Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
22.03.2018 в 05:41:09, сообщение 421
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Gebriel19, без привязки не получится. В скае одежда и броня - это тело с элементом доспеха. А значит штаны будут либо корежить реплейсер, установленный у пользователя, либо надо придумывать костыль "надевания" брони. Нечто похожее вроде в моде Небесный замок было
08.04.2018 в 06:06:24, сообщение 422
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет ты просил написать в этой теме по созданию мода) В общем чего мне очень хочется и причем давно так это крутой совсем не лорный байк в стиле Трон. Пытался найти хоть что нибудь по хожее но всё тщетно потому обращаюсь к создателю модов ибо все что я нашол двемерские трактора и прочая непонятная дребидень) вот сылка на то чего мне хочется https://vk.com/album148927049_253215039 конечно я понимаю что собрать точно такой не получится (хотя чем чёрт не шутит) но хотя бы что то близкое к этому байку. Skyrim LE Неофицеальный патч. Все DLC и тд. в общем все есть)
11.04.2018 в 20:42:20, сообщение 423
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Думаю это правильная тема для такого запроса.

Кто шарит в текстурах, можете сделать патч мода Feminine Khajiit Textures [UNP] (хотелось бы и для мужской версии) для мода Khajiit Overhaul? Суть в текстуре головы первого мода. Она не применяется к новому мешу.
13.05.2018 в 21:39:31, сообщение 424
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую! Есть тут проверенные модмейкеры, готовые за деньги сделать качественный и работающий мод? Мод на броню, чисто для одного из видов каджита.
15.05.2018 в 18:06:53, сообщение 425
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
А сможете подружить между собой пару модов и официальное DLC ? Есть один жутко полезный мод, позволяющий тренировать навыки типа стрельбы, магии и оружия на соломенных чучелах, которые регулярно попадаются в городах., например в Вайтране около базы Соратников. Мод шикарен, НО он работает только на эти чучела.  А хотелось бы чтобы он работал на 1) мишени которые появляются при постройке домов из DLC, на крыше пристройки и 2) нашел мод на отдельный домик/поместье, который мне очень нравится, в нем так же стоят такие же соломенные чучела, хотелось бы распространить мод и на них.
20.05.2018 в 09:35:00, сообщение 426
Offline
Модмейкер
Горожанин
7 постов
Привет! Нужна помощь, я работаю над модом Очаровательный Хельяркен в котором я многое что хотел реализовал но у меня есть стопор в некоторых моментах.....Первый: Навмеши! я разобрался в основном с ними, прокладывать редактировать и тп но есть одно но.....весь мир навмешей поделен на секции и когда я редактирую сетку в районе границы секции я сталкиваюсь с невозможностью соединения навмешей с границей секции......ну не выходит хоть убей.Границы секций такие жирные зеленые полоски.вот с ними проблема......инструкций по ним и упоминаний нигде не нахожу!

 Второе, я хочу реализовать в хельяркене найм стражи и шахтеров в шахту, вышки есть, маркеры есть но вот как сделать найм не могу нигде найти гайд, в идеале хотелось нанимать стражу из числа компаньенов и что бы они патрулировали согласно маркерам на вышках и там где я их расставил а так же жили в доме стражи после того как я их нанимаю! Что касается шахтеров, хочу сделать их найм что бы работали в шахте и своего рода сундучок в котором бы генерировалась руда от ихней работы и так же что бы они ходили переодически в дом спать! Вот такая помощь мне нужна, достаточно инструкций, и чем больше информации по этим вопросам тем лучше!Спасибо!
21.05.2018 в 12:27:12, сообщение 427
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем доброго чего нибудь. возникло жгучее желание, использовать анимации огненного атронаха, для своей ведьмочки, с его прикольной левитацией, исключительно в боевом режиме магии. сколько не шерстил интырнет, ничего подобного найти не смог. неужели мне одному такое интересно?. есть конечно подозрение, что их надо ещё и адаптировать для игрока. ведь атронахи мечами и щитами не пользуются. но на фоне создания анимаций с нуля.мне кажется это реальным.
Вообщем, кто может послать в правильном направлении, (трехбуквенные не предлагать, там ничего нет, я проверил) буду очень благодарен.
27.05.2018 в 00:10:30, сообщение 428
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ребята, подскажите модов для интимной жизни ГГ (Мужчины гетеро), желательно без насилия борделей и т д, типо тупо с супругой заняться или по обоюдке с нпц! Ставил семейный мод Spouses Enhanсed 1.7.2, но компаньонка главного героя шпилит его страпоном я чуть в обморок не упал от позора! Настроить мод так и не удалось чтоб наделить витаминами свою компаньонку пришлось деинсталлировать! А идеей загорелся!
Искал подобные моды, но везде описывается о Ж ГГ, и на всех видосах тёлки.
PS: Даже здороваться не стал бы с тем кто играет за того кого шпилят!
27.05.2018 в 22:05:41, сообщение 429
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ну так создавайте чем не заявка!
30.05.2018 в 08:31:27, сообщение 430
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Сделайте мод что бы после посещения и зачистки той или иной локации на карте менялся бы цвет данного поселения, пещеры и т.д. что бы знать был ли ты в этой локации когда-то или нет. Спасибо.
30.05.2018 в 13:39:44, сообщение 431
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
ąnizórđą, я в курсе об этом всём, но хотелось бы что бы на карте были зачищенные локации другим цветом
25.06.2018 в 16:36:05, сообщение 432
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата BRO_Gamer-Mods_TV ()
Будем жечь не оф DLC по SAO!  Идея в принципе хорошая, но надо подумать как её лучше реализовать. Слишком трудно будет создать новый мир, так как нужна целая команда для его реализации, чтобы были в ней люди, которые понимают в 3dmax, хорошие ретекстурщики, скриптовую и квестовую часть я могу взять на себя, потом надо будет сценарий продумывать. В принципе часть шмота SAO есть на нексусе, по крайней мере оружие там есть некоторое, а вот шмотка не качественная, ее надо будет создавать или выискивать нормальную. Далее будут нужны те кто хорошо может локации делать, в общем народу нужно будет куча. Ну как куча, хотя бы человек 10 знающих своё дело, на крайний случай, я бы мог научить тому что знаю, но вот 3dmax это не моя стихия, поэтому их придется где-то искать. Но, мне так или иначе нужно закончить мой мод сначала, перед тем как браться за что-то столь глобальное как SAO. К тому же когда я выпущу мод, а он будет большой и разнообразный, и те кого звать в команду убедятся что проект будет не гиблый. Мод мой выйдет примерно летом, а в это время как раз большинство народу будут не знать чем себя занять, поэтому это будет хорошее время собрать команду. Хотя нужно будет многое до того времени решить по тому как реализовать в будущем моде. Блин, ты меня прям вдохновил  Надо будет о многом подумать, если ты есть в контакте или скайпе скинь мне в лс свой ID, чтобы поговорить можно было и не засорять тут тему.
 
А если не целый мир. А новую фракцию? Начинаем с квеста в ходе которого находим руины замка, засыпанные снегом или землей. На откапывание - не менее 100к септимов, и то это только начало. Дальше восстановление до норм состояния, пристройка новых участков и зон, набор рекрутов (нпс), и только Довакин решает каким путем пойдет новая фракция - уничтожит все и вся, включая существующие фракции и гильдии или же наоборот станет спасителем Скайрима. И на каждую новую пристройку,  улучшение шмота рекрутов и т.д. дикое количество ресурсов и денег. И чтоб даже пустые бутылки и деревянные миски нашли свое применение. Это так, основные моменты, если интересно, расскажу более подробно.  Эта задумка у меня в голове давно, кто-бы взялся за реализацию.
25.06.2018 в 16:41:19, сообщение 433
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
А может кто-нибудь доработать такой полезный мод как Archery dummy xp ? А конкретно, чтобы действие этого мода распространялось на мишени которые строятся на крыше пристройки "Оружейная" в поместьях из DLC. Готов обсудить и финансовую сторону вопроса.
09.07.2018 в 17:43:08, сообщение 434
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Сделайте мод, счетчик заданий, тоесть количество и названия заданий выполненных и всех возможных потенциальных, основных и второстепенных, что бы можно было смотреть в MCM меню или же в журнале заданий. Это реально?
16.07.2018 в 14:16:46, сообщение 435
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Нужен определенный плагин или скрипт перемещающий гг после смерти на локацию! на локацию с которой можно будет через CreationKit переместить маркер на свою локацию! буду очень благодарен!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.