Платье Трисс (SE) | Triss' Dress SSE
11.12.2023 7919 546 Автор мода: Oaristys and Raven Автор публикации: T1m0n Версия: 2.0 Перевод: Русский

Платье Трисс (SE) | Triss' Dress SSE

Мод добавляет в Skyrim SE платье Трисс из игры Ведьмак 3 в 13 цветах, а также перчатки, сандалии и украшения (серьги, ожерелье и обруч). Все предметы являются одеждой и не имеют рейтинга брони. Мод сделан для реплейсера тела UNP (без физики) и CBBE (с физикой). Всю одежду можно купить в Солитьюде в магазине Сияющие одежды или изготовить на дубильном станке из льняной ткани и серебряных/ртутных слитков.
Изготовить одежду можно только в стандартном цвете. Чтобы изменить цвет, зайдите в свой инвентарь, зажмите левый CTRL и нажмите мышкой на предмете одежды. Появится меню, в котором можно выбрать цвет. Если зачаровать одежду, то изменить цвет не получится.

История изменений:
2023.12.11 11.12.2023 Дополнение для CBBE обновлено до версии 2.0. Пресеты обновлены для тела CBBE v2.0+, что делает мод совместимым с 3BA. Добавлены опции физики для 3BA в пресеты BodySlide. Добавлены дополнительные группы в BodySlide, чтобы вы могли выбирать между CBBE по умолчанию, CBBE Physics или 3BA Physics.

Требования:
Skyrim SE
SKSE64 (Нужен для изменения цвета одежды, но сам мод может работать и без SKSE.)
Реплейсер тела UNP или CBBE
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE (Необязательно. Нужен для версий CBBE мода с поддержкой физики.)
BodySlide and Outfit Studio (Для CBBE версии мода.)
CBP Physics или CBPC - CBP Physics with Collisions или HDT-SMP (Необязательно, нужен для физики.)

Примечания переводчика:
В некоторых местах одежды возможно отсечение текстур. Например, у меня в версии для UNP происходит перекрытие небольшого участка одежды текстурой кожи на боковой части груди.

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex).
Для ручной установки скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры (для UNP). Если вы используете CBBE, дополнительно скопировать содержимое папки Triss Dress - SSE CBBE в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.
Если вы установили вариант для CBBE, при необходимости "подогнать" одежду в BodySlide and Outfit Studio.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар T1m0n
T1m0n в 14:59:28, 11.12.2023
Нравится
Пресеты для CBBE обновлены до версии 2.0.
Не плохое платье, жаль нет никакой физики кроме груди
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.