Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
05.01.2018 в 10:36:40, сообщение 421
Проверенные
Ученик
33 постов
Не то, чтобы на создание мода. Уберите пожалуйста отсюда в Виндхельме доки. Если можно. Сама пыталась разобраться в КС, но моих мозгов не хватило х)
25.02.2018 в 20:12:17, сообщение 422
Проверенные
Горожанин
6 постов
Ребят кто может продолжить работу над модом юник юник добавить туда реплейсеры оружия владений (танов) и т.п., а так же реплейсернуть или адаптировать реплейсеры на броню темного братстваи добавить нормальные штаны под стандартные брони то как-то до жути вечно смешно бандит в меховой без штанов с голым торсом в 50 град. мороз еще и машет железякой))))
09.03.2018 в 19:31:14, сообщение 423
Проверенные
Горожанин
1 постов
Кто-нибудь замечал странный нюанс в гильдии воров? По мере прохождения квестов, гильдия воров получает полную силу и большие деньги, все вокруг твердят, что всё наконец наладилось и вокруг "Такая роскошь", а на самом деле всё как было бедно, так и осталось (за исключением торговцев и новых кроватей), хранилище гильдии как пустовало, так и пустует  wink 
Не комильфо. 

На просторах Нэксуса я нашёл мод под названием "Opulent Thieves Guild" Но он слишком приторный и не лорный, так вот, что я предлагаю. 

Есть такие два интересных мода как Sjel Blad Castle" 

(С локацией хранилище, где можно хранить свои артефакты и самое главное свои деньги. По мере внесения определённой суммы в хранилище появляются кучи денег, деньги в мешках, в сундуках появляются драгоценные камни, слитки серебра и золота, ну и прочие драгоценные предметы) и мод под названием "Hjerim Dynamic Vault" 

(С примерно таким же хранилищем денег, но более упрощённый, да и выглядит не совсем приятно, но всё же). 

Я предлагаю сделать нечто подобное. По мере добавления денег в хранилище, наполнять его, ну и можно осуществить улучшение самого убежища закупая новинки у Делвин Меллори

(как мы это делали для Тёмного Братства в Данстаре). 

Я буду счастлив, если найдутся те, кто проникнуться моей любовью к Гильдии Воров и осуществит мои идеи в жизнь  biggrin   И да укроют этих людей тени  happy
10.03.2018 в 08:37:53, сообщение 424
Проверенные
Горожанин
16 постов
1 Создание новых зачарований (пришла мысля в голову после Spell Crafter и последнего алтаря заклинаний)
2 Возможность зачаровывать незачаровываемые вещи - перегонный кубы и т.д.
(чтобы переводились при зачаровании в броню и одежду, в слот щита или
кольца).
3. Vile Of Art Necromancy Reborn - пофиксить читерские значения аотефактов, уменьшить количество получаемых ингредиентов при препарировании,  отдельные заклинания на подьём любой нежити (чтобы ванильные не меняли время воскрешения) получаемые при чтении Некрономикона, даэдрические монеты должны сразу перемещаться в инвентарь. Книга должна либо находиться в оригинальном Апокрифе или добавить ещё одну новую Чёрную книгу.
4. Сет брони короля червей (Маска-череп с капюшоном, кираса, плащ, перчатки, сапоги), добавляющий кучу некромантских способностей при ношении. С 30 часовым квестом на получение.

21.03.2018 в 18:18:44, сообщение 425
Проверенные
Горожанин
1 постов
Никто никогда не думал что в Скайрим нужны нормальные штаны для женских персонажей, отдельно ото всей одежды, без привязок к UNP и прочего ненужного?
22.03.2018 в 05:41:09, сообщение 426
Локализатор
Адепт
80 постов
Gebriel19, без привязки не получится. В скае одежда и броня - это тело с элементом доспеха. А значит штаны будут либо корежить реплейсер, установленный у пользователя, либо надо придумывать костыль "надевания" брони. Нечто похожее вроде в моде Небесный замок было
08.04.2018 в 06:06:24, сообщение 427
Проверенные
Горожанин
1 постов
Привет ты просил написать в этой теме по созданию мода) В общем чего мне очень хочется и причем давно так это крутой совсем не лорный байк в стиле Трон. Пытался найти хоть что нибудь по хожее но всё тщетно потому обращаюсь к создателю модов ибо все что я нашол двемерские трактора и прочая непонятная дребидень) вот сылка на то чего мне хочется https://vk.com/album148927049_253215039 конечно я понимаю что собрать точно такой не получится (хотя чем чёрт не шутит) но хотя бы что то близкое к этому байку. Skyrim LE Неофицеальный патч. Все DLC и тд. в общем все есть)
11.04.2018 в 20:42:20, сообщение 428
Проверенные
Горожанин
4 постов
Думаю это правильная тема для такого запроса.

Кто шарит в текстурах, можете сделать патч мода Feminine Khajiit Textures [UNP] (хотелось бы и для мужской версии) для мода Khajiit Overhaul? Суть в текстуре головы первого мода. Она не применяется к новому мешу.
13.05.2018 в 21:39:31, сообщение 429
Проверенные
Горожанин
1 постов
Приветствую! Есть тут проверенные модмейкеры, готовые за деньги сделать качественный и работающий мод? Мод на броню, чисто для одного из видов каджита.
15.05.2018 в 18:06:53, сообщение 430
Проверенные
Горожанин
1 постов
А сможете подружить между собой пару модов и официальное DLC ? Есть один жутко полезный мод, позволяющий тренировать навыки типа стрельбы, магии и оружия на соломенных чучелах, которые регулярно попадаются в городах., например в Вайтране около базы Соратников. Мод шикарен, НО он работает только на эти чучела.  А хотелось бы чтобы он работал на 1) мишени которые появляются при постройке домов из DLC, на крыше пристройки и 2) нашел мод на отдельный домик/поместье, который мне очень нравится, в нем так же стоят такие же соломенные чучела, хотелось бы распространить мод и на них.
20.05.2018 в 09:35:00, сообщение 431
Модмейкеры
Горожанин
8 постов
Привет! Нужна помощь, я работаю над модом Очаровательный Хельяркен в котором я многое что хотел реализовал но у меня есть стопор в некоторых моментах.....Первый: Навмеши! я разобрался в основном с ними, прокладывать редактировать и тп но есть одно но.....весь мир навмешей поделен на секции и когда я редактирую сетку в районе границы секции я сталкиваюсь с невозможностью соединения навмешей с границей секции......ну не выходит хоть убей.Границы секций такие жирные зеленые полоски.вот с ними проблема......инструкций по ним и упоминаний нигде не нахожу!

Второе, я хочу реализовать в хельяркене найм стражи и шахтеров в шахту, вышки есть, маркеры есть но вот как сделать найм не могу нигде найти гайд, в идеале хотелось нанимать стражу из числа компаньенов и что бы они патрулировали согласно маркерам на вышках и там где я их расставил а так же жили в доме стражи после того как я их нанимаю! Что касается шахтеров, хочу сделать их найм что бы работали в шахте и своего рода сундучок в котором бы генерировалась руда от ихней работы и так же что бы они ходили переодически в дом спать! Вот такая помощь мне нужна, достаточно инструкций, и чем больше информации по этим вопросам тем лучше!Спасибо!
20.05.2018 в 10:46:33, сообщение 432
Дух-хранитель
Эксперт
1346 постов
Exp1orer, Вы не в той теме написали. ) Здесь оставляют заявки на создание модов.
А тех. помощь Вам скорее окажут в этой теме https://gamer-mods.ru/forum/36-771-110
21.05.2018 в 12:27:12, сообщение 433
Проверенные
Горожанин
3 постов
Всем доброго чего нибудь. возникло жгучее желание, использовать анимации огненного атронаха, для своей ведьмочки, с его прикольной левитацией, исключительно в боевом режиме магии. сколько не шерстил интырнет, ничего подобного найти не смог. неужели мне одному такое интересно?. есть конечно подозрение, что их надо ещё и адаптировать для игрока. ведь атронахи мечами и щитами не пользуются. но на фоне создания анимаций с нуля.мне кажется это реальным.
Вообщем, кто может послать в правильном направлении, (трехбуквенные не предлагать, там ничего нет, я проверил) буду очень благодарен.
27.05.2018 в 00:10:30, сообщение 434
Проверенные
Горожанин
4 постов
Ребята, подскажите модов для интимной жизни ГГ (Мужчины гетеро), желательно без насилия борделей и т д, типо тупо с супругой заняться или по обоюдке с нпц! Ставил семейный мод Spouses Enhanсed 1.7.2, но компаньонка главного героя шпилит его страпоном я чуть в обморок не упал от позора! Настроить мод так и не удалось чтоб наделить витаминами свою компаньонку пришлось деинсталлировать! А идеей загорелся!
Искал подобные моды, но везде описывается о Ж ГГ, и на всех видосах тёлки.
PS: Даже здороваться не стал бы с тем кто играет за того кого шпилят!
27.05.2018 в 19:15:30, сообщение 435
Дух-хранитель
Эксперт
1346 постов
FoxKids, эта ветка называется "ЗАЯВКИ НА СОЗДАНИЕ МОДОВ ДЛЯ СКАЙРИМ".
Поиск модов в Этой ветке https://gamer-mods.ru/forum/5-1386-1
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Поиск:
Сайт не предназначен лицам ниже 18 лет  Gamer-mods.ru © 2012 - 2018 Политика конфиденциальности Распространение материалов без разрешения администрации или авторов запрещены.