Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
08.09.2018 в 19:36:16, сообщение 451
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Подскажите скрипт на телепортацию, пожалуйста  shy
10.09.2018 в 18:35:54, сообщение 452
Удаленные
постов
Здравия господа Довакины 
Никто не хочет сделать топор ФРАНЦИСКА для скайрима? А то нигде его нет,а топор клевый
Готов предоставить денежное вознаграждение ,нешибко много конечно,рублей 300-400 biggrin 
Напишите мне в вк https://vk.com/wulfhaudinazpagan
Обсудим все
15.09.2018 в 23:23:50, сообщение 453
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Интересует мод для Skyrim SE . 

Смысл в том, чтобы при прохождении Dawnguard  можно было бы получить доступ к дополнительным квестам, уникальным артефактам, компаньонам и продавцам обеих сторон - клана Волкихар и Стражи Рассвета. 

Например, Довакин выбирает сторону Стражи Рассвета, получает доступ к их дополнительным квестам, затем перед входом в Каирн Душ становится вампиром и во время квеста "Семейный суд" не идет к Израну, а направляется сразу к Харкону, побеждает его, появляется Гаран Марети и Довакин становится главой клана Волкихар, получает доступ к дополнительным квестам вампиров, сохранив при этом возможность брать дополнительные квесты у Стражи Рассвета и вести дела с ее членами.  Чаша из Гелиотропа должна быть активна как если бы Довакин проходил основную линию дополнения за вампиров, чтобы можно было пользоваться ею и получать квесты на поиск частей тела древнего вампира. 

Другой вариант, Довакин проходит основную линию дополнения за вампиров, но не получает задание на уничтожение Стражи Рассвета, а может контактировать с ее членами, брать у них дополнительные квесты и т.д. 

Это общая идея, детали можно обсудить.

Если кто-либо согласен взяться за создание мода на платной основе, можно обсудить финансовую сторону вопроса. Пишите в ЛС.
18.09.2018 в 11:27:19, сообщение 454
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день можете создать компаньона темную ельфийку Soria, я просто не умею пользоваться Creator Kit, поэтому вас прошу, сайт с моделькой https://www.loverslab.com/topic/23371-requestadvice-sfm-model-to-body-mod-soria/, ссылка на модельку тела - https://www.mediafire.com/file/15f6r4bh6qhjq20/
[скриншоты ссылка - https://fc05.deviantart.net/fs71/i/2012/328/f/a/the_blue_swashbuckler_by_vaako_7-d5lz9zl.jpg, https://pre00.deviantart.net/d6dc/th/pre/f/2013/160/e/2/waiting_by_muetank-d68f2zr.jpg, https://pre00.deviantart.net/7176/th/pre/f/2012/328/3/3/plunder_some_goods_by_vaako_7-d5lz9xq.jpg. заранее спасибо) smile ]
29.09.2018 в 12:22:21, сообщение 455
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
День добрый господа, хотелось бы обратиться к вам с просьбой, если возможно. Кто нибудь бы взялся сделать, хотя бы натянуть модель оцелота на модель собаки, чтобы было меньше мороки, просто для парочки отыгрышей нужен в кадре лежащий и сидящий оцелот. 
30.09.2018 в 18:02:07, сообщение 456
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Новая система зачарования

Приветствую всех!
Вас никогда не смущало, что для зачарования магией, которая была подарена
смертным самим Магнусом, приходится совершать поистине даэдрическое
деяние – захват душ? Зачарованием пользуются все, в том числе добрые
персонажи, но в результате этого действия у захваченной души бедолаги
после смерти нет вариантов попасть в Этериус, или же в какой-то из
планов Обливиона, в который ей суждено было попасть, она обязательно
попадает в Каирн Душ. Я считаю, оканчания временной жизни даже злых
персонажей от рук Довакина или кого-то ещё вполне достаточно, и никто,
особенно добрые персонажи, не имеет права обрекать души убитых существ
на такое существование.

Я предлагаю создать мод, который изменил бы систему зачарования предметов, потому что например хочется поиграть
магом, который не может жить без зачарованных предметов, но отправлять
души в Каирн Душ у меня рука не поднимается.

Самое престое предложение – переименовать само действие и всё что с ним связано.
Например на "захват магической энергии", "камень магической энергии" и
т.д. Так же и души драконов можно переименовать например на "энергия
слова". Ещё можно сделать редизайн алтаря зачарования, убрав оттуда
череп. Но можно и придумать что-то интереснее, конечно.
К сожалению, я не разбираюсь в создании модов, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Надеюсь, что найдётся такой энтузиаст.
08.10.2018 в 18:35:59, сообщение 457
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Можете сделать мод который поднимает хвосты аргониан выше? А то они не оттуда Растут.
10.10.2018 в 13:19:25, сообщение 458
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Сделайте еще мод
Feminine Argonian Textures (Chameleon and Lizard) в 1К. У меня такой монитор.
22.10.2018 в 11:10:25, сообщение 459
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
1 вопрос- возможно ли сделать  мод якый буде отображать запас маны и выносливости врагов.
2 вопрос- возможно ли реализовать мод якый буде имитировать метод
прокачки из oblivion  (набрав 10 ровней навыков и получив один перк)
08.11.2018 в 01:17:26, сообщение 460
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Здравствуйте, помогите пожалуйста,  ну очень хочется чтобы ванильная и из DLC одежда и броня была под  CBBE. Оригинальные, не укороченные версии, без физики и прочих прибамбасов. 
Ну не могу найти, облазила три крупных сайта, просмотрела все, что можно. 
Может кто то может подсказать где найти это, или может кто то сделал для себя. Я не умею пользоваться всякими бодислайдами и т.д.
08.11.2018 в 10:46:04, сообщение 461
Online
Модератор
Адепт
83 постов
Цитата Kortana ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста,  ну очень хочется чтобы ванильная и из DLC одежда и броня была под  CBBE. Оригинальные, не укороченные версии, без физики и прочих прибамбасов. Ну не могу найти, облазила три крупных сайта, просмотрела все, что можно. 
Может кто то может подсказать где найти это, или может кто то сделал для себя. Я не умею пользоваться всякими бодислайдами и т.д.

День добрый.
Ответил здесь.
19.11.2018 в 10:15:25, сообщение 462
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Добрый день. Возьмется кто нибудь за создание автономного компаньона по рисунку? Если да, то за сколько)(Болванчик со стандартными функциями)
23.11.2018 в 15:49:25, сообщение 463
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Всем привет.
Кто может, сделать анимацию ходьбы, бега, спринта  из Fallout 4 для Скайрима  для женских персонажей. Или кто подскажет, как это сделать самому.
То есть, что бы у девушек из скайрима, была анимация как у девушек из fallout 4.
23.11.2018 в 20:24:25, сообщение 464
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Добрый вечер. Мне нужна сборка Скайрима+нужные (или аналоги) мне моды+enb fimbulvinter
28.11.2018 в 00:54:53, сообщение 465
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, очень рад что нашел ваш пост.
В описании вы сказали, что не хотите создавать броню или ее элементы с нуля.
Тем не менее, возможно ли поработать с уже имеющимися моделями из других модов?
Объясню подробнее: в моде "одеяние жрицы Хермеуса моры" присутствуют два элемента брони, играющие роль своеобразного плаща. Можно ли сделать возможным их использование и мужскими персонажами?
Мне кажется они будут очень хорошо и гармонично смотреться с сетом культистов или с броней Мираака.
Благодарю заранее.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.