Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
10.11.2019 в 23:08:00, сообщение 496
Проверенные
Горожанин
1 постов
1. мод на ветку приручения зверей, птиц, насекомых, магических существ, и управления ими с помощью соответствующих умений в ветке развития; 
2.мод переработки драконов по классам  земляные, водяные и т.п, огненные, морозные, грозовые какие то книги по ним тип слабости, среда обитания., среда питания., среда размножения и т.п;
3.мод на ветку приручения драконов по классам примерно как описано выше;
4.мод на задания в кузницах на создание доспехов, оружия, улучшение того и другого за деньги материалами кузнецов они же говорят о том что в пору нанять нас помощниками так почему нет и сюда же добавить рубку дров, добычу руды без остановки задавая нужное нам количество;
пока все буду весьма благодарен и уверен что не только я если нужна информация по классности могу посоветовать где взять
еще раз заранее благодарю
19.11.2019 в 14:38:22, сообщение 497
Проверенные
Горожанин
4 постов
Хочу мод который блокирует респаун золота и товара у торговцев после рестарта игры
06.12.2019 в 20:58:12, сообщение 498
Проверенные
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Можете пожаловать добавить играбельную расу Смотрителей из Dawnguard. Это мои любимые существа из Каирна Душ и так хочется за них поиграть,а мода такого нет. Сделайте пожалуйста
07.12.2019 в 00:25:29, сообщение 499
Локализатор
На все руки мастер
825 постов
KLEVEZTEMCHUK123, для плойки и х-ящика такой мод уже есть -  Epic Playable Soul Cairn Keeper Race. 

Возможно скоро появится и для РС.
24.12.2019 в 12:12:03, сообщение 500
Проверенные
Горожанин
4 постов
Очень простой мод - сумма денег в начале игры, грубо говоря. Играю с очень замедленной прокачкой, каждая новая игра начинается с беготни в Солитьюд к Жиро дабы прокачать продажу всего всем,  это надо первым делом так как кач за деньги в основном, потом только начинается игра... К примеру - листок/дневник в Хелгене, около скелета/трупа, там инфа о золоте(текст надо думать). В нём доходчивая наводка на квартиру где деньги лежат - от столба на север три больших камня к примеру, не сундук а под камнем/доской/кустом  к примеру, сумма в 100т + - золота. Можно добавить шмот конечно, но это всё на любителя а золото всем надо. Если тайник будет рандомным ещё лучше. Может да же у бандита какого то так же рандомного, что бы постараться пришлось, но без фанатизма это начало игры..
Легендарное издание.
25.12.2019 в 15:31:28, сообщение 501
Модмейкеры
Труженик
131 постов
KLEVEZTEMCHUK123, интересное пожелание :).  Вот мне очень интересно, что именно вас в них заинтересовало? Сделать расу играбельной - проблем нет. Хоть двемерскую сферу :). Проблема в том, что на нестандартную расу надевать? Вам же обязательно захочется, что-то на них надеть. Те шмотки, что вы на них видите, снимать нельзя, так как они являются частью тела. Ваш просьба меня заинтересовала, так как я уже занимался этими смотрителями в своём моде Sky Castle Body. Я там переделывал именно их броню, так чтобы её можно было снимать и надевать другим персонажам. А вот использовать самих этих смотрителей мне в голову не приходило. Чем они вам понравились? Ведь по сути это просто скелеты, только большие. А играбельная раса скелетов вас не устроит? В общем, расскажите поподробнее, что вы от них хотите и я подумаю, что можно сделать. Кстати, с неписью необычно большого роста могут быть проблемы - не будет проходить в обычные проёмы и пещеры.
25.12.2019 в 18:08:54, сообщение 502
Локализатор
На все руки мастер
825 постов
Цитата Myprism ()
Сделать расу играбельной - проблем нет. Хоть двемерскую сферу :).

14.01.2020 в 01:50:23, сообщение 503
Проверенные
Горожанин
1 постов
Всем доброго времени....года smile , если кто может сделайте пожалуйста ретекстур вот этого замечательного костюма https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_cbbe_unp_hdt/selene_by_neo/11-1-0-1900 , а если уже есть таковой, поделитесь пожалуйста, по цветам, ну например мой любимый цвет лазурный или бирюзовый, там получается несколько комплектов брони, легкая ,тяжелая для мага и еще какая-то, можно например сделать чтобы все эти варианты были разных цветов, темно-красный например, лазурный,  белый, желтый, зеленый  и т.д. , реально обидно, что какого то Соловья уже извазюкали краской так что он обчихался уже smile , а тут такой шикарный костюмчик и ни одного ретекстура.... заранее спасибо.
18.01.2020 в 19:16:15, сообщение 504
Проверенные
Горожанин
2 постов
привет всем мододелы надо сделать одно оружие точнее катану за деньги подробности в лс
01.02.2020 в 17:30:36, сообщение 505
Проверенные
Ученик
25 постов
1) Название для мода:  Месть дядюшки Шео
Новичок= Легендарный
Ученик= урон от врага  (Легендарный x 4) ,  урон по врагу (Легендарный/4)
Адепт= урон от врага  (Легендарный x8) ,  урон по врагу (Легендарный/8)
Весело дохнем на 250 уровне и выше вне режима раскаченной скрытности от укуса волка   
Эксперт= урон от врага  (Легендарный x16) ,  урон по врагу (Легендарный/16)
Мастер= урон от врага  (Легендарный x32) ,  урон по врагу (Легендарный/32)
Легендарный= урон от врага  (Легендарный x64) ,  урон по врагу (Легендарный/64)
2) Название для мода:  Куриная атака
Теперь ваши  курицы как индюки в FarCry 5
01.02.2020 в 17:30:46, сообщение 506
Проверенные
Горожанин
3 постов
Приветствую всех! Ищу модельера, который может сделать вещи из мультфильма, а также всех желающих кто хочет поучаствовать в данном проекте, по находке этих вещей, это будет только Магический Скайрим. Очень нужно, делаю новый Скайрим под данный Мультик. Если кого заинтересует могу поделиться идеей. 
Заранее спасибо!!!
05.02.2020 в 04:44:55, сообщение 507
Проверенные
Горожанин
5 постов
Ребят, есть мод скайримский каннабис, кто может его допилить до ума, не знаю сможет ли человек "не в теме", но я бы даже заплатил символическую сумму, если тут такое вообще котируется. Хотелось бы чтоб он работал как задумывалось, бутылки эти не наполняются, лаборатория работает с переменным успехом, может вообще перестать и только заново игру начинать, еще бы чтоб диалоги были, хочу продавать неписям напрямую, типо подхожу и говорю, вот мол то се, на вот, а не только чтоб они учуяли запах и подошли. Это только то, что сейчас в голове вертелось, было бы круто, чтоб модер был прохаваный в этой теме, а то у меня кажется кончились идеи. Даже не знаю, наврятли найду кого, но попытка не пытка) Только прикиньте какой крутой мод был бы, эх...
05.02.2020 в 06:01:01, сообщение 508
Модмейкеры
Труженик
131 постов
Saitkal, первый раз я увидел человека вспомнившего тот мод. Его не помнит даже тот, кто выкладывал его когда-то на этом сайте smile
На мой взгляд, это очень интересный мод. Я взял на заметку модели растений из него и планировал использовать их в своих модах. Но вот доделывать его в чистом виде не буду. Мы живём в такой стране, где выкладывать такой мод небезопасно. Просто потому что кто-то хочет получить новые звёздочки на погоны.
05.02.2020 в 20:00:07, сообщение 509
Проверенные
Горожанин
5 постов
Myprism, ну вот я и говорю, нужен человек в теме,обычным смертным просто яиц не хватит. Пропаганда наркотиков в скайриме  biggrin 

А мод - дааа, просто чудесный, я скайрим после того, как прошел на релизе так и забросил. Просто искал "такую" игру и наткнулся на этот мод, представь мое удивление, при том что я вообще фанат свитков, не 5 конечно, но теперь игруха зацвела другими красками)
05.02.2020 в 20:03:57, сообщение 510
Проверенные
Горожанин
5 постов
Myprism, бро, а не подскажешь чем бы мне дополнить "такой" геймплей, у меня вот этот мод и прилавок стоит, прям каеф, ещеб чонить этакое
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2022. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.