• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
06.02.2020 в 06:31:42, сообщение 511
Модмейкеры
Труженик
127 постов
Saitkal, да я как в анекдоте: "Чукча не читатель, чукча - писатель!" smile Слабо знаю другие моды, так как пишу их сам sad
Тот мод мне врезался в память тем, что он огромный. Поразило, как можно выполнить такой объём работы на такую тему. При этом модели и текстуры растений очень качественные и там целая коллекция растений. Вот только это я там посмотрел и для себя отложил. В одном из моих модов эти растения когда-нибудь появятся, но без дальнейших технологий. В принципе, это растение - одно из давно культивируемых человеком. Из конопли делали лучшие канаты, масло использовали и в технике и в пищу.
06.02.2020 в 13:28:20, сообщение 512
Проверенные
Горожанин
5 постов
Myprism, да понятно, вы просто берете текстурки в криэйтор китс меняете, делаете больше\меньше, я так в 12 лет в морровинде делал, мододелы...  biggrin

Перестаньте флудить в теме. Здесь принимаются заявки на Создание модов для Скайрим, а не обсуждение поцесса их создания.
И Вам ли писать об этом? Вы сами писали
"Салют всем!) Недавно попал в мир модов". Недавно попали, а уже учите других?
У Вас уже есть устное предупреждение Администратора. Дождётесь письменного.
13.02.2020 в 01:47:40, сообщение 513
Проверенные
Горожанин
1 постов
Вечер добрый!
Вопрос возник не о создании мода, а конвертации версии SE в LE.

Очень приглянулись броньки DOA-NIght Parade of One Hundred demons и Under the Witch Dealer, но увы они на SE

Прошу их конвертировать, если возможно, буду признателен.
31.03.2020 в 06:49:04, сообщение 514
Проверенные
Горожанин
2 постов
Здравствуйте! Вопрос не по теме, но нужна помощь! В общем переодеваю Гильдию Воров, обьеденил кучку модов с броней и оружием в один файл, изменил в редакторе дефолтные outfit у всей гильдии. И вроде все хорошо в редакторе, все у всех отображается, но захожу в игру проверить, все переодеты кроме Тониллы. В игре у нее все та же броня гильдии, заменился только кинжал. Что с ней не тка??? Или что я не так делаю??? Может у нее скрипт какой, специальный, прописан!? Из модов у меня, пока еще, реплейсер CBBE, скелет, физика, высокий каблук, SkyUI, Race Menu, неофициальный патч и альтернативный старт.
01.04.2020 в 01:48:03, сообщение 515
Проверенные
Горожанин
3 постов
Малой, вряд ли тут кто ответит тебе... Ну, а из компетентных товарищей - и подавно.
По своему опыту, замена подавляющего большинства ванильных предметов сложностей не представляет и вовсе не нуждается в конструкторах и других инструментах, кроме как распаковщик игровых архивов (например, BAE) и просмотрщики .nif ( https://github.com/jonwd7/nifskope/releases/tag/v2.0.dev7 ) и .dds файлов, дабы убедиться, что заменяешь именно то, что желаешь. Через CK, при малом опыте и непонимании, можно ошибок наделать гораздо больше.
  В игре, вроде, три типа воровского шмотья, а CBBE, возможно, предлагает только два. Скорее всего, именно используемый Тониллой и не попал под замену.
04.04.2020 в 07:01:34, сообщение 516
Модмейкеры
Труженик
127 постов
maloy_rulez, посмотрел Тониллу в редакторе. Скрипт на ней есть, но он не связан с одеждой. Оутфит у неё персональный ThievesGuildToniliaOutfit, так что, проверять надо именно его. Одёжка у неё ArmorThievesGuildVariantCuirass, т.е. цветовая разновидность этой одежды. Надо убедиться, что используемые моды заменяют именно эту цветовую разновидность.
И ещё важный момент: персонаж остаётся одет в ту одежду, в которой вы его встретили в игре в первый раз, даже если вы поменяли ему оутфит, т.е. чтобы увидеть в игре изменения в оутфите, надо использовать то сохранение, где вы этого персонажа ещё не встречали.
08.04.2020 в 09:40:40, сообщение 517
Проверенные
Горожанин
2 постов
Myprism, спасибо за пояснение, сейчас в очередной раз начал новую игру и как то само собой все получилось, ничего и не менял! Сделал несколько скринов с редактора, загрузил игру сделать скрин, а там все в порядке уже! Магия!!!
09.04.2020 в 05:19:49, сообщение 518
Проверенные
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Мне необходим компаньон в Скайриме, внешность которого (лицо и тело) полностью перенесена с моего текущего ГГ. Необходимо создать уникального спутника. Сроки выполнения любые, сколько потребуется, оплата - рассмотрю ваши предложения.
02.05.2020 в 01:00:41, сообщение 519
Проверенные
Горожанин
1 постов
Приветствую!
Я фанат Серии свитков и Dark souls. Мне бы хотелось заказать ветхий клинок из Dark souls 3 DLC The Ringed City
Можно ли это устроить?)
02.05.2020 в 01:21:08, сообщение 520
Проверенные
Горожанин
1 постов
Приветствую Немного в затруднении с едвижимостью в Скайриме: с одной стороны хочется какую-то "ванильную" резиденцию, с другой - быстрые путешествия порой не такие уж и быстрые, потому как ещё бегать надо, а порой и перемещаться (к примеру из/в Солстхейма)...
Можно попросить небольшой мод, содержащий предмет "портальный маяк" и заклинание "перемещение к маяку". Маяк должен иметь аккую-то ванильную текстуру чтобы спокойно выкладываться из инвентаря (к примеру в любом ванильном доме), а заклинание будет соответственно перемещать к этому маяку. При активации же выложенного маяка реализовать диалоговое окошко а-ля "подобрать / переместиться обратно / отмена", где второй пункт возвращает к месту последнего вызова заклинания перемещения к маяку.
В идеале положить книгу с заклинанием и сам маяк либо в Дом тёплых ветров, либо выставить на продажу у Провентуса Авениччи.
08.05.2020 в 01:59:57, сообщение 521
Проверенные
Горожанин
6 постов
доообрый день,вижу заявок тут хватает и без меня,но я ооочень ищу помощь.дело в том,что я нашел мод на спутиницу,который мне очень понравился.она идеальная,там даже физика тела есть,но один минус.как указали в коментариях,она негативно относится к преступлениям со стороны гг и при первой же возможности здаст тебя страже.можно ли как нибудь пофиксить эту характеристику и отключить эту вредную вещь.вот мод
https://gamer-mods.ru/load....-0-4825если нет то ладн,поищу еще кого нибудь,но все ровно спс
11.06.2020 в 20:23:52, сообщение 522
Проверенные
Горожанин
2 постов
Вечера.
Необходимо переделать расу (заменить голову, остальное оставить не тронутым), за вознаграждение. Качественно и чтобы работала без багов.
В ЛС.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено