Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
28.05.2016 в 22:24:36, сообщение 331
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
direy, Всё сделала, но проблема осталась. Небо серое.
28.05.2016 в 23:45:16, сообщение 332
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата SekundasKiss ()
direy, Всё сделала, но проблема осталась. Небо серое.

ну если погода пасмурная оно и будет серое.  bashed  патч вы просто лутом  разместили или пересоздали?
29.05.2016 в 13:06:38, сообщение 333
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
direy, Да, наверное, стоило уточнить, что небо серое в ясную погоду)
Просто лутом.
Вот так это выглядит: сверху нормальное небо в другом владении (Старых Хролдан), снизу серость (Конюшни Вайтрана). Время 10-11 часов утра по игровому времени.
30.05.2016 в 17:07:37, сообщение 334
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
а раньше было по-другому?
30.05.2016 в 21:13:53, сообщение 335
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
direy, ну да, раньше играла, всё было о'k.

Всё, я нашла причину, дело было в моде "real shelter" (не знаю, каким боком). 
Его отключила и всё пришло в норму.
08.06.2016 в 21:43:32, сообщение 336
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Можно ли как то уменьшить или изменить шрифт в навыках? Так как пользуюсь модом ординатор, описание его перков такое длинное что не влазит в экран моего монитора обрезая описания и прочесть или понять полноценно что делает перк довольно трудно. Или может есть какой способ регулировать вид камеры в навыках что бы настроить видимость описания. Может фикс какой?
20.06.2016 в 16:52:05, сообщение 337
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите где найти мод на эту бронь в ЛС!!!
29.06.2016 в 16:17:35, сообщение 338
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Хочу объединить текстуры и меши в bsa архив, но получается в общем 8 гб. Хотелось бы разбить на части, а некоторые (типо монстров и животных) оставить вообще в обычном формате. Подскажите что оставить в обычном формате, а что разбить по bsa архивам. Очень нужна помощь
07.09.2016 в 15:47:11, сообщение 339
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток!
Возник своеобразный баг с текстурами данмеров. Руки и ноги уехали. Пробовал удалять файлы модов и переустанавливать реплейсеры, но так и не нашел хвосты.
В каких файлах может быть проблема и как её решить?

27.09.2016 в 05:08:41, сообщение 340
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Приветствую подскажите балбесу как все это установить и в какой по очередности...
Хочу установить Equipping Overhaul 4.25 (мод что бы обвесить себя луком мечами щитом одновременно) Immersive Animations (новые анимация) Illustrious HDT Cloaks of Skyrim (Плащи + физика движения) и тут у меня начинаются проблемы, что в какой последовательности тавить...

Глава I
-----------------------------------------------------------------------------------------
а) для Equipping Overhaul 4.25 нужно:
- SKSE
- SkyUI
- последняя версия Skyrim
- XPMS или XPMSE
1й 2й 3й пункт есть, остается XPMS или XPMSE

+Meshes для ношения щитов и посох на спине (где их брать и как устанавливать я не знаю...)
Сказано что якобы с DSR взять их и тут же уточняется что с DSR мод не совместим. Как я     понял нужны только эти меши на щиты и посхи)

б) для XPMSE нужно:
- SKSE
- Realistic Regdolls and Force
- FNIS
- Race Menu
1й 2й 4й пунк есть, остается FNIS

Глава II
-----------------------------------------------------------------------------------------
Для Immersive Animations нужно:
- Dual Sheath Redux

- SKSE

- FNIS

- XPMS или XPMSE <br / angry 2й пунк есть остается DSR, FNIS, XPMS или XPMSE)
*Но DSR с Equipping Overhaul 4.25 не совместим, вернее частично*

Глава III
-----------------------------------------------------------------------------------------
Для Illustrious HDT Cloaks of Skyrim нужно:
- Dawnguard
- Hearthfire
- Dragonborn
- Cloaks of Skyrim + аддон Cloaks - Dawnguard (это опция в моде Cloaks of Skyrim)
- HDT Physics Extensions
1й 2й 3й пункт есть остается Cloaks of Skyrim и HDT Physics Extensions
-------------------------------------------------------------------------------------------

Что в какой последовательности ставить?
27.09.2016 в 16:22:14, сообщение 341
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Alex_Kryik, что то аж сам запутался smile
1. Устанавливаете Skyrim Script Extender (SKSE), к нему SKSE.ini / SKSE ini pre-download for lazy users;
2. Устанавливаете SkyUI;
3. Установите  FNIS - Fores New Idles in Skyrim / Анимация и позы в Скайриме;
4. Мод Equipping Overhaul (кстати, не требует установленного скелета), можете установить его;
5. Установите XP32 Maximum Skeleton Extended;
6. Установите Dual Sheath Redux / Двойные ножны - перезапуск (кстати, совместим с Equipping Overhaul ), не забудьте обновить Java;
7. Если мод Immersive Animations / Атмосферные анимации, Вам необходим только для корректного отображения извлечения оружия, то можете его не ставить, т.к. XP32 Maximum Skeleton Extended уже содержит анимации оснащения, зависящие от положения оружия;
8. Установите HDT Physics Extensions / Расширение физики HDT;
9. Плащи Скайрима / Cloaks of Skyrim;
10. Установите Illustrious HDT Cloaks of Skyrim;
11. Установите LOOT - Load Order Optimisation Tool, автоматически определит порядок загрузки плагинов.
12. Лучше всего установку производить с использованием одного из мод менеджеров;
13. Не забывайте запускать "Обновить FNIS Behavior" после установки и удаления модов с анимациями.
Как то так smile Желаю Вам удачи smile
28.09.2016 в 11:08:28, сообщение 342
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата crafty77 ()
Спасибо но как я понял вы говорите про Equipping Overhaul 3.13 которому не нужен скелет. А я про Equipping Overhaul 4.25 которому нужен скелет и меши ношения посохов и щитов за спиной которые в свою очередь можно достать из DSR с которым он не совместим... Почему все так сложно ппц(
28.09.2016 в 15:20:31, сообщение 343
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Alex_Kryik, не знаю, зачем Вы все пытаетесь усложнить wink Установил все, как описал в своем предыдущем посте:
Вот  Equipping Overhaul 4.25 (даже еще не переводил)


Вот результат:

Помог чем смог wink
28.09.2016 в 15:33:09, сообщение 344
Offline
Проверенный
Исследователь
77 постов
Всем привет, не знаю,куда обратиться, в тавернах меня игнорируют,не знаю почему...
Суть вот в чём:
Есть куча модов,которые  поставил,проверил (устанавливал через Wrye Bash, NMM и вручную). У меня нет прям сильных проблем с понижением фпс, или вылетов частых нет. Однако,мне нужна помощь.
При тестировании игры заметил кучу мелких деталей,которые хотелось бы пофиксить и исправить (установлен Creation Kit).
И у меня назрело небольшое количество вопросов:
1) Существует мод, в нём есть плащи, практически все плащи являются плащами(как бы это нелепо не звучало), но есть один плащ,который в SkyU показывается как капюшон. Замечал такие незначительные мелочи и во многих других модах (например двуручный меч был топором,но там возможно для хватки было сделано так). Ну,соответственно,в чём вопрос - есть ли шанс сделать плащ плащом? В чём и как это настроить?
2) Поставил кучу модов на неписей,и поставил ETaC,который добавил кучу новых таверн,но,в этих тавернах 2-3 человека,когда у меня гора неписей,соответственно вопрос, возможно ли в Creation Kit'е сделать им навмеши для путешествия в другие таверны. Ну и есть ли для этого какой-нибудь туториал у кого-нибудь?
3) По поводу левл-листов. Я нифига не понимаю,что туда можно добавить и как,стояли куча модов на брони,магии и прочее,и хотелось бы добавить часть врагам,НПС, не знаю..монстрам (драуграм магию,например). Насколько это сложно? И в чём это сделать? Не скажется ли это как-нибудь на геймплее (баги,лаги,вылеты) ?
4) Можно ли в Creation Kit "клонировать" НПС? Т.е. хочу добавить 2-3 нпс в пустые таверны,если же не получится заселить из модов нпс.

Извиняюсь,за слишком много слов,но,возможно,так хоть кто-нибудь обратит внимание ( вечно в таверне все игнорировали,приходилось делать всё самому :с). Надеюсь,хоть кто-нибдуь обратит внимание.

По поводу игры: там всё употребляю в прошлом времени и это да. Сейчас я переустанавливаю игру и кучу модов,соответственно,т.к. раньше затрагивал вопросы о удалениях модов,в итоге сам на своих ошибках и выучился...

P.s. Я не понимаю,почему меня вечно игнорили в таверне, я может неправильно общаюсь как-то и нарушаю правила сайта? Немного обидно.
__________________________________________________________________________________
Заранее спасибо за помощь,надеюсь на вас.
28.09.2016 в 15:49:05, сообщение 345
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Давайте по порядку smile
1. Что за мод на плащи? Какой из них Вас не устраивает?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.