Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
tobikunДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:33:50 | Сообщение # 406
Горожанин
Статус: Оффлайн
Тут реально помогают или тема только для вида?  dry

ąnizórđąДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:02:15 | Сообщение # 407
Сикигами
tobikun,  полуреально.   
Конечно, никто сразу желания исполнять не кидается. Но идеей могут вдохновиться. 
Так что "для вида" тут ничего нет. Всё по делу.

tobikunДата: Понедельник, 16.10.2017, 07:06:33 | Сообщение # 408
Горожанин
Меняем механику игру за вампиров

Тогда добавлю ссылку на мою идею.Сам хотел сделать но не получается.Регенерацию здоровья никак не могу уменьшить.И скрипты не получается менять.Не шарю sad   И немного глупо ради маленького мода садиться и выучить этот проклятый creation kit.  pinch

Сообщение отредактировал tobikun - Понедельник, 16.10.2017, 07:08:23

ąnizórđąДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:26:29 | Сообщение # 409
Сикигами
tobikun, посмотрела я Вашу идею. Многое из того уже реализовано в разных модах на вампиров. В том же BV. Не с теми параметрами и далеко не всё - да. Но внести поправки в значения (урон, скорость регенерации и т. п.), добавить/убрать эффекты и способности проще, чем заново делать свою механику. Поэтому реализовать можно, взяв что-то за основу, или даже сразу несколько модов.
Вы лучше подумайте, какой из существующих модов наиболее близко подходит под Ваши требования, и тогда уже можно что-то настраивать, менять. Поясню. Вот есть какой-то мод. Вам он, в общем, нравится но Вам хотелось бы в нём одно убрать, другое добавить, третье изменить. 
Я же правильно поняла - это только для себя?

tobikunДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:54:34 | Сообщение # 410
Горожанин
ąnizórđą, Идея хорошая.Оригинальная.Могут использовать все.Просто вампиризм в игре был не совсем идеальным.И я придумал как можно сделать их лучше.
Я понял вас но не понимаю как реализовать все это.
Понял как создать плагин как менять значения.Сто такое эффект и что такое заклинание.Немного понял как работает скрипты.И все.Изменял значения в заклинаниях.Только дебафф на регенерацию здоровья не работает.Стамина под солнцем не восстанавливается, а здоровье врсстанавливается.Не могу понять почему.Потом не смог добавить кнопку убить для вампира.Нету хороших уроков про creation kit на русском. :/ Где мне учиться?
А те кто знают не хотят делать мой мод.И писать гайды тоже.
Хочу узнать что куда прикрепляется по какому принципу работает.
Так ломать голову ради одного мода глупо.Я просто забью на скайрим. biggrin

0r4ngeДата: Пятница, 20.10.2017, 13:51:19 | Сообщение # 411
Горожанин
Всем привет!
Кто умеет броньку делать? Как-то играл в DS2 и очень понравилась броня Сэр Алонна. Я был удивлен, что до сих пор никто не реализовал этот сет брони для скайрима! Как по мне броня выглядит очень круто. Может кто сможет взяться

Сообщение отредактировал 0r4nge - Пятница, 20.10.2017, 13:52:02

ąnizórđąДата: Суббота, 21.10.2017, 21:24:14 | Сообщение # 412
Сикигами
0r4nge, а в Dark Souls 2 Armor Pack этого нет? Там вроде есть сет капитана алоннских рыцарей.

0r4ngeДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:55:10 | Сообщение # 413
Горожанин
Цитата ąnizórđą ()
0r4nge, а в Dark Souls 2 Armor Pack этого нет? Там вроде есть сет капитана алоннских рыцарей.
В том то и дело, что там только капитан. Хотелось бы самого Алонна

RanumДата: Суббота, 28.10.2017, 12:48:34 | Сообщение # 414
Горожанин
Модеделы мастера, может кто-нибудь возьмётся сделать мод такой.
В ветке развития воровства есть перк, увеличивающий переносимый вес на 100. Но до него надо пройти через другие перки. И это неприятно тем, кто не хочет воровать.
Будет классно, если перк, увеличивающий переносимый вес, сделать первым. Чтобы на его открытие требовалось лишь одно очко при взятии уровня.
Или вообще классно, перенести навык ношения дополнительного груза в ветку взлома!

Сообщение отредактировал Ranum - Воскресенье, 29.10.2017, 05:04:19

RanumДата: Среда, 01.11.2017, 05:25:26 | Сообщение # 415
Горожанин
Будет круто, если кто-то решится изменить дом в Вайтране, добавив туда стенды для хранения оружия (отдельная комната) и во второй добавленной комнате сделать музей Скайрима, где бы красовались всевозможные артефакты игры.
Одна комната (оружейная) на первом этаже, как заходишь в дом, то налево. И на втором этаже из своей спальни - там музей (маски жрецов и подобные именные артефакты, но не оружие или броня, или щиты).
Вот это будет круто, кто решится?
Расположение комнат:

Сообщение отредактировал Ranum - Среда, 01.11.2017, 05:44:37

iGorॐДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:36:35 | Сообщение # 416
Ученик
ПривеД!!! smile 
Для местных умельцев: Чары из мода "Двемерские очки и монокуляр", только без зума и смазки, накладывать на шлем, каску или маску....... у кого что. 
"Двемерские очки и монокуляр" - мод здоровский, но жёлтое с моим как-то не очень.  unsure  тык

gangrenaДата: Четверг, 16.11.2017, 13:58:43 | Сообщение # 417
Ученик
Цитата Ranum ()
В ветке развития воровства есть перк, увеличивающий переносимый вес на 100. Но до него надо пройти через другие перки. И это неприятно тем, кто не хочет воровать.
Я вопрос прокачки решила для себя просто: ворую у бандитов в их логовах. Если ты не хочешь воровать у мирных жителей потому, что не позволяет совесть, или потому, что репутация понизится - воруй у бандитов.  wink
И мод на это не потребуется.

Сообщение отредактировал gangrena - Четверг, 16.11.2017, 13:59:09

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: