Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 3 (SE-AE) | DX Armors and Clothes AIO mini Full Part 3 SE
28.04.2023 7723 567 Автор мода: DeserterX и остальные Автор публикации: T1m0n Версия: 1.1 Перевод: Русский

Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 3 (SE-AE) | DX Armors and Clothes AIO mini Full Part 3 SE

Объединение некоторых моих переводов брони и одежды от DeserterX в один esp файл для Skyrim SE. Часть 3. Есть версии мода для UNP, CBBE и BHUNP. Моды объединены с помощью программы MergePlugins Standalone.

Требования:
Skyrim SE/AE
Реплейсер тела UNP или BHUNP или CBBE
RaceMenu или RaceMenu High Heel
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE
BodySlide and Outfit Studio (Необязательно, нужен для CBBE или BHUNP версий)
CBP Physics или CBPC - CBP Physics with Collisions или HDT-SMP (Необязательно, нужен для физики)

В сборку включены моды:
DX Celes Mercy Outfit
DX Celes Tarot Outfit
DX Morenn Outfit
DX Spartan Bard Outfit
DX Succubus (Mazken) Armor
 
Кратко о включённых в сборку модах:
DX Celes Mercy Outfit
Светлый женский эльфийский наряд, вдохновленный персонажем Ангел из Overwatch, с уникальным луком и стрелами для Skyrim LE. Сет представляет из себя лёгкую броню. Комплект состоит из кирасы, наручей, сапог, накидки и нимба. Часть предметов сделаны в нескольких вариантах. Экипировка имеет характеристики, аналогичные легкой эльфийской броне, но немного прочнее и легче. Лук наносит священный урон врагам, в большей степени нежити. Он немного быстрее и сильнее по сравнению с обычным эльфийским луком. Стрелы можно изготовить в любой кузнице в категории Эльфийское. Они светятся и освещают область попадания. Лук и стрелы могут использоваться как женскими, так и мужскими персонажами, если вам просто нужен лук. Найти одежду можно в храме Мары, в подвале.

DX Celes Tarot Outfit
Комплект состоит из одеяния (в двух вариантах), сапог, перчаток, маски, накидки и рогов. Он обеспечивает защиту на уровне драконьей чешуйчатой брони, но требует высокого уровня кузнечного дела для улучшения. Рога уменьшают затраты магии на заклинания изменения и иллюзии. Зачарованный вариант одеяния имеет свойства оригинального одеяния архимага из игры. Изготовить одежду/броню можно в кузнице. Все рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится на верхнем этаже башни Светотьмы.

DX Morenn Outfit
Мод добавляет в Skyrim SE лёгкую кожаную броню и посох. Броня немного лучше обычной кожаной брони. Состав комплекта: основное одеяние из лоз (в 4-х вариантах), ремни для рук (в 2-х вариантах), ремни для ног (в 3-х вариантах), амулет, мешочек с грибами, посох (элемент одежды). Мешочек с грибами делает создаваемые зелья на 25% сильнее и увеличивает переносимый вес на 50. Посох уменьшает затраты магии на заклинания школы восстановления на 25%, увеличивает вашу магию на 100 и ускоряет восстановление магии на 100%. Остальные элементы сета можно зачаровать. Изготовить саму броню можно в кузнице. Рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в хижине алхимика недалеко от поселения Айварстед.

DX Spartan Bard Outfit
Новая одежда барда, которая поможет вам в торговле и убеждении. Комплект состоит из туники, сандалий, нарукавников, ожерелья, обруча, золотого рога, белья и сумки. Туника доступна в четырёх вариантах, которые отличаются степенью прозрачности (только для UNP версии). Изготовить одежду можно в кузнице если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Для изготовления комплекта нужно более 10000 золота. Но вы быстро возместите свои затраты. Другой компонент для изготовления одежды - пушица. Её можно найти вблизи Вайтрана. Руководство по изготовлению вы можете найти в Солитьюде внутри Коллегии бардов.

DX Succubus (Mazken) Armor
Мод добавляет даэдрическую броню для женских персонажей в нескольких вариантах. Броня имеет характеристики, схожие с драконьей чешуйчатой бронёй. В зависимости от варианта, доспех относится к лёгкой (вариант по умолчанию оригинала), тяжёлой броне или к одежде. Комплект состоит из Брони, перчаток, туфель, рогов, амулета, наплечника, юбки, серьг, хвоста и крыльев. Крылья увеличивают сопротивление магии на 25%. Хвост делает цены на 25% выгоднее. Изготовить доспехи можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Вайтране, в катакомбах Зала мёртвых.

История изменений:
v1.1 Добавлены пресеты DX Celes Mercy Outfit, DX Celes Tarot Outfit, DX Spartan Bard Outfit для BHUNP v4.

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
Если вы используете реплейсер CBBE или BHUNP или Legacy UUNP (for SE), "подогнать" броню и одежду в BodySlide and Outfit Studio.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Если у ранее у вас уже был установлен какой-либо из включённых в сборку модов, необходимо удалить все esp установленных модов. При этом вся одежда и броня из них пропадёт, т.к. ID предметов в объединённом esp отличается от их ID в отдельных модах.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 

Первая часть сборника.
Вторая часть сборника.

Большее количество брони и одежды в одном esp файле по прежнему можно найти здесь.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар T1m0n
T1m0n в 20:11:03, 28.04.2023
Нравится (1)
Мод обновлён до версии 1.1.
Аватар deBosh13
deBosh13 в 17:49:10, 17.04.2023
Нравится
Как в поменять DX Celes Tarot Outfit броню на одежду?
Аватар T1m0n
T1m0n в 19:54:48, 17.04.2023
Нравится
Если в отдельном моде по ссылке, то там есть выбор при установке мода. Если в объединённом esp из этого мода, то через creation kit или sseedit. Точнее не скажу. Это лучше на форуме или в дискорде спрашивать.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.