Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
06.02.2020 в 06:31:42, сообщение 511
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Saitkal, да я как в анекдоте: "Чукча не читатель, чукча - писатель!" smile Слабо знаю другие моды, так как пишу их сам sad
Тот мод мне врезался в память тем, что он огромный. Поразило, как можно выполнить такой объём работы на такую тему. При этом модели и текстуры растений очень качественные и там целая коллекция растений. Вот только это я там посмотрел и для себя отложил. В одном из моих модов эти растения когда-нибудь появятся, но без дальнейших технологий. В принципе, это растение - одно из давно культивируемых человеком. Из конопли делали лучшие канаты, масло использовали и в технике и в пищу.
06.02.2020 в 13:28:20, сообщение 512
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Myprism, да понятно, вы просто берете текстурки в криэйтор китс меняете, делаете больше\меньше, я так в 12 лет в морровинде делал, мододелы...  biggrin


Перестаньте флудить в теме. Здесь принимаются заявки на Создание модов для Скайрим, а не обсуждение поцесса их создания.
И Вам ли писать об этом? Вы сами писали
"Салют всем!) Недавно попал в мир модов". Недавно попали, а уже учите других?
У Вас уже есть устное предупреждение Администратора. Дождётесь письменного.
13.02.2020 в 01:47:40, сообщение 513
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вечер добрый!
Вопрос возник не о создании мода, а конвертации версии SE в LE.

Очень приглянулись броньки DOA-NIght Parade of One Hundred demons и Under the Witch Dealer, но увы они на SE

Прошу их конвертировать, если возможно, буду признателен.
31.03.2020 в 06:49:04, сообщение 514
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте! Вопрос не по теме, но нужна помощь! В общем переодеваю Гильдию Воров, обьеденил кучку модов с броней и оружием в один файл, изменил в редакторе дефолтные outfit у всей гильдии. И вроде все хорошо в редакторе, все у всех отображается, но захожу в игру проверить, все переодеты кроме Тониллы. В игре у нее все та же броня гильдии, заменился только кинжал. Что с ней не тка??? Или что я не так делаю??? Может у нее скрипт какой, специальный, прописан!? Из модов у меня, пока еще, реплейсер CBBE, скелет, физика, высокий каблук, SkyUI, Race Menu, неофициальный патч и альтернативный старт.
01.04.2020 в 01:48:03, сообщение 515
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Малой, вряд ли тут кто ответит тебе... Ну, а из компетентных товарищей - и подавно.
По своему опыту, замена подавляющего большинства ванильных предметов сложностей не представляет и вовсе не нуждается в конструкторах и других инструментах, кроме как распаковщик игровых архивов (например, BAE) и просмотрщики .nif ( https://github.com/jonwd7/nifskope/releases/tag/v2.0.dev7 ) и .dds файлов, дабы убедиться, что заменяешь именно то, что желаешь. Через CK, при малом опыте и непонимании, можно ошибок наделать гораздо больше.
  В игре, вроде, три типа воровского шмотья, а CBBE, возможно, предлагает только два. Скорее всего, именно используемый Тониллой и не попал под замену.
04.04.2020 в 07:01:34, сообщение 516
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
maloy_rulez, посмотрел Тониллу в редакторе. Скрипт на ней есть, но он не связан с одеждой. Оутфит у неё персональный ThievesGuildToniliaOutfit, так что, проверять надо именно его. Одёжка у неё ArmorThievesGuildVariantCuirass, т.е. цветовая разновидность этой одежды. Надо убедиться, что используемые моды заменяют именно эту цветовую разновидность.
И ещё важный момент: персонаж остаётся одет в ту одежду, в которой вы его встретили в игре в первый раз, даже если вы поменяли ему оутфит, т.е. чтобы увидеть в игре изменения в оутфите, надо использовать то сохранение, где вы этого персонажа ещё не встречали.
08.04.2020 в 09:40:40, сообщение 517
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Myprism, спасибо за пояснение, сейчас в очередной раз начал новую игру и как то само собой все получилось, ничего и не менял! Сделал несколько скринов с редактора, загрузил игру сделать скрин, а там все в порядке уже! Магия!!!
09.04.2020 в 05:19:49, сообщение 518
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте! Мне необходим компаньон в Скайриме, внешность которого (лицо и тело) полностью перенесена с моего текущего ГГ. Необходимо создать уникального спутника. Сроки выполнения любые, сколько потребуется, оплата - рассмотрю ваши предложения.
02.05.2020 в 01:00:41, сообщение 519
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую!
Я фанат Серии свитков и Dark souls. Мне бы хотелось заказать ветхий клинок из Dark souls 3 DLC The Ringed City
Можно ли это устроить?)
02.05.2020 в 01:21:08, сообщение 520
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую Немного в затруднении с едвижимостью в Скайриме: с одной стороны хочется какую-то "ванильную" резиденцию, с другой - быстрые путешествия порой не такие уж и быстрые, потому как ещё бегать надо, а порой и перемещаться (к примеру из/в Солстхейма)...
Можно попросить небольшой мод, содержащий предмет "портальный маяк" и заклинание "перемещение к маяку". Маяк должен иметь аккую-то ванильную текстуру чтобы спокойно выкладываться из инвентаря (к примеру в любом ванильном доме), а заклинание будет соответственно перемещать к этому маяку. При активации же выложенного маяка реализовать диалоговое окошко а-ля "подобрать / переместиться обратно / отмена", где второй пункт возвращает к месту последнего вызова заклинания перемещения к маяку.
В идеале положить книгу с заклинанием и сам маяк либо в Дом тёплых ветров, либо выставить на продажу у Провентуса Авениччи.
08.05.2020 в 01:59:57, сообщение 521
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
доообрый день,вижу заявок тут хватает и без меня,но я ооочень ищу помощь.дело в том,что я нашел мод на спутиницу,который мне очень понравился.она идеальная,там даже физика тела есть,но один минус.как указали в коментариях,она негативно относится к преступлениям со стороны гг и при первой же возможности здаст тебя страже.можно ли как нибудь пофиксить эту характеристику и отключить эту вредную вещь.вот мод
https://gamer-mods.ru/load....-0-4825если нет то ладн,поищу еще кого нибудь,но все ровно спс
11.06.2020 в 20:23:52, сообщение 522
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Вечера.
Необходимо переделать расу (заменить голову, остальное оставить не тронутым), за вознаграждение. Качественно и чтобы работала без багов.
В ЛС.
08.08.2020 в 08:35:24, сообщение 523
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Привет. Уже давно пытаюсь переделать уже существующий лук из мода для SSE для дальнейшей загрузки реплейсера в общий доступ, но сталкиваюсь с проблемой экспорта модели из 3Ds Max 2018 в игру. Сам лук уже априори имеет коллизию, скелет и другую начинку. Буду крайне признательна, если кто-нибудь поможет корректно загрузить модель в игру (╥ω╥)
08.08.2020 в 11:46:40, сообщение 524
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Http, Увы, всё равно всё слетает q-q
22.08.2020 в 13:45:45, сообщение 525
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Здравствуйте. Можете перевести мод?
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/97240?tab=description
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.