Душа феникса / Phoenix Soul - hdt SMP (CBBE 3BA) SE
06.11.2022 11121 1219 Автор мода: Caenarvon Автор публикации: SentinelFox Версия: 1.0 Перевод: Русский

Душа феникса / Phoenix Soul - hdt SMP (CBBE 3BA) SE

Мод добавит в Skyrim SE корейский фэнтезийный костюм ханбок и меч хвандо с иконографией феникса (в восточноазиатском контексте). Дизайн основан на концепт-арте KINGSEO для старого Vindictus.
Физика одежды и висюлек меча. Легкая броня, 3BA BodySlide. У меча своя уникальная анимация и эффект. Текстуры 2k.

Комплект одежды разбит на несколько частей: топ, воротник, юбка, браслеты, наплечник, туфли и чулки, а также две прически (парики). Большинство предметов имеют физику ткани SMP. Юбка имеет вариант полного SMP, который включает физику во всех движущихся частях, и полу-SMP, который имеет физику только сзади, где столкновения минимальны для наименьшего влияния на производительность. У каждой части есть опции zap для дополнительной настройки. Все опции доступны в BodySlide.

Оружие представляет собой Хвандо (не катана) со специальной механикой, разработанной Chaos. Ножны для меча экипируются отдельно (в слот для щита) для уникальной стойки. Собственные анимации доставания и убирания клинка. Ножны должны быть "надеты" вместе с мечом, чтобы синхронизироваться. Без ножен меч все еще будет работать, но будет не синхронизирован. Стойка совместима с вашим реплейсером анимаций.
Меч имеет уникальное зачарование с эффектом радужного следа. Он наносит урон горением обычному врагу и мощный эффект изгнания для нежити. Эффект следа (после взмаха) предназначен для использования с эффектом следа мода Precision . С этим установленным плагином оружие получит уникальный заменитель обычного следа Precision. Без него оружие будет использовать эффект ванильного следа, который выглядит не так красиво, но все еще полностью функционален. Сам Precision нужен лишь с эстетической точки зрения.
Хвандо без каких-либо причудливых функций доступен по доп ссылке, если он вам нужен по какой-то непостижимой причине.

GIF 1
GIF 2

Ресурс мода для модмейкеров.

Что в комплекте:
1. Душа феникса - заколка.
2. Душа феникса - наплечник.
3. Душа феникса - серьги.
4. Душа феникса - туфли.
5. Душа феникса - юбка.
6. Душа феникса - воротник.
7. Душа феникса - платье.
8. Душа феникса - бант.
9. Душа феникса - чулки.
10. Душа феникса - браслеты.
11. Душа феникса - Семь огней Загробной жизни.

Где взять:
1. Вайтран, Зал мертвых, Катакомбы.
2. AddItemMenu SE или QUI-SKSE.

Требования:
1. Skyrim SE-AE
2. HDT SMP/Faster HDT-SMP.
3. XPMSSE.
4. BodySlide SE.
5. RaceMenu SE.
6. CBBE 3BA.
7. RaceMenu High Heels.
8. Dynamic Animation Replacer (SE-AE). Нужно для анимации меча.
9. Precision - Accurate Melee Collisions. Опция, нужно для следа от взмаха меча.

Установка:
1. Содержимое Data поместить в Data игры. Или с помощью менеджера модов MO/NMM/Vortex.
2. Сгенерировать файлы одежды в BodySlide (подогнать одежду под игровое тело).
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Thaumiel365
Thaumiel365 в 22:35:22, 04.05.2023
Нравится
странная тема, когда я пришел за шмотками в катакомбы, меч оказался в руках у скелета, а одежды не оказалось там вовсе. Только у меня такой гл.к или кто-то тоже сталкивался?
Аватар Ogdan
Ogdan в 16:36:54, 17.03.2023
Нравится
Здраствуйте. мод хороший. Кто сталкивался с проблемой. Что не возможно взять меч в жаровне в вайтране. Не хочу получить оружие через чит. Но е него просто нет колизии. Персонаж его не видит что бы взять.
Аватар Metis555
Metis555 в 23:40:11, 11.03.2023
Нравится
Одел на компаньона, начинает дико фризить.    I7 -7600K,  2070 Super,  32 Гг опертивки.  Что то не так делаю?, физика работает все норм, кроме фризов.
Аватар viconia
viconia в 14:46:38, 16.01.2023
Нравится
По какой то причине нексус менеджер отказывается его устанавливать.
Кирилица ему не понравилась находящаяся в архиве. Нужно просто переименовать папку
Аватар streetfighter
streetfighter в 18:14:02, 07.11.2022
Нравится
Я попытался представить данный наряд в боевых условиях реального средневековья и знаете как то не выходит. Ну реально не тянет он на боевой доспех как мне кажется не одна воительница амазонка не напялила бы на себе такое. А применительно к моей воровке и вовсе кажется лютым палевом без намёка на стеллс.
Аватар анабиозка
анабиозка в 13:09:32, 23.11.2022
Нравится (1)
Сама игра ставит факт перед лицом . По дорогам открытого мира Скайрима, можно встретить пару с охранником, идущих на свадьбу . А теперь попробуйте ещё раз представить ......
Удивительная логика людей, если обувь на высоком каблуке, то нужно сразу покорить Эверест, а если кружевное платье  - в бой .
Аватар reckon
reckon в 12:29:24, 07.11.2022
Нравится
Когда читаешь ханбок, ожидаешь увидеть что-то более традиционное. Да и если бы это просто назвали платьем\нарядом, никто бы скорее не решил, что это ханбок
Аватар serg64
serg64 в 17:04:56, 06.11.2022
Нравится
одёжка красивая.спору нет и сделана качественно, но мне не понравилось,что у юбки нет физики, это как то не понятно. волосы с физикой, висюльки с физикой,а юбка нет, странно смотриться.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.