Triumph - Races and Stones Ultimate - Perfect Balace Patch
25.09.2022 1598 46 Автор мода: Ulfherz Автор публикации: Ulfherz Версия: 1.0 Перевод: Русский

Triumph - Races and Stones Ultimate - Perfect Balace Patch

Патч совместимости для Triumph - Races and Stones Ultimate и Perfect Balace.

Расовые способности, урон в рукопашном бою, базовые показатели здоровья, маны и стамины такие же, как и в Triumph - Races and Stones Ultimate.
Базовые уровни навыков, базовые показатели регенерации здоровья, стамины и маны, а так же грузоподъёмность и дистанция рукопашного боя такие же, как и в Perfect Balance
Эффекты всех камней хранителей соответствуют моду Triumph - Races and Stones Ultimate. Исключение только эффект снижение веса брони у камня Коня, он такой же, как и в Perfect Balance, 50%

Требования:


Skyrim LE
Неофициальный патч USLEEP
Perfect Balance
Triumph - Races and Stones Ultimate

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.