Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 2 (LE) | DX Armors and Clothes AIO Mini Full Part 2 LE
02.04.2023 10115 503 Автор мода: DeserterX и другие Автор публикации: T1m0n Версия: 2.0 Перевод: Русский

Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 2 (LE) | DX Armors and Clothes AIO Mini Full Part 2 LE

Объединение некоторых моих переводов брони и одежды от DeserterX в один esp файл. Мод сделан в двух вариантах - для системы высокий каблук HDT HighHeels System и системы высокий каблук NiOverride High Heels system. Моды объединены с помощью программы MergePlugins Standalone.
Одежда и броня сделана для тела UNP, но также есть пресеты BodySlide для UUNP и CBBE.

Требования:
Skyrim LE
HDT HighHeels System или RaceMenu/NetImmerse Override
XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE (Необязательно, нужен для версий брони с физикой)
BodySlide and Outfit Studio (Необязательно, нужен для CBBE или UUNP версий)
HDT Physics Extensions (Необязательно, нужен для физики)

В сборку включены моды:
DX Cassandra Apocrypha Robes
DX Celes Mercy Outfit
DX Celes Tarot Outfit
DX Daughter of the Sea Armor
DX Druid Armor
DX Spartan Bard Outfit
DX Stella Mithril Armor
DX Succubus (Mazken) Armor
DX Witcher Armor

История изменений:
v2.0 Добавлены DX Celes Mercy Outfit, DX Celes Tarot Outfit, DX Spartan Bard Outfit, DX Succubus (Mazken) Armor.

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Если у ранее у вас уже был установлен какой-либо из этих модов, необходимо удалить все esp установленных модов. При этом вся одежда и броня из них пропадёт, т.к. ID предметов в объединённом esp отличается от их ID в отдельных модах. При обновлении с версии 1.0 до 2.0 одежда и броня также пропадут.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 

Первая часть сборника

Большее количество брони и одежды в одном esp файле по прежнему можно найти здесь.
 
Кратко о включённых в сборку модах
DX Cassandra Apocrypha Robes
Новый наряд для мага в стиле Апокрифа, состоящий из одеяния, туфель, нарукавников и нескольких других предметов, а также  тентаклей, которые крепятся за спиной. 
Одеяние не является бронёй, но даёт неплохие бонусы магам. Маски прибавляют 25 к красноречию и 50 к магии. Тентакли уменьшают стоимость заклинаний школы колдовства на 25%, увеличивают магию на 150 и дают иммунитет к урону ядом. Также они наносят урон ядом всем врагам поблизости. Однако вы всё равно будете получать урон от "жижи" в Апокрифе (автор с недоумением смотрит в сторону Bethesda >.>).
Вы можете найти одеяние (в сундуке) и руководство по изготовлению (вместе с заклинанием призыва искателя) в конце чёрной книги "Ветры перемен" (квест "Последний спуск"). Чтобы попасть туда, поговорите с Кресцием Кареллием и спуститесь в шахту Вороньей Скалы. Если квест уже выполнен, вы можете попасть в нужное место, прочитав чёрную книгу ещё раз.
Если книга и одеяние не появились, покиньте книгу, сохранитесь и выйдите из игры. Убедитесь, что мод активирован. Зайдите в игру и снова отправляйтесь в чёрную книгу, прочитав её из любого места на Солстхейме.

DX Celes Mercy Outfit
Светлый женский эльфийский наряд, вдохновленный персонажем Ангел из Overwatch, с уникальным луком и стрелами для Skyrim LE. Сет представляет из себя лёгкую броню. Комплект состоит из кирасы, наручей, сапог, накидки и нимба. Часть предметов сделаны в нескольких вариантах.
Экипировка имеет характеристики, аналогичные легкой эльфийской броне, но немного прочнее и легче. Лук наносит священный урон врагам, в большей степени нежити. Он немного быстрее и сильнее по сравнению с обычным эльфийским луком. Стрелы можно изготовить в любой кузнице в категории Эльфийское. Они светятся и освещают область попадания.
Лук и стрелы могут использоваться как женскими, так и мужскими персонажами, если вам просто нужен лук.
Найти одежду можно в храме Мары, в подвале. Или введите в консоли help "celes mercy" чтобы получить id предметов сета.

DX Celes Tarot Outfit
Комплект состоит из одеяния (в двух вариантах), сапог, перчаток, маски, накидки и рогов. Он обеспечивает защиту на уровне драконьей чешуйчатой брони, но требует высокого уровня кузнечного дела для улучшения. Рога уменьшают затраты магии на заклинания изменения и иллюзии. Зачарованный вариант одеяния имеет свойства оригинального одеяния архимага из игры. Изготовить одежду/броню можно в кузнице. Все рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится на верхнем этаже башни Светотьмы. 

DX Daughter of the Sea Armor
Мод добавляет кожаную броню для женских персонажей в морской тематике с бутафорским кремниевым пистолетом.
Комплект состоит из кирасы, сапог, перчатки, колец, ожерелья и татуировки. Доспех имеет почти такие же характеристики, как у драконьей чешуйчатой брони. Изготовить броню можно в кузнице. Все рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в сундуке с сокровищами, который можно найти на месте крушения Солёного молота. 

DX Druid Armor
Мод добавляет в Skyrim LE эльфийскую женскую броню, а также лук и стрелы, подходящие для персонажей-друидов. Броня имеет схожие характеристики с эльфийской броней, но имеет гораздо больше частей, которые можно улучшить. Лук почти так же хорош, как даэдрический, и имеет высокую скорость стрельбы. Стрелы похожи на даэдрические стрелы.
Комплект состоит из кирасы, юбки (длинной и короткой), обмоток для ног, наручей, ветвей (рогов), нижнего белья с ремнями для ног (в трёх вариантах), накидки, наплечников и пояса для колчана. Накидка увеличивает сопротивление холоду на 25%, увеличивает запас магии и выносливости на 50. Пояс для колчана увеличивает урон лука на 25% и урон одноручного оружия на 10%. Юбка ускоряют восстановление магии на 150, уменьшает затраты на заклинания школ восстановления и колдовства на 25%. Нижнее бельё увеличивает переносимый вес на 100 и усиливает зелья на 25%. Изготовить саму броню можно в кузнице. Рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Святилище Великого Древа. 

DX Spartan Bard Outfit
Новая одежда барда, которая поможет вам в торговле и убеждении. Комплект состоит из туники, сандалий, нарукавников, ожерелья, обруча, золотого рога, белья и сумки. Туника доступна в четырёх вариантах, которые отличаются степенью прозрачности (только для UNP версии). Изготовить одежду можно в кузнице если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Для изготовления комплекта нужно более 10000 золота. Но вы быстро возместите свои затраты. Другой компонент для изготовления одежды - пушица. Её можно найти вблизи Вайтрана. Руководство по изготовлению вы можете найти в Солитьюде внутри Коллегии бардов.

DX Stella Mithril Armor
Новые двемерские мифриловые доспехи для женских персонажей. Они относятся к лёгкой броне и имеют параметры, как у тяжёлой брони, но весят намного меньше. Комплект состоит из брони, сапог, перчатки, чокера, обруча и крыльев. Броня доступна в четырёх вариантах, которые отличаются степенью прозрачности. Изготовить доспехи можно в кузнице. Для изготовления нужны мифриловые слитки. Их можно получить в плавильне из стальных, серебряных и двемерских слитков. Изготовить мифриловые слитки и броню можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению доспехов.
Вы можете найти Руководство по изготовлению брони в Маркарте внутри Музея двемеров в небольшой комнате слева от входа. Возможно, сначала лучше найти Кальсельмо и получить ключ, выполнив его квест. Если вы попадёте в музей без ключа, охранники сразу же нападут на вас.

DX Succubus (Mazken) Armor
Мод добавляет даэдрическую броню для женских персонажей в нескольких вариантах. Броня имеет характеристики, схожие с драконьей чешуйчатой бронёй. В зависимости от варианта, доспех относится к лёгкой (вариант по умолчанию оригинала), тяжёлой броне или к одежде. Комплект состоит из Брони, перчаток, туфель, рогов, амулета, наплечника, юбки, серьг, хвоста и крыльев. Крылья увеличивают сопротивление магии на 25%. Хвост делает цены на 25% выгоднее.
Изготовить доспехи можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Вайтране, в катакомбах Зала мёртвых. 
Введите в консоли help "succubus" чтобы узнать id предметов сета.

DX Witcher Armor
Мод добавляет в Skyrim лёгкую эбонитовую броню для женских персонажей с уникальным арбалетом, болтами и декоративными мечами в стилистике ведьмака.
Комплект состоит из брони в двух вариантах (обычная и с юбкой), сапог, рукавов, чокера с амулетом, колчанов и декоративных мечей. Броня имеет схожие характеристики с драконьей чешуйчатой бронёй. Колчаны увеличивают урон от луков и арбалетов на 25% и увеличивают переносимый вес на 100. Мечи уменьшают затраты магии для заклинаний школы разрушения на 25%. Арбалет немного мощнее стандартных арбалетов из игры. Болты имеют три типа: обычные, огненные и электрические.
Изготовить доспех можно в кузнице если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Морфале в таверне «Верески». 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар змея
змея в 05:55:34, 21.04.2023
Нравится (1)
Спасибки  biggrin
Аватар BillyB
BillyB в 06:46:11, 19.04.2023
Нравится
Девять нарядов и полтора гига в нераспакованном виде? Серьёзно? Наверно, я как-то неправильно играю.  Нет, понятно, что Орденатором можно будет ужать раза в четыре, но всё равно, как по мне, оно того не стоит - это же не картина, а наряд, который и рассматривать-то некогда.
Аватар T1m0n
T1m0n в 19:57:31, 02.04.2023
Нравится (1)
Мод обновлён до версии 2.0.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.