XamMaximus Secret - ACT I | Секрет - Акт I SE-АЕ
07.07.2023 2234 190 Автор мода: maxarturo Автор публикации: ddlightttt Версия: 1.5 Перевод: Русский

XamMaximus Secret - ACT I | Секрет - Акт I SE-АЕ

XamMaximus - Акт I SE-AE, проверит все ваши навыки и способности Драконорожденного на прочность. Сможете ли вы, преодолеть все трудности и обнаружить что таится в глубинах Затерянной гробницы,  дабы воссоздать справедливость, за зло причиненное невинным людям!

Это порт мода "XamMaximus Secret - ACT I" от Skyrim LE для Skyrim SE-AE, перевод и описание мода взяты от оригинального локализатора Damir☪hik, за что ему большое спасибо!!!

XamMaximus ACT I - это простой любительский мод, никаких сторонних файлов, мод использует только Скайримовские ресурсы. Мне потребовалось около 800 часов для завершения работы, поэтому не позволяйте размеру мода обмануть вас. Это большое и сложное подземелье, которое заставит вас использовать своё остроумие, на сообразительность. Разработайте стратегию и преодолевайте препятствия, которые встретятся на вашем пути.
То, что лежит в глубинах, скрыто и хорошо защищено!

 КАК НАЧАТЬ КВЕСТ 
Войдите в Затерянную гробницу, расположенную к западу от Солитьюда, и прочитайте дневник рядом с мертвым телом Валмира.



 ФИЛОСОФИЯ ИГРЫ
 Исследуй - Решай - Уничтожай
 Вы окажетесь в засаде, загнаны в угол... так что, возьмите с собой своих верных друзей или лучших наёмников, чтобы они помогли вам!  Впереди вас ждут много сражений и трудных загадок! Это приключение не будет простой прогулкой по парку!

- Для того чтобы пройти квест, вами должен быть изучен крик "Стремительный рывок"
- Подземелье будет иметь различное освещение в зависимости от времени суток, в которое вы вошли, так что если вы возражаете против кромешной тьмы в подземелье, я бы рекомендовал вам войти утром, но всё равно, места в которых нет источника света, будут тёмными.
- В некоторых комнатах вашим спутникам может быть трудно следовать за вами, но не волнуйтесь, они всё же смогут догнать вас до выхода из локации.
- В некоторых локациях вам придется расчищать и открывать пути для ваших спутников, чтобы они могли следовать за вами.
- Некоторые локации предоставляют возможность скрытным игрокам проникнуть во внутрь без схватки с врагами, но это будет нелегко, и вам придется делать это без компаньонов.
- Мостовая головоломка может иметь вторичное решение, но только одно позволит вашим спутникам пройти за вами

- Не ждите, что боссы будут в конце локации.
- Не ожидайте, что у локаций будет только один босс.
- Не ждите, что все локации будут иметь боссов.
- Если у вас возникли проблемы с завершением уровня, обязательно ознакомьтесь с PDF-файлом, который находиться в папке "Прохождение".

 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Не используйте читы такие как TCL или Режим бога.
- Режим бога вызовет нежелательное поведение NPC.
- TCL Приведёт в нерабочее состояние активаторы.
- TCL будет мешать патрулированию AI-пакету NPC, заставляя их застревать и не реагировать.
- - Если с помощью TCL вы выйдете за границы оптимизации, то окажетесь в пустоте, это может привести к краху игры, заставляя вас загрузить предыдущее сохранение.
Вы были предупреждены ....
- Хотя мод полностью оптимизирован, низкопроизводительные ПК могут столкнуться с падением FPS в некоторых участках локации под определенными углами. 

ТРЕБОВАНИЯ 
Skyrim SE-АЕ
SKSE64 SE / SKSE64 AE

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ  
Воспользуйтесь Load Order Optimization Tool (LOOT)
Если вы не используете LOOT, то этот мод должен быть перед любым модом, который добавляет – изменённых NPC и существ, таких как Драугр, призраки, пауки и т.д...

Этот мод был тщательно протестирован в целом и на протяжении всей своей разработки, на двух сильно модифицированных ПК с различными настройками, всё работает без каких-либо проблем.

Хотя это и не тяжелый квестовый мод, но он имеет много триггеров, прикрепленных к актерам которые работают на скриптах, я настоятельно рекомендую установите мод на чистое сохранении и после входа в гробницу и перед началом квеста (до прочтения дневника), сделайте новое, чистое сохранение, после чего загрузите то самое сохранение, во избежание ошибок при прохождении.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Nikolay0180
Nikolay0180 в 11:10:04, 09.07.2023
Нравится
отстой полный. это не головоломка а тупо поиск активаторов для открытия дверей
Аватар likoii
likoii в 22:55:43, 08.07.2023
Нравится
Wrye Bash на мод ругается,пишет что устаревшая версия.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 12:57:24, 07.07.2023
Нравится (2)
Ого, и описание страницы мое, и сам перевод мода мой, надо же.  smile
Вы бы хоть меня спросили, или хотя бы указали меня как автора перевода.
Надеюсь, вы чуточку дополните описание, указав меня как автора перевода, или переведёте мод сами.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:17:46, 07.07.2023
№4, Администратор
Нравится (1)
Дамир, я сам в шапке мода в описании добавил эту инфу, локализатор порта видимо не в курсе был что так нужно делать smile
Аватар ilver357
ilver357 в 10:47:08, 07.07.2023
Нравится
Какого уровня должен быть персонаж?
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 11:55:18, 07.07.2023
Нравится
Любого.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.