28.12.2020 в 13:11:01, сообщение 544
Проверенные
Горожанин
14 постов
Я тут порыскал и нашёл мод на SW, тот самый на реплейсер https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72445 (но выглядит он так себе, совсем не адаптировано под "лор" игры). Даже пробовать устанавливать не стану.
28.12.2020 в 13:57:19, сообщение 545
Проверенные
Горожанин
14 постов
Цитата PomaMyxa ()
А вообще если кто возьмётся за этот мод, то помойму это будет такой первый подобный мод на скайрим. В котором создана женская версия мужского персонажа.
Да, есть оказывается как минимум 2 подобный мод один из которых  for ONE PIECE sexy clothes https://eiheispot1.blog.fc2.com/blog-entry-877.html
И даже кое что на женскую версию Данте из DMC нашёл smile Мечты "сбываются" епрст.
Сегодня в 05:06:09, сообщение 546
Проверенные
Горожанин
14 постов
Для вдохновения smile

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2021. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено