Великий город Рорикстед / The Great City of Rorikstead
24.01.2022 4154 824 Автор мода: Soldierofwar Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.2 Перевод: Русский

Великий город Рорикстед / The Great City of Rorikstead

Рорикстед - небольшой городок, но все же больше похож на деревню, на западной окраине владения Вайтран. Рорикстед - это фермерская община, принадлежащая местному землевладельцу Рорику. Большая часть области Вайтрана бесплодная тундра, и все же фермеры Рорикстеда живут и процветают. Там, где большинство ферм борются за выживание, земли Рорика всегда полны урожаев, и каждый урожай обилен.

Великий город Рорикстед расширяется за счет мелкомасштабной фермерской атмосферы Рорикстеда. Мод добавляет к фермам дополнительные урожаи, ветряные мельницы и лачуги и превращает территорию вокруг поместья Рорика и таверны в настоящее поместье, подходящее для успешного землевладельца в суровых землях Скайрима. Этот мод не добавляет новых NPC, за исключением двух новых стражников. Только один интерьер добавлен для нового Великого зала Рорикстеда.

Мои другие моды на изменение городов и деревень:
The Great Cities - Minor Cities and Towns
The Great Village of Mixwater Mill
The Great Village of Old Hroldan
The Great Town of Shor's Stone
The Great Town of Ivarstead
The Great Town of Karthwasten
The Great City of Solitude
The Great City of Rorikstead
The Great City of Dragon Bridge
The Great City Of Falkreath
The Great City Of Morthal
The Great City Of Dawnstar
The Great City Of Winterhold

Совместимость:
* Этот мод не совместим ни с одним модом, который значительно изменяет область Рорикстеда.
* Интерьеры остаются неизменными.
* Пользовательские структуры в этом моде используют ванильные игровые текстуры и совместимы со всеми модами на капитальный ремонт текстур. Я лично использую мод "Noble Skyrim 2k", как видно на скриншотах.

Требования:
Skyrim LE

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
Если устанавливаете вручную, то поместить все содержимое из Data архива в Data в игре, активировать в менеджере модов.
По доп.ссылке можете скачать архив который включает исправленные ванильные LOD'ы (дальность видимости) и установите папку meshes из архива в папку Data в игре.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.