Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
15.09.2017 в 12:52:38, сообщение 391
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
мог бы кто-нибудь уменьшить ширину лезвий синих мечей 
 из этого мода ТЫК , так, чтобы было примерно так по ширине 
и, до кучи, может кто возьмется за создание одноручного меча в духе гипер лайт дрифтера (чтоб был немного анимешный и светящийся-синий). текстуры для клинка вот можно как раз и взять отсюда. ну или просто конкретно этим мечам сделать и одноручный вариант
17.09.2017 в 08:32:07, сообщение 392
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Не хочу сражаться против женщин!
Нужен мод, заменяющий женщин бандитов и в армиях, принимающих участие в гражданской войне (империя и братья бури).
На место каждой женщины поставить брутального быка! Чтобы я убивал равного себе.
18.09.2017 в 21:20:36, сообщение 393
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
по моему ты только что наоборот унизил женщин)))
зы. по моему вопросу: подскажите хоть как самому это сделать.  нагуглил что можно вроде через программу Nif Scope, но никак не врублюсь как именно там "полигоны шевелить". наверняка можно тридэмаксом, но это чую будут вообще дебри. короче, разобраться сам в принципе смогу, но нужен человек который укажет путь)
21.09.2017 в 12:52:05, сообщение 394
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравия
Нужна мне лошадь. 
Вернее как, мне нужен человек, который воткнет мне лошадь в игру. Но не простую лошадь, а с индивидуальной текстурой. (Желательно бессмертную, но это я и сама могу сделать) 
Текстуру нарисую я сама, благо руки не из жопы, мне просто надо, что бы человек ее воткнул на модельку в нужном формате и тра та та. Вознаграждение будет, но зависит от того, сколько вы хотите, я тоже в средствах ограничена. Ну, либо как альтернатива - я могу нарисовать вашего персонажа (с людьми сложно, но вот аргониане-каджиты и прочее - запросто)
Писать мне в лс вот сюда - vk.com/gungaru
25.09.2017 в 13:38:25, сообщение 395
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Нужен мод, указывающий компаньону, кого атаковать первым. Допустим, три варианта в моде, нужно выставить с кого начинать атаку, например: атаковать сперва мага, потом лучника и воина.
25.09.2017 в 21:38:56, сообщение 396
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
а как на счет такого мода, что бы можно было переплавлять золотую руду в септимы
26.09.2017 в 00:04:51, сообщение 397
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
brosphait, на нексусе видел такой мод.
28.09.2017 в 14:06:05, сообщение 398
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Идея мода такова.
Две команды появляются на одной избранной кнопке - "Подожди" и "Идём". Действуют на расстоянии. Это голосовые команды, активируются без вступления в диалог. Нажимаешь условленную кнопку и компаньон остановился ждать. Нажимаешь эту же кнопку и компаньон устремляется к вам. 
Мод понадобится, когда хочется принять бой в одиночку.
28.09.2017 в 23:16:06, сообщение 399
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, хочу задать вопрос к разбирающимся. Тему мне создать не позволяет защита от спама, поэтому можно я тут спрошу?
Задался идеей создания своего нпс, но застрял на некоторых моментах. Подтолкните в нужном
направлении пожалуйста.

1) Передача предметов НПС (как в квесте с Дельфиной) то-есть поместить предметы в какой-то инвентарь и получить
информацию о них(количество и стоимость) Может есть примеры скриптов
где-то или кто-то такое делал.
2) Получить информацию о недвижимости ГГ и на её основе построить диалог. Вообще не представляю как это сделать.

Дельфину расковырял, но так и не нашел нужного.
Только не бейте
30.09.2017 в 01:26:50, сообщение 400
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Может кто  создать вот такой костюм горничной?
30.09.2017 в 16:29:10, сообщение 401
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Здравствуйте.
Может кто нибудь создать слайдеры для Nightingale Prime Armor remastered 
www.nexusmods.com
07.10.2017 в 07:27:57, сообщение 402
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Иглу - это типичное для эскимосов место жительства. Данный тип строения представляет из себя постройку, которая имеет куполообразную форму. Диаметр жилища составляет 3-4 метра, а высота его - примерно 2 метра. Строятся иглу, как правило, из ледяных блоков или же уплотненных при помощи ветра блоков из снега.
Было бы круто, чтобы у игрока было такое пристанище где-то на севере Скайрима.
15.10.2017 в 15:33:50, сообщение 403
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Тут реально помогают или тема только для вида?  dry
16.10.2017 в 07:06:33, сообщение 404
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Меняем механику игру за вампиров

Тогда добавлю ссылку на мою идею.Сам хотел сделать но не получается.Регенерацию здоровья никак не могу уменьшить.И скрипты не получается менять.Не шарю sad   И немного глупо ради маленького мода садиться и выучить этот проклятый creation kit.  pinch
16.10.2017 в 18:54:34, сообщение 405
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
ąnizórđą, Идея хорошая.Оригинальная.Могут использовать все.Просто вампиризм в игре был не совсем идеальным.И я придумал как можно сделать их лучше.
Я понял вас но не понимаю как реализовать все это.
Понял как создать плагин как менять значения.Сто такое эффект и что такое заклинание.Немного понял как работает скрипты.И все.Изменял значения в заклинаниях.Только дебафф на регенерацию здоровья не работает.Стамина под солнцем не восстанавливается, а здоровье врсстанавливается.Не могу понять почему.Потом не смог добавить кнопку убить для вампира.Нету хороших уроков про creation kit на русском. :/ Где мне учиться?
А те кто знают не хотят делать мой мод.И писать гайды тоже.
Хочу узнать что куда прикрепляется по какому принципу работает.
Так ломать голову ради одного мода глупо.Я просто забью на скайрим. biggrin
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.