Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
10.11.2019 в 23:08:00, сообщение 496
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
1. мод на ветку приручения зверей, птиц, насекомых, магических существ, и управления ими с помощью соответствующих умений в ветке развития; 
2.мод переработки драконов по классам  земляные, водяные и т.п, огненные, морозные, грозовые какие то книги по ним тип слабости, среда обитания., среда питания., среда размножения и т.п;
3.мод на ветку приручения драконов по классам примерно как описано выше;
4.мод на задания в кузницах на создание доспехов, оружия, улучшение того и другого за деньги материалами кузнецов они же говорят о том что в пору нанять нас помощниками так почему нет и сюда же добавить рубку дров, добычу руды без остановки задавая нужное нам количество;
пока все буду весьма благодарен и уверен что не только я если нужна информация по классности могу посоветовать где взять
еще раз заранее благодарю
19.11.2019 в 14:38:22, сообщение 497
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Хочу мод который блокирует респаун золота и товара у торговцев после рестарта игры
06.12.2019 в 20:58:12, сообщение 498
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Можете пожаловать добавить играбельную расу Смотрителей из Dawnguard. Это мои любимые существа из Каирна Душ и так хочется за них поиграть,а мода такого нет. Сделайте пожалуйста
07.12.2019 в 00:25:29, сообщение 499
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
KLEVEZTEMCHUK123, для плойки и х-ящика такой мод уже есть -  Epic Playable Soul Cairn Keeper Race. 
 

Возможно скоро появится и для РС.
24.12.2019 в 12:12:03, сообщение 500
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Очень простой мод - сумма денег в начале игры, грубо говоря. Играю с очень замедленной прокачкой, каждая новая игра начинается с беготни в Солитьюд к Жиро дабы прокачать продажу всего всем,  это надо первым делом так как кач за деньги в основном, потом только начинается игра... К примеру - листок/дневник в Хелгене, около скелета/трупа, там инфа о золоте(текст надо думать). В нём доходчивая наводка на квартиру где деньги лежат - от столба на север три больших камня к примеру, не сундук а под камнем/доской/кустом  к примеру, сумма в 100т + - золота. Можно добавить шмот конечно, но это всё на любителя а золото всем надо. Если тайник будет рандомным ещё лучше. Может да же у бандита какого то так же рандомного, что бы постараться пришлось, но без фанатизма это начало игры..
Легендарное издание.
25.12.2019 в 15:31:28, сообщение 501
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
KLEVEZTEMCHUK123, интересное пожелание :).  Вот мне очень интересно, что именно вас в них заинтересовало? Сделать расу играбельной - проблем нет. Хоть двемерскую сферу :). Проблема в том, что на нестандартную расу надевать? Вам же обязательно захочется, что-то на них надеть. Те шмотки, что вы на них видите, снимать нельзя, так как они являются частью тела. Ваш просьба меня заинтересовала, так как я уже занимался этими смотрителями в своём моде Sky Castle Body. Я там переделывал именно их броню, так чтобы её можно было снимать и надевать другим персонажам. А вот использовать самих этих смотрителей мне в голову не приходило. Чем они вам понравились? Ведь по сути это просто скелеты, только большие. А играбельная раса скелетов вас не устроит? В общем, расскажите поподробнее, что вы от них хотите и я подумаю, что можно сделать. Кстати, с неписью необычно большого роста могут быть проблемы - не будет проходить в обычные проёмы и пещеры.
25.12.2019 в 18:08:54, сообщение 502
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Цитата Myprism ()
Сделать расу играбельной - проблем нет. Хоть двемерскую сферу :).

14.01.2020 в 01:50:23, сообщение 503
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем доброго времени....года smile , если кто может сделайте пожалуйста ретекстур вот этого замечательного костюма https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_cbbe_unp_hdt/selene_by_neo/11-1-0-1900 , а если уже есть таковой, поделитесь пожалуйста, по цветам, ну например мой любимый цвет лазурный или бирюзовый, там получается несколько комплектов брони, легкая ,тяжелая для мага и еще какая-то, можно например сделать чтобы все эти варианты были разных цветов, темно-красный например, лазурный,  белый, желтый, зеленый  и т.д. , реально обидно, что какого то Соловья уже извазюкали краской так что он обчихался уже smile , а тут такой шикарный костюмчик и ни одного ретекстура.... заранее спасибо.
18.01.2020 в 19:16:15, сообщение 504
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
привет всем мододелы надо сделать одно оружие точнее катану за деньги подробности в лс
01.02.2020 в 17:30:36, сообщение 505
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
1) Название для мода:  Месть дядюшки Шео
Новичок= Легендарный
Ученик= урон от врага  (Легендарный x 4) ,  урон по врагу (Легендарный/4)
Адепт= урон от врага  (Легендарный x8) ,  урон по врагу (Легендарный/8)
Весело дохнем на 250 уровне и выше вне режима раскаченной скрытности от укуса волка   
Эксперт= урон от врага  (Легендарный x16) ,  урон по врагу (Легендарный/16)
Мастер= урон от врага  (Легендарный x32) ,  урон по врагу (Легендарный/32)
Легендарный= урон от врага  (Легендарный x64) ,  урон по врагу (Легендарный/64)
2) Название для мода:  Куриная атака
Теперь ваши  курицы как индюки в FarCry 5
01.02.2020 в 17:30:46, сообщение 506
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Приветствую всех! Ищу модельера, который может сделать вещи из мультфильма, а также всех желающих кто хочет поучаствовать в данном проекте, по находке этих вещей, это будет только Магический Скайрим. Очень нужно, делаю новый Скайрим под данный Мультик. Если кого заинтересует могу поделиться идеей. 
Заранее спасибо!!!
05.02.2020 в 04:44:55, сообщение 507
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ребят, есть мод скайримский каннабис, кто может его допилить до ума, не знаю сможет ли человек "не в теме", но я бы даже заплатил символическую сумму, если тут такое вообще котируется. Хотелось бы чтоб он работал как задумывалось, бутылки эти не наполняются, лаборатория работает с переменным успехом, может вообще перестать и только заново игру начинать, еще бы чтоб диалоги были, хочу продавать неписям напрямую, типо подхожу и говорю, вот мол то се, на вот, а не только чтоб они учуяли запах и подошли. Это только то, что сейчас в голове вертелось, было бы круто, чтоб модер был прохаваный в этой теме, а то у меня кажется кончились идеи. Даже не знаю, наврятли найду кого, но попытка не пытка) Только прикиньте какой крутой мод был бы, эх...
05.02.2020 в 06:01:01, сообщение 508
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Saitkal, первый раз я увидел человека вспомнившего тот мод. Его не помнит даже тот, кто выкладывал его когда-то на этом сайте smile
На мой взгляд, это очень интересный мод. Я взял на заметку модели растений из него и планировал использовать их в своих модах. Но вот доделывать его в чистом виде не буду. Мы живём в такой стране, где выкладывать такой мод небезопасно. Просто потому что кто-то хочет получить новые звёздочки на погоны.
05.02.2020 в 20:00:07, сообщение 509
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Myprism, ну вот я и говорю, нужен человек в теме,обычным смертным просто яиц не хватит. Пропаганда наркотиков в скайриме  biggrin 

А мод - дааа, просто чудесный, я скайрим после того, как прошел на релизе так и забросил. Просто искал "такую" игру и наткнулся на этот мод, представь мое удивление, при том что я вообще фанат свитков, не 5 конечно, но теперь игруха зацвела другими красками)
05.02.2020 в 20:03:57, сообщение 510
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Myprism, бро, а не подскажешь чем бы мне дополнить "такой" геймплей, у меня вот этот мод и прилавок стоит, прям каеф, ещеб чонить этакое
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.