Чёрное вечернее платье с физикой SMP (SE-AE) | Black Evening
03.11.2022 5762 835 Автор мода: Rektas - smit Автор публикации: T1m0n Версия: 1.01 Перевод: Мультиязычный

Чёрное вечернее платье с физикой SMP (SE-AE) | Black Evening

Мод добавляет в Skyrim SE чёрное вечернее платье с физикой одежды HDT-SMP для тел CBBE. Доступны пресеты BodySlide для CBBE 3BBB и CBBE 3BA. По умолчанию броня "подогнана" под CBBE Curvy с использованием пресетов 3BBB. Комплект одежды содержит платье, ожерелье, юбку, перчатки, туфли, туфли с чулками, меховой воротник, трусы и топ. Часть предметов сета является лёгкой бронёй. Изготовить комплект можно в кузнице. Esp файл мода имеет флаг esl и не занимает слот в списке модов.

Требования:
Skyrim SE/AE
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE
BodySlide and Outfit Studio (Необязательно)
Faster HDT-SMP

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
Для ручной установки скопировать содержимое папок Main files и OPTION - A (для CBBE 3BBB) или OPTION - B (для CBBE 3BA) архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.
При необходимости "подогнать" одежду в BodySlide and Outfit Studio под ваш реплейсер тела.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 

Примечания локализатора:
Одежда сделана для тела CBBE, но если одеть весь комплект и туфли с чулками, то одежду можно использовать и с UNP/BHUNP.
Если не работает физика груди у платья, можно попробовать установить или обновить CBPC - Physics with Collisions for SSE-AE and VR.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.