3BBB BHUNP ADVANCED HDT-PE
31.05.2022 104629 8831 Автор мода: Bakafactory Автор публикации: emelkin Версия: 2.0 Перевод: Русский

3BBB BHUNP ADVANCED HDT-PE

3BBB BHUNP ADVANCED HDT-PE
 
Это сокращенная версия мода BHUNP 3BBB Body | Тело Baka Haeun UNPV 1.8   Без  SMP физики , с одним , изменяемым , телом "Advanced" и простой установкой - "дата в корень"  Сделано это мной , очевидно , для тех кому оригинальная установка от автора кажется слишком сложной . А так же для тех у кого нет  физики SMP / не работает / или не хочется ставить .
В этом варианте представлено только высокополигональное тело "Advanced" и только HDT-PE физика с моими настройками .Тело "Advanced" является реплейсером голого ванильного тела

 
Описание от автора тела :
 
" Одна из самых больших особенностей заключается в том, что топология тела была переполирована,поэтому теперь она стала более высокополигональной,чем обычное тело UNP.
Тело получает новую модель влагалища и ануса из материалов SFM, которые намного красивее, а также более реалистичны.
Кроме того, тело сделает грудь вашего персонажа нежной и более естественной.Я называю это 3BBB. 
Значительно улучшено базовое тело UNP с естественными движениями  на основе HDT.Полностью совместимо с типами тела UUNP. 
Высокополигональные: влагалище, анус, формы груди, правдоподобные эффекты столкновения, гораздо более нежная грудь с 3-мя костями груди. 
Все это возможно на теле BHUNP 3BBB."Advanced"

 
        


 
На скриншотах выше вы можете увидеть само тело , и новые 3ВВВ кости скелета .  Тело BHUNP"Advanced" поддерживает эту новую костяную ветку груди .
- Поддержка Bodyslide
- Добавлены коллизионные сетки для оптимизации
- Гораздо больше деталей о форме влагалища, таких как NSFW SFM.
- Добавлена модель ануса(управляемая при анимации)
- Общая топология, веса, формы были переполированы.
- Гораздо более реалистичные и естественные, но более сексуальные покачивания груди
- форма влагалища и форма соска доступны bodyslide.


Поддержка физики для:  Грудь ,Попа ,Бедра ,Икры ,Влагалище ,Живот

Поддержка коллизий: Грудь ,Попа , Руки , Ноги ,Влагалище ,Живот


 
 В архиве : 
Что убрал :
- все , что касалось SMP
 -заморочки с расами
- другие тела


Что добавил :
--- Меши своего пресета тела " Рогатая " и сам пресет . То есть поставив мод,  форма тела у вашей ГГ будет именно такая как на видео , если вам хочется другую , то воспользуйтесь  BodySlide  Вот инструкция Как сделать тело в Бодислайде

---Текстуры " Demoniac" вариант Sporty Sexy СМОТРЕТЬ  но вы можете поставить любые Текстуры для BHUNP
--- И главное ,  добавил свою настройку физики 3ВВВ груди . Так как физика  в оригинале меня не устраивала , я сделал свою настройку 3ВВВ HDT-PE физики - пресет "Свободная Грудь"  Его работу и сравнение со старой РЕ физикой вы можете увидеть на видео .
Если движения груди в этом пресете вам кажутся слишком размашистыми , то есть опциональный пресет с колебаниями поменьше . 
Видео СМОТРЕТЬ  Ссылка в "файлах". Ставить сверху с заменой .

Обновление :
Обновление 2.0
Сглажены все слайдеры к стандартным пресетам . (были помятости в области талии и бедер ) .
Архив перезалит .     Файлы обновления
 СКАЧАТЬ Установка : дата в корень с перезаписью .

версия 1.9

-Пересобрал мод на основе версии UNP Remastered BHUNP TBBP 3BBB Body LE-3.0
-Полностью переделано тело , добавлено очень много полигонов .
- Добавлено очень много новых ползунков + я добавил от себя ползунки из NOVA REF 
- В этом теле влагалище сделано отдельным мешем со встроенными в архив текстурами , то есть теперь можно ставить любые текстуры UNP но это только для голого тела . Запара в том что большая часть одежды идет со старым Адвансед 1 и требует текстур для BHUNP так что ставьте лучше их , хуже не будет .
 Опционально можно поменять оттенок вагины на красный , темно-розовый и светло розовый . В основном моде стоит просто розовый . Скачать Vagina Texture Ставить сверху с заменой .
- Сделал вольный перевод ползунков , а категории их - свернул для удобства .
- Тело назвал BHUNP 3BBB Advanced V3 NOVA - выделил в отдельную группу




С 3ВВВ есть ньюанс , третья кость оказывает , кроме положительного эффекта  , повышения гибкости , и подвижности груди . Так же и отрицательный эффект , сплющивания груди при беге в бок . Это не приятный момент , который не получается исправить . Причина не понятна . Для того чтоб грудь не плющилась , Бака убрал с третьей кости данные о физике в hml  , тем самым обездвижив ее , но не убрав кость вообще , так получилось 2ВВВ . Но это в свою очередь , дало и отрицательный эффект , в снижении гибкости и подвижности груди в целом .  Зато грудь не вминается .
2ВВВ в принципе хорошо подходит для груди среднего и особенно маленького размера . Это просто пресет xml , такой же как и мой пресет на 3ВВВ только с отсутствием данных на третью кость .
На  2ВВВ у меня тоже есть свой пресет ,
 видео СМОТРЕТЬ Ссылка в "файлах". Ставить сверху с заменой .



И да , добавлю , данное тело и физика 3ВВВ будет видно в голом виде , в одежде вы видите то тело которое поставил туда автор одежды  вместе с его физикой в придачу . Таковы правила Скайрима заложенные разработчиком .
Если одежда UUNP - то и тело в ней UUNP . Если СВВЕ то и тело будет СВВЕ и т. п . И ни как по другому . Голое тело это одно , одетое тело - это другое .  Одевая к примеру  на Advanced лифчик СВВЕ  вы и тело СВВЕ с лифчиком наденете , которое поставил туда автор одежды , произойдет замена голого тела Advanced на одетое СВВЕ с лифчиком . Для того чтоб тело Advanced было в одежде , надо шмотки конвертировать . Что это за процедура , и с чем ее едят , смотрите на полной версии мода .
Но , обращаю внимание , - конвертировать всю одежду под данное тело НЕ НАДО .Тело  Advanced совместимо с одеждой UUNP . В конвертации всего шмота нет смысла , особенно  закрытой брони . В конвертации есть смысл только с открытыми нарядами типа бикини , когда видно все тело и хочется физику 3ВВВ на груди .


Опции :

- добавил фому тела UNP  СКРИНШОТ ставить сверху основного мода , с заменой  .
 Текстуры Leyenda Skin BHUNP без фомода , один вариант СКРИНШОТ с установкой  "дата в корень"  ( для тех кто не пользуется мод менеджерами )
-Цвет вагины 
можно поменять  на красный , темно-розовый и светло розовый . В основном моде стоит просто розовый . Скачать Vagina Texture Ставить сверху с заменой .
- патч: SOS и SAM Collision Patch (Патч для коллизий )
- 3BBB HDT-PE custom presets. Средние колебания.
- 2BBB HDT-PE пресет Свободная Грудь
- пресет Rogataia " Все в одном "
-если вам захочется сделать своему персонажу такое же глянцевое тело как у меня на видео , то вот инструкция ЧИТАТЬ 

-




Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
SKSE 1.07.03 (LE) 
RaceMenu LE 
BodySlide  Если вы хотите изменить форму тела  (  V 4.8 и выше , старые версии с этим телом могут  работают не корректно)
Текстуры для BHUNP это для одежды со старым телом Адвансед V1

XPMSE  4.60 и выше  Не используйте  фейковую физику. Используйте расширенную физику . ( После обновления скелета запустите FNIS)
Для работы коллизий с телами SOS и SAM  необходимо поставить патч совместимости . SOS-лайт не работает , SOS нужен полный .


Установка : Просто data в корень игры .
Порядок : Установить требуемые плагины в том порядке в каком они написаны , а затем файлы мода с заменой .
 Если потребуется то опциональные файлы сверху , с заменой .

Тело "Advanced" является реплейсером голого ванильного тела  , по этому если вы пользуетесь кастомной расой , то ставить тело "Advanced" вам надо в соответствии с правилами установки вашей кастомной расы .
Все ставить разумеется через мод менеджеры  (лучше всего Мод Органайзер  освоить и проблем не знать) , если в ручную поставите и что то накосячите , и захотите удалить , и не получится - то " сами виноваты !!! " 
Удаление : удалить через мод менеджер файлы мода .
Если у вас возникли какие нибудь трудности и вы спрашиваете совета или помощи в их решении , то будьте добры описывать вашу ситуацию как можно подробнее - так как я не телепат , и знать не знаю , что пользователи у себя  в Скайриме  делают , и как  они это делают . Написав подробнее вы избавите меня от постоянного вопроса : " А что вы сделали , что у вас так вышло ??? "
Пресет " Рогатая "


945396797218874251044756
 
Я постарался сделать " все в одном "  Требования к пресету минимальные .  В архиве есть и рога , и когти , и все необходимые текстуры , и  прическа , а так же брови , глаза и татуировки на лицо .
Требования : 
Skyrim LE 1.9.32.0.8
SKSE 1.07.03 (LE) 
HDT Physics Extensions 14.28   Для прически .
RaceMenu

Установка:
Data в корень игры , с заменой . Подключите Rogataia.esp   
Когти и рога можно взять через AddItem Menu 


 

 

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
1 2 3 4 5 6 »
Аватар TanyaC
TanyaC в 02:23:46, 25.03.2024
Нравится
Что ж, если бы я мог использовать это с телом CBBE, большинство моих модов предназначены для тел CBBE, я никогда не использовал тело UNP.
Я даже не знаю, используют ли игры NPC в игре этот тип тела UNP !!!
Когда я вхожу в мод (Bodyslide x64), я строю там тела и сохраняю, чтобы изменить форму тела NPC, и всегда правильно, у меня даже есть грозный мод груди, который я всегда добавляю к женщинам или папке тела из некоторых NPC мода и дает невероятную перспективу в груди.
В любое время я буду пытаться использовать этот стиль кузова.
Аватар Jihela0
Jihela0 в 22:09:52, 04.01.2024
Нравится
Здравствуйте, уважаемые модер и комунити скайримеров! Игра: Enderal (LE). Проблема: После установки мода и всего, что необходимо для его работы - вылет до появления кнопок в меню. Сразу просёк, что это из-за файла HdtInvisibilityFix.dll (прочитал в событиях винды). В логе лишь одна запись - Game has crashed with exception address 0x73674D40! Удаление файла решает проблему, но всё же хотелось бы как то пофиксить, чтобы и с ним работало) Устанавливал самыми разными способами, от nmm и mo2 до ручного - итог один.
UPD:Разобрался.
Аватар le_sab
le_sab в 13:58:45, 07.11.2023
Нравится (1)
Кроме первого файла, на все остальное при попытке скачать выдает - "Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования"
Аватар emelkin
emelkin в 13:33:35, 10.11.2023
Нравится
Блин , давно на этот диск не заходил .  Там вроде если 2 года не было действий могут прикрыть Зашел , немного файлы там потусовал чтоб движуху создать . Должно наладится . Проверьте . А то мне пишет "Подозрительный файл. Он виден только его владельцу."
Аватар le_sab
le_sab в 08:53:22, 18.11.2023
Нравится
Никаких изменений. Скачивается только первый файл.
Аватар emelkin
emelkin в 13:03:45, 18.11.2023
Нравится
Понял спасибо , видать придется все с этого диска переносить .
У меня то он норм открывается и новые файлы в него загружаются и отображаются в скачках , а у старых подпись - подозрительный файл  , но я их норм могу скачать .

Видать у гугла заклинило . sad

Блин , зараза , а на почту пришло только сообщение о изменении политики гугл , про приостановку аккаунта ни слова .  Да он и работает .
Старые файлы только в раздачу не дает . Блин , а их там до хрена по мелочи . Теперь ищи где еще ссылки не работают .  У меня , так-то ,  6 или 7 аккаунтов только гугла , еще яндекс и мега .

Сначала Радиалекс закрылся , тем самым насрав мне кучу говна , теперь еще и гугл срёт  manythought
Аватар emelkin
emelkin в 14:37:57, 18.11.2023
Нравится
Ссылки поправил .
Аватар Lavatein1997
Lavatein1997 в 16:35:53, 07.08.2023
Нравится
Скажите, работают ли новые расы с этим телом? Например Temptress RaceThe Ningheim Race, Triss Merigold или, если я когда-нибудь сойду с ума - The Selachii - Shark Race.
Аватар анабиозка
анабиозка в 22:22:59, 09.08.2023
Нравится
С любой расой будет работать тело BHUNP.  Просто, если меш тела(femalebody) в расе прописан по иному, то и меш BHUNP нужно так же прописать.
Аватар Незнайка
Незнайка в 13:39:23, 30.06.2023
Нравится
жаль,что патч коллизий для SOS не работает для SOS Lite sad
Аватар nubik
nubik в 14:12:15, 11.06.2023
Нравится
колизии с сосом работают только для адвансед 1? на 3 адванседе не работают или я что то упустил?
Аватар hoppet7000
hoppet7000 в 22:10:42, 09.04.2023
Нравится
Самое каличное тело которое фиг нормально настроишь, кривое как сам бака
Аватар анабиозка
анабиозка в 17:45:08, 24.08.2023
Нравится
Самое наипростейшее тело, которое с лёгкостью настраивается в БС и также редактируется в аутфите, с разной разновеской физики. видео . В моей игре и у пользователя для которого собираю эту броню, всё работает безупречно.
Аватар Bradly
Bradly в 19:23:37, 09.02.2023
Нравится
Спасибо огромное, поставил быстро через установщик. Прекрасно работает, главное что пояснения есть. Низкий поклон. До этого кучу тел перепробовал везде минусы. А здесь анимация, как будто новая улучшенная игра! Всем советую. Ставил то всего два файла, основной и патч...
Огромная благодарность, это талант надо иметь сложное донести и сделать легким.
Радуемся и гордимся соотечественником! Кстати 115 костей на ухнарь портили анимации, а 126, как здесь, вытягивают спокойно. smile
Аватар Mardefeld1706
Mardefeld1706 в 18:39:48, 22.12.2022
Нравится
Есть ли такая же сокращенная версия на SE?
Аватар анабиозка
анабиозка в 19:06:34, 06.01.2023
Нравится
Так можно сделать тело с этого мода, а после сделать  конвертацию meshes - body, feet и hand на SEE . У меня игра LE персонажка с телом 3ВА SE, меши тела и вещей под это тело конвертированы под LE . Тело и вещи, включая физику, всё работает безупречно .
Аватар 1962sweet
1962sweet в 20:48:37, 07.12.2022
Нравится (1)
Здравствуйте. Огромная благодарность за вашу трудоемкую работу. Мод устанавливается просто и меня это очень порадовало. Девушка в игре получилась  очень сексуальная и "подвижная". Очень важно, что описание  подробное и понятное. Дай Бог Вам  здоровья !
Аватар loverhero007
loverhero007 в 22:45:36, 26.11.2022
Нравится
BHUNP не работал до тех пор, пока не вставил все фаилы изэ того мода в BodySlide and Outfit Studio и заменой. Надеюсь, так и надо делать
И пресеты в самой игре не активируются. Непонятно куда они вообще сохраняются. Даже папку найти не могу
Аватар prokhell
prokhell в 14:24:57, 04.07.2022
Нравится (1)
Привет народ! Поставил вот   BHUNP 3BBB Advanced V3 NOVA  и теперь у мертвых женщин грудь растягивается к голове как уши у зайца.  тыкните носом что не так я делаю?
Аватар nubik
nubik в 14:10:12, 11.06.2023
Нравится (1)
сиськи растягиваются из за реалистик рагдол форс точнее его отсутствия, а требовался он к скелетам сраной поломаной 3 версии от неё все нормальные люди отказались уже давно или ты мазохист? ставь то что указано в требованиях и не парься
Аватар prokhell
prokhell в 12:23:36, 01.07.2022
Нравится
Всем привет! У меня сейчас тело UNP.  Подскажите пожалуйста что мне нужно скачать и в каком порядке все это должно располагаться в МО. Просто здесь очень много файлов и чем больше я читаю описание, тем больше запутываюсь. Буду несказанно благодарен.
Аватар alrem
alrem в 13:39:45, 01.07.2022
Нравится
Просто ставь Фомод отсюда и не парься:
https://gamer-mods.ru/load....-0-9379
Аватар Phoenix13
Phoenix13 в 10:38:28, 01.07.2022
Нравится
https://images2.imgbox.com/3a/e2/UyQ418ff_o.jpg
Из-за чего эти помятости в области груди в 3-ей версии? На прошлой такого не было...
Аватар Lediofwar
Lediofwar в 23:57:55, 12.06.2022
Нравится
Всем привет!
Встретил такой не обычный баг:  используя расу йанг норд со своим присетом бодю спокойно одевал любую другую броньку с теми же ползунками тела йанг норда хоть и в бодислайде подгон был под другой пресет, после чего я решил залить ттело коко и ряд других модов и данная функция пропала- пресет тела перестал подгоняться в игре .
Вопрос что это такое и как исправить? Я все отключал и откатывал сохранения и тд и тп сборка через МО.
1 2 3 4 5 6 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.