ENB Helper Plus SE-AE
02.07.2023 3484 441 Автор мода: doodlum Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0.4 Перевод: Мультиязычный
ENB Helper Plus — это дополнение для ENB Helper, которое содержит дополнительные функции, обеспечивающие более детальное и доступное управление, а также улучшенную совместимость с модами. Сам по себе этот аддон ничего не делает, он используется для ENB Helper и ENB для включения дополнительных функций. "Используйте это только с ENB модификациями.

ШАБЛОНЫ ОСВЕЩЕНИЯ:
Шаблоны освещения управляют освещением и атмосферными условиями во многих похожих интерьерах. Несколько шаблонов освещения также можно использовать в разных комнатах в одной игровой ячейке.

Ванильный ENB Helper не сообщает об этом в ENB, поэтому в интерьерах используется стандартная система погоды. Это проблематично для авторов, желающих настроить внутренние параметры, поскольку для этого требуется, чтобы каждый внутренний LocationID из игры и каждого мода был добавлен в файл _locationweather.ini, а также новые фейковые погодные условия, созданные в _weatherlist.ini. Кроме того, ENB не может знать, когда условия освещения меняются в игровой ячейке.

С этим дополнением ENB Helper сообщает идентификатор шаблона освещения вместо идентификатора погоды, когда он находится в интерьере. Это позволяет выполнять более точную настройку со значительно улучшенной доступностью и совместимостью модов. Интерьеры, использующие SkyLighting, по-прежнему используют Weather ID.

Эта система также уменьшает количество потенциальных коллизий идентификаторов, устраняя проблему коллизии со Skyrim.esm и Dawnguard.esm.

Если ID шаблона освещения отсутствует в _weatherlist.ini, ENB по умолчанию будет использовать значения enbseries.ini.

IgnoreWeatherSystem в разделах ENB отключит настройку интерьеров, принудительно установив значения enbseries.ini для этого раздела.

Какие моды требуют этот плагин:
* Смотрите на Нексусе в спойлере "Requirements" > секция "Mods requiring this file" (пока мало ЕНБ модификаций требуют наличие этого мода)


ТРЕБОВАНИЯ:
Skyrim SE 1.5.97 - AE 1.6.x и Skyrim VR
SKSE64 SE / SKSE64 AE / SKSE64 VR
Address Library for SKSE Plugins SE 2.0 / Address Library for SKSE Plugins АЕ 8.0 и выше
ENB Helper SE-AE
ENBSeries SE-AE 0.494 и выше скачать с сайта Б.Воронцова http://enbdev.com/download_mod_tesskyrimse.html или с гугл диска здесь

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Совместимость со всем.

УСТАНОВКА:
Скачать архив и установить через менеджеры модов. Установщик на русском.
Если вручную, то закинуть папку SKSE из архива в Data в игре.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.