• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
16.06.2019 в 14:27:47, сообщение 481
Модмейкеры
Горожанин
4 постов
Нужен мод на одевание кольца илли определенной вещи игрока переносила на локацию.
16.06.2019 в 14:43:25, сообщение 482
Локализатор
Исследователь
48 постов
pega1990, https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50170/?

Вот готовое решение, изменить под себя - дело 5 минут.
28.06.2019 в 21:23:14, сообщение 483
Проверенные
Горожанин
2 постов
У меня давно в голове сидит такая идея как отмычки из разных материалов. Типо если отмычка малахитовая или эбонитовая, то её очень-очень сложно сломать на эксперте (а на мастере уже проще), а если из драконьей кости, то её не сломать вообще (а поскольку даэдрический перк идёт ПЕРЕД драконьим, то пусть даэдрическая на мастере ломается как эбонитовая на эксперте, а и то на адепте, попробуй найти то долбаное сердце даэдра).

Мне почему-то кажется, что в игре у отмычек есть хп.

(UPD: похоже, что всё-таки есть! nexusmods.com/skyrim/mods/219/)

И для логики, пусть каждые отмычки создаются по 20-25 штук за слиток (или слиток и сердце) и для создания будут нужны соответствующие перки. Ну и пусть у них всех будет вес от 0.1 до 0.5.

Почему я, мастер кузнечного дела, не могу из одной драконьей кости сделать себе отмычек, чтобы не возится с этими железными?

И по поводу текстур отмычек: можно использовать текстуры как у самих слитков, у ртутной например data\textures\clutter\ingotquicksilver01.dds

А на даэдрическую и драконью можно самому наколотить, слегка (или не слегка) изменив текстуры какого-то другого слитка, к примеру для даэдрической взять эбонитовую и изменить оттенок на более тёмно-красный, а для драконьей - взять лунного камня и сделать чуть (или не чуть) потемнее.
01.07.2019 в 23:21:58, сообщение 484
Проверенные
Горожанин
1 постов
Как насчёт создать новый реплейсер для вампира-лорда, как в фильме "Ван-Хельсинг" ? Одежду можно добавить ну там накидку какуй-нить хз..
06.07.2019 в 11:26:03, сообщение 485
Проверенные
Горожанин
1 постов
Всем привет. Не знаю куда писать, но есть такой вопрос.
Есть ли возможность соединить формы тела из одной расы, к примеру Тера Элин, к голове из детской расы?
Или как-то их перенести?
18.07.2019 в 15:31:32, сообщение 486
Проверенные
Горожанин
1 постов
Нужен такой мод на броньку как у Legion Comander из Dota 2, что вроде этого но лорное по отношению к скайриму, главное что бы на ней были знамена с физикой, деньгами не обижу:)
26.07.2019 в 13:51:50, сообщение 487
Проверенные
Горожанин
1 постов
Возможно ли сделать компаньона Калию из Ендерала? Есть уже на нее моды, где ее портируют в Скайрим, но все диалоговые окна это лишь Обменяйся вещами сделай мне кое-что и все. Можно ли как-то расширить это? Чтобы она стала походить на компаньонов аля Иниго и так далее, более масштабных фолловеров?
15.08.2019 в 21:00:48, сообщение 488
Проверенные
Горожанин
1 постов
Здравствуйте. Может кто  поможет  с моделькой нормального, без дыр, деревянного навеса  для башен Вайтрана, где доски будут  плотно  прилегать друг к другу?  Файл  wrscafguardtower01.nif
23.08.2019 в 22:00:32, сообщение 489
Проверенные
Горожанин
2 постов
BRO_Gamer-Mods_TV, Здравствуй! Первый раз попала подобная информация, я ооочень прошу создать мод на расу, я мечтаю об этом уже много много лет, сразу говорю за все труды я заплачу, но сделай пожалуйста мне мод на расу ворожей, таких же как в игре!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено