Horizon:EXTENDED (MO2|Horizon 1.9.4b)
16.08.2024 95059 6594 Автор мода: Apachi Автор публикации: Apachi Версия: 1.0 Перевод: Русский

Horizon:EXTENDED (MO2|Horizon 1.9.4b)

 
О ПРОЕКТЕ
УСТАНОВКА
ГАЛЕРЕЯ
ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ
Проект основываться на "Лор-Френдли" модах и авторских патчах!

Horizon EXTENDED

 Прямое продолжение сборки SURVIVAL , но с работой над ошибками...Главный упор на качество наполнения, стабильность, красивую картинку даже на слабых ПК!

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ HORIZON EXTENDED?

Исследования, создание предметов и выживание, являются ключевыми аспектами всех игр Fallout. К сожалению, они иногда быстро приедаются и становятся скучными, без усложнения они теряют свою цель после достижения нескольких уровней. «Горизонт» восстанавливает эти аспекты, делая вашу игру более сложной и интересной. Он содержит тысячи изменений, переработанных систем и новых дополнений для тщательного баланса всех его изменений.
Мод сфокусирован и сбалансирован вокруг режима выживания, чтобы сделать игру более сложной и захватывающей!


 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Операционная система: 64-битная Windows 7,8,10,11
  • Процессор: Intel Core i5 (7 поколения и выше), или аналогичный AMD
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 Гб или аналогичная AMD
  • Оперативная память: 12 Гб
  • SSD: 50 гб (Игра уже включена OLD GEN v 1.10.163)

УСТАНОВКА:

  • Распаковать в удобное место
  • Запустить игру
 
Версия: Alpha 1
Версия: Alpha 2
Версия: Alpha 3
Версия: 1.0

Изменения в проекте:

  • Собрал основные плагины и моды для дальнейшего развития сборки
  • Поправил сортировщик и некоторый исходный перевод
  • Правки по рецептам и балансу
  • Сборка дружелюбна к вашим модам, ничего не замержено
  • Собрал пак хороших текстур
  • Идеальный пресет конфигов между красивой картинкой и производительностью
  • Можно сказать идёт открытый тест, будем собирать дальнейшие моды на этом билде!
  • Изменения в проекте:

  • Добавлен напарник Хизер, и полностью переведён и запатчен под HE
  • Собака не будет считаться за компаньона
  • Добавлен и поправлен мод JSRS реалистичные звуки оружия и окружения
  • Добавлен мод RaO (Ревербрация и красивое эхо в помещениях)
  • Добавлены имерсивные анимации под все новые предметы HE
  • Добавлено красивое колесо быстрого доступа по кнопке G
  • Добавлен новый эмбиент около 90 минут новой красивой атмосферной музыки
  • Твики звуков и окружения, позиционка и правки громкости диалогов и тд...
  • Правлен перевод "Около 800 строк"..
  • Переведено всё MCM меню..
  • Собрал много текстурок которые сильно не выделяются и придают атмосферы...
  • Добавлен FallUI HUD с некоторыми комплектующими..
  • Добавлен пак брони переведён и запатчен под HE
  • Добавлены рюкзаки содружества так же все запатчены под HE
  • Совместили анимированный элемент @Nesquik Square UI и немножко поправили так же работают иконки дебафов и бафов горизонта
  • Добавил круговое меню и сделал нормально теги под "Наборы" и "Расходники"
  • Добавил круговое меню и сделал нормально теги под "Наборы" и "Расходники"
  • Добавлен Condition BOY и расположен изначально в удобное место
  • Изменения в проекте:

  • -ПЕРЕВОД-
  • Полностью перевёл и поправил Хизер;
  • Доперевёл всё МСМ меню;
  • На всех предметах в сборке появились теги...
  • Переделал INNR под нормальные названия калибров;
  • Переделал mod_ammo под нормальные названия;
  • Добавил теги к одежде поселенцев;
  • Добавил теги к крафтовому оружию;
  • ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Добавлено красивое освещение в интерьерах;
  • Добавлена имерсивная отдача;
  • Добавил портативное запоминающее устройство в Круговое меню;
  • Прикрутил 52 анимации использования предметов, расходников, медицины;
  • Разобрался в калибрах и заменил на реальные коробочки...
  • Исправил наложение ванильного дома с завинуловским из плагина Empire;
  • Добавлен Place Everywhere позволяет разбирать всё в поселениях на клавишу INSERT;
  • Добавил новые объёмные звуки ко всему оружию и взрывчатке в игре;
  • Добавил увеличеный урон в голову;
  • Небольшой баланс входящего урона (По гг), ибо бессмертный какой то..
  • Понизил требования для покупки фильтра...До 3го лвл..+ Из производства воды убрал хлор..
  • Добавил траву в скрап лист которая в Сенкчуари (Теперь корзина разбирает её)
  • Убрал помощь и советы с верстаков...Очевидные вещи.
  • -ТЕКСТУРЫ-
  • Добавлены реалистичные волосы 2К;
  • Добавлен ретекстур всей ванильной брони 2К;
  • Добавлен ретекстур всех существ 2К;
  • Добавлен ретекстур роботов 2К;
  • Добавлен ретекстур дорог 2К;
  • Добавлен ретекстур канистр и хлама 2К;
  • Добавлен ретекстур земли 2К;
  • Добавлен ретекстур собаки 2К;
  • Добавлен ретекстур каркаса силовой брони 2К;
  • Добавлен фикс от фликов деревьев;
  • Добавлен фикс пятен крови;
  • Всё запаковано в .BA2 заменено в оригинальных архивах текстур + все правки (Экономлю ваше место)
  • Поправил кубмапы на патроны и хлам.
  • -ЗВУКИ И ОКРУЖЕНИЕ-
  • Ещё немного расширил эмбиент около 3х часов разной музыки;
  • Добавлены звуки попаданий в различные поверхности;
  • Изменения в проекте:

  • Большая работа над правками кривого перевода!
  • Добавлены все теги на все существубющие предметы в игре
  • Мерж некоторых плагинов для более удобной сортировки порядка плагинов
  • Глобальные правки по балансу входящего исходящего урона
  • Перепаковка всех текстур в одно целое
  • Добавлен новый эмбиент
  • Правлена балистика
  • Ретекстур ванильного оружия
  • Сотни мелких правок
  • И многое другое...
  • 1 2 3 ... 11 12 »
    Аватар 4edrftygbhuj
    4edrftygbhuj в 10:04:12, 15.06.2026
    Нравится
    Помогите разобраться. Такая проблема  при попытке вылечится будь то от радиации или от травмы конечности или просто хп пополнить пишет "лечение прервано" и так практически постоянно иногда проскакивает и удается вылечится как исправить подскажите может кто сталкивался
    Аватар DemonHells1988
    DemonHells1988 в 10:13:06, 27.05.2026
    Нравится
    Привет! Люди добрые подскажите пожалуйста как найти и удалить мод который отвечает за разбор? У меня в игре из-за этого мода разбирается абсолютно всё. Помогите исправить. За ранее спасибо!
    Аватар aquilonen
    aquilonen в 20:39:13, 22.05.2026
    Нравится (1)
    Сборка несомненно классная.
    Автор горизонта большой молодец
    Но
    На сборку нужен гайд.
    Горизонт 1.7 был довольно понятным и простым. Это был очень хороший мод
    Эта версия намного замороченное. И это уже плохо.
    Она очень нервная и трудная
    Да, новая версия насыщена новыми возможностями , но без знаний что к чему, цена им ноль.
    Где брать этот Мазе фака хлор ? Тупо вашу машу где?
    Какие объекты как строить и зачем строить, как добывать еду и воду.
    Алло гараж это нереально трудно .
    Ладно там из 4 видов консерв модно делать фарш , а остальное куда ? Чипсы, пюре, сахар и остальное , оно для чего?
    В 1.7 можно было пить грязную воду и жрать старые консервы а потом лечиться
    Тут просто нельзя. А что в замен?
    Персонаж слишком сильно голодает. За день надо жрать и пить по 2 раза минимум.
    Лёгкая жажда - 4 бутылки.
    Нихрена себе лёгкая.
    Лёгкий голод - 3 блюда минимум. Ничего себе , червячка заморил.
    Куда это годится.
    Это надо исправлять, либо уходить на горизонт 1.7
    Аватар 4edrftygbhuj
    4edrftygbhuj в 08:15:14, 17.05.2026
    Нравится
    Помогите разобраться при подходе к конкорду вылетает ошибка Warnings/CreateTexture2DWarning.cpp(162): A call to ID3D11Device::CreateTexture2D failed witch error code 0x8007000E. This will crash the game. This error orginates from: "textures\weapons\machete\macheteHilt_d.DDs" еще была такая же ошибка с миниганом
    P.S Все отмена кажется понял 
    Но пусть будет вдруг кому поможет суть в том что я закрыл все потребители оперативки и вылет пропал
    Аватар aquilonen
    aquilonen в 01:33:44, 16.05.2026
    Нравится
    А КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
    в музее свободы беру пупса восприятие
    оно пищет что воспр +1
    а на самом деле нифига. 
    пупс ничего не дает 
    а как так. это все пупсы будут ничего не давать? 
    верните тогда старых пупсов из 1,7
    че за тупость
    Аватар dubois
    dubois в 13:53:37, 12.05.2026
    Нравится
    Это же какая-то шутка? Автор сделал мод, в котором наглухо сломана возможность принятия пищи и воды, который, к тому же не поддаётся никакой  настройке и коррекции. Зачем?
    Аватар Winnerx
    Winnerx в 12:42:17, 25.04.2026
    Нравится
    Приветствую друзья. Скажите пожайлуста как исправить вот такую ошибку. ГГ при приеме пищи не получает насыщения и чрез какое то время умирает от голода. Перезапуск и преустановка не помогают.Подскажите пожайлуста как это исправить. Буду премного благодарен.
    Аватар viyiki
    viyiki в 20:03:24, 16.04.2026
    Нравится
    Для СВВЕ, BodyTalk пропатченный esp HE Audio and Ambient https://drive.google.com/file....sharing
    изменяет всего 2 строки на тело по умолчанию, так что для FG тоже подойдет...
    ну и мини патч для подбора залоченого мусора, возможно не все добавил и что-то пропустил
    https://drive.google.com/file....sharing
    компоненты немного местами изменил, к примеру обгорелый журнал- компост, горящую сижку и сигару оставил мусором, но подобрать можно...
    Аватар stervez
    stervez в 02:04:58, 30.04.2026
    Нравится
    Спасибо! И за то какая версия Horizon тоже. Есть у меня идея  забрать пару блоков мода на 1.94d. Кстати почему автор переместил фишки Z_Extras в HE_Audio? Сигару можно продавать и поставить цену крышек 50 они и сейчас не дешевые)
    Аватар Arsart777
    Arsart777 в 02:07:44, 16.04.2026
    Нравится
    Как-то можно вернуть прицел?
    Разобрался, первый раз играю с модами, все в новинку
    Аватар Hakmar
    Hakmar в 19:28:22, 14.04.2026
    Нравится
    Всем добра!
    А как обновить до 1.9.4?!
    Аватар viyiki
    viyiki в 20:45:07, 16.04.2026
    Нравится
    если до версии 1.9.4d, то это запарно, так как в сборке автор объединил многие esp, в FOEdit смотреть надо...
    Аватар 7002244
    7002244 в 13:12:17, 14.04.2026
    №300, Пользователь
    Нравится
    Первый раз игру поставил она пошла но не корректно с обновлениями. Решил переустановить вообще не идет блокирует в МО2. РЕШИЛ НЕ СТАВИТЬ ВООБЩЕ. Кривая установка идет. Установку делал как вы и написали но бесполезно!!!!!!!
    Аватар 7002244
    7002244 в 06:09:13, 14.04.2026
    №299, Пользователь
    Нравится
    Спасибо за игру! С начало установил криво, а потом переустановил и все пошло
    Аватар stervez
    stervez в 16:20:00, 10.04.2026
    Нравится
    Доброго времени суток! Как включить тело CBBE, а то дамы все в белье?)
    Аватар podfar
    podfar в 19:42:52, 09.04.2026
    Нравится
    как включить прицел?
    Аватар viyiki
    viyiki в 05:52:47, 12.04.2026
    Нравится
    FallUI HUD , в режиме редактирования тискани на прицел, в меню настройки тискануть на иконку глаза...подробнее почитай как худ настраивается  в FallUI
    Аватар Arestocrat9
    Arestocrat9 в 09:03:55, 09.04.2026
    Нравится
    А что за проблема с дополнениями, после начала квеста в дали от дома, меня до резиденции накано не пускают из за ограничения карты, это баг или я может не понял? Хочу дополнения проходить а мне не дают(
    Аватар viyiki
    viyiki в 05:54:51, 12.04.2026
    Нравится
    попробуй пройти к Накано ближе к морю, там вроде если севернее идти ограничение карты и в ванили есть...
    Аватар Arestocrat9
    Arestocrat9 в 05:59:58, 13.04.2026
    Нравится
    Да там впринципе не пускают к Накано хотя без модов спокойно дойти можно
    Аватар viyiki
    viyiki в 20:04:30, 16.04.2026
    Нравится
    не сталкивался с таким...проходил доп на этой сборке раньше, сейчас пока не дошел...
    1 2 3 ... 11 12 »
    avatar
    Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.