Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
20.10.2017 в 13:51:19, сообщение 406
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всем привет!
Кто умеет броньку делать? Как-то играл в DS2 и очень понравилась броня Сэр Алонна. Я был удивлен, что до сих пор никто не реализовал этот сет брони для скайрима! Как по мне броня выглядит очень круто. Может кто сможет взяться
23.10.2017 в 11:55:10, сообщение 407
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата ąnizórđą ()
0r4nge, а в Dark Souls 2 Armor Pack этого нет? Там вроде есть сет капитана алоннских рыцарей.
В том то и дело, что там только капитан. Хотелось бы самого Алонна
28.10.2017 в 12:48:34, сообщение 408
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Модеделы мастера, может кто-нибудь возьмётся сделать мод такой.
В ветке развития воровства есть перк, увеличивающий переносимый вес на 100. Но до него надо пройти через другие перки. И это неприятно тем, кто не хочет воровать.
Будет классно, если перк, увеличивающий переносимый вес, сделать первым. Чтобы на его открытие требовалось лишь одно очко при взятии уровня.
Или вообще классно, перенести навык ношения дополнительного груза в ветку взлома!
01.11.2017 в 05:25:26, сообщение 409
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Будет круто, если кто-то решится изменить дом в Вайтране, добавив туда стенды для хранения оружия (отдельная комната) и во второй добавленной комнате сделать музей Скайрима, где бы красовались всевозможные артефакты игры.
Одна комната (оружейная) на первом этаже, как заходишь в дом, то налево. И на втором этаже из своей спальни - там музей (маски жрецов и подобные именные артефакты, но не оружие или броня, или щиты).
Вот это будет круто, кто решится?
Расположение комнат:

05.11.2017 в 18:36:35, сообщение 410
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
ПривеД!!! smile 
Для местных умельцев: Чары из мода "Двемерские очки и монокуляр", только без зума и смазки, накладывать на шлем, каску или маску....... у кого что. 
"Двемерские очки и монокуляр" - мод здоровский, но жёлтое с моим как-то не очень.  unsure  тык
16.11.2017 в 13:58:43, сообщение 411
Offline
Модмейкер
Исследователь
69 постов
Цитата Ranum ()
В ветке развития воровства есть перк, увеличивающий переносимый вес на 100. Но до него надо пройти через другие перки. И это неприятно тем, кто не хочет воровать.
Я вопрос прокачки решила для себя просто: ворую у бандитов в их логовах. Если ты не хочешь воровать у мирных жителей потому, что не позволяет совесть, или потому, что репутация понизится - воруй у бандитов.  wink
И мод на это не потребуется.
21.12.2017 в 15:32:43, сообщение 412
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Цитата gangrena ()
Я вопрос прокачки решила для себя просто: ворую у бандитов в их логовах. Если ты не хочешь воровать у мирных жителей потому, что не позволяет совесть, или потому, что репутация понизится - воруй у бандитов.  И мод на это не потребуется.
Ходил на учёбу к бездомной в Виндхельме. Выучившись до 50, взял способность +100 груза.
21.12.2017 в 15:35:12, сообщение 413
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Заявка на создание мода. 
Сет вещей состоит из шапки, тела, варешек и обуви. Добавить каждой вещи способность носить дополнительно 50 груза. Тогда полный сет будет давать дополнительные 200 груза. И не надо будет ставить моды на рюкзаки, которые часто некрасивы и плохо вписываются в лор. До и просто своим видом закрывают броню и щит.
27.12.2017 в 11:19:05, сообщение 414
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным и подскажет... Моя ГГ - создание семейное, подбирает сироток по всему Тамриелю. Но при усыновлении трех и более детей в одном доме начинаются проблемы с жилплощадью )))
Можно ли создать мод, позволяющий расселять усыновленных детей в разных домах (например, двое в Вайтране, еще двое в Солитьюде и т.д.), без потери особенностей их поведения? Есть мод Дети-компаньоны, но он превращает переведенных детей в пустых болванчиков, у которых кроме внешности от детей ничего не сохраняется...
31.12.2017 в 02:21:28, сообщение 415
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Мечтаю о появлении в игре брони персонажа Killer Frost из игры Injustice: Gods Among Us. У нее было два костюма, но мне бы хоть один. Проблема в том, что саму броню я даже нашел, излазив вдоль и поперек интернет (правда не ту, которую хотел больше, и мех там почему-то прозрачный,  но уже что-то). Скачал броню с сайта (там два варианта реплейсера тел - UNPB XN и CBBE XN BODYSLIDE HDT), но ни под один из используемых мной реплейсеров не подходит (юзаю либо UNP либо CBBE без всяких анимаций и слайдеров: но с каблуками). У меня руки в плане моддинга не растут вообще, да и рисовать я не умею. Есть ли тут человек, который умеет создавать броню или конверсировать с одного тела на другое?

Картинки 1-3 - Желаемая броня (Killer Frost Regime)
Картинка 4- Опциональная броня, которая существует и представлена на картинке 5
Картинка 5 - Броня, найденная на одном из сайтов, но неиграбельна (надеваются только наручи, при попытке надеть броню или сапоги, вылетает + прозрачный мех)
05.01.2018 в 10:36:40, сообщение 416
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Не то, чтобы на создание мода. Уберите пожалуйста отсюда в Виндхельме доки. Если можно. Сама пыталась разобраться в КС, но моих мозгов не хватило х)
25.02.2018 в 20:12:17, сообщение 417
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Ребят кто может продолжить работу над модом юник юник добавить туда реплейсеры оружия владений (танов) и т.п., а так же реплейсернуть или адаптировать реплейсеры на броню темного братстваи добавить нормальные штаны под стандартные брони то как-то до жути вечно смешно бандит в меховой без штанов с голым торсом в 50 град. мороз еще и машет железякой))))
09.03.2018 в 19:31:14, сообщение 418
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Кто-нибудь замечал странный нюанс в гильдии воров? По мере прохождения квестов, гильдия воров получает полную силу и большие деньги, все вокруг твердят, что всё наконец наладилось и вокруг "Такая роскошь", а на самом деле всё как было бедно, так и осталось (за исключением торговцев и новых кроватей), хранилище гильдии как пустовало, так и пустует  wink 
Не комильфо. 

На просторах Нэксуса я нашёл мод под названием "Opulent Thieves Guild" Но он слишком приторный и не лорный, так вот, что я предлагаю. 

Есть такие два интересных мода как Sjel Blad Castle" 


(С локацией хранилище, где можно хранить свои артефакты и самое главное свои деньги. По мере внесения определённой суммы в хранилище появляются кучи денег, деньги в мешках, в сундуках появляются драгоценные камни, слитки серебра и золота, ну и прочие драгоценные предметы) и мод под названием "Hjerim Dynamic Vault" 


(С примерно таким же хранилищем денег, но более упрощённый, да и выглядит не совсем приятно, но всё же). 

Я предлагаю сделать нечто подобное. По мере добавления денег в хранилище, наполнять его, ну и можно осуществить улучшение самого убежища закупая новинки у Делвин Меллори


(как мы это делали для Тёмного Братства в Данстаре). 

Я буду счастлив, если найдутся те, кто проникнуться моей любовью к Гильдии Воров и осуществит мои идеи в жизнь  biggrin   И да укроют этих людей тени  happy
10.03.2018 в 08:37:53, сообщение 419
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
1 Создание новых зачарований (пришла мысля в голову после Spell Crafter и последнего алтаря заклинаний)
2 Возможность зачаровывать незачаровываемые вещи - перегонный кубы и т.д.
(чтобы переводились при зачаровании в броню и одежду, в слот щита или
кольца).
3. Vile Of Art Necromancy Reborn - пофиксить читерские значения аотефактов, уменьшить количество получаемых ингредиентов при препарировании,  отдельные заклинания на подьём любой нежити (чтобы ванильные не меняли время воскрешения) получаемые при чтении Некрономикона, даэдрические монеты должны сразу перемещаться в инвентарь. Книга должна либо находиться в оригинальном Апокрифе или добавить ещё одну новую Чёрную книгу.
4. Сет брони короля червей (Маска-череп с капюшоном, кираса, плащ, перчатки, сапоги), добавляющий кучу некромантских способностей при ношении. С 30 часовым квестом на получение.

21.03.2018 в 18:18:44, сообщение 420
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Никто никогда не думал что в Скайрим нужны нормальные штаны для женских персонажей, отдельно ото всей одежды, без привязок к UNP и прочего ненужного?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.