Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
28.11.2022 в 15:59:30, сообщение 451
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Привет всем. Может, кто-то догадается, потому что я сама просто не допираю :(Автор пишет, что здесь есть как булава, так и факел, но у меня в игре только булавы sad
Может, кто-то поймет, в чем здесь загвоздка? Мод жутко красивый.
hdt bloodborne lantern
или еще взять можно здесь
28.11.2022 в 20:39:27, сообщение 452
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Cloverhand, Получи их через консоль.
Выкинь булаву из инвентаря и так узнай ИД мода.





В моем случае получилось:
player.additem FE25680F
player.additem FE256812
28.11.2022 в 21:41:16, сообщение 453
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
StrangeTбольшое спасибо! (。T ω T。) получилось! Это впервые, когда additemmenu (точнее его AE-аналог) не отобразил предметы, для меня загадочна первопричина этого. Но главное оно работает! Ура! o(≧▽≦)oo(≧▽≦)o
01.01.2023 в 21:48:21, сообщение 454
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Версия 1.6.640.0.8 (SKSE2.2.3 rel 69)
Доброго времени суток.Постоянно сталкиваюсь с проблемой: трактирщики и управители не дают радиант квестов на награду. Даже в меню диалога не появляется строчка - Я ищу работу, что можете посоветовать?
И с модами этот баг, и без модов. USSE стоит последней версии, проблему не решает.
Возможно уже существует решение данной проблемы?
02.01.2023 в 13:00:34, сообщение 455
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата xamlukoil ()
Возможно уже существует решение данной проблемы?
Попробуйте переждать 24 часа где-то? Как давно висит данная проблема? 
Скорее всего проблема внутри игры, у меня так было с радиант-квестами у СР, где послали в локацию на острове, и чтобы туда не ползти, я выполнила задание консолью, с тех пор в СР мне квесты не давали, потому что прилипло куча мусора и приходилось чистить вручную. Попробуйте запустить любой радиант квест консолью.

Плюс, если у вас установлены моды вроде  «доска объявлений»,  тоже может возникать этот баг, поскольку они путаются с радиантными квестами. Можно попробовать отключить какие-то моды. Или, не отключая моды, убрать все сохранения и начать игру заново: посмотреть на новом персонаже будут ли работать такие квесты, чтобы понять, где искать ошибку, в самой игре, или в модах.  Если проблема повторится, проблема точно в модах или настройках, если не повторится - в сохранении и в игре.
02.01.2023 в 16:57:02, сообщение 456
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Спасибо Runsfar.Консолью не прохожу квесты именно из за этого бага. Вообще консолью не пользуюсь почти, кроме disable/enable.
Доску объявлений удалил из модов с выходом Великих городов. Эти два мода даже не запускают игру вместе, так как местоположение таверн сменилось. Тут именно такой случай, что вроде все хорошо, а потом сдаешь радиант квест на награду и их просто перестают давать все... И это было еще со старых версий игры. Черезвычайно раздражает, но ничего страшного впринципе. Думал уже какой нибудь отладчик есть.
25.01.2023 в 16:28:55, сообщение 457
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ребят, подскажите а  -  как блин заставить, чтоб меню паузы (ESC)  - всегда стало дефолтно открываться на выбранной вкладке "Система" ???
уух как достало уже втыркивать в неё каждый раз...  censored 
Я знаю, что такое уже как-то реализовано, так как помню встречал инфу об этом то ли в моде каком то ли в комментах где.. Но вот уже 2 часа ищу в тырнетах по всякому и - ни че го...
25.01.2023 в 20:13:34, сообщение 458
Online
Проверенный
Ученик
21 постов
26.01.2023 в 09:41:56, сообщение 459
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Http
Ух ты ж, а я и не соизволил даже поискать на иноземном языке, блин))
Спасибо!
Правда только, вот эти два мода - они лишь для стандартного SE скайрима, типа Skyrim SE 1.5.39:
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18397
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/19832
Конечно есть варианты и для юбилейных изданий, совместимые со Skyrim SE и AE v1.5.97-v1.6.659 (работают как в Steam, так и в GOG):
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/67883
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/76927
Но есть ещё лучше вариант - QUI - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/65343
  "Этот мод начинался как попытка создать альтернативу AddItemMenu для Anniversary Update, но постепенно превращается в набор инструментов, настроек и исправлений пользовательского интерфейса."
26.01.2023 в 10:28:46, сообщение 460
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Хм.. странно  -  почему я не могу отредактировать свой пост здесь на форуме?
Редактор открывается нормально, правлю что-либо, жму на Сохранить  -  и меня выбрасывает на главную страницу форума...
Захожу вновь в эту тему - а пост мой так и не исправлен((
5 попыток делал..  И почему нет просто удалить пост?
Ну да ладно, я просто хотел изменить адрес QUI   вот на этот - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/qui_skse/158-1-0-13252
Там расписаны настроеки в файле QUI.toml по русски
16.02.2023 в 06:25:56, сообщение 461
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Помогите плиз, что делать? Это возникает при каждом запуске игры. + Игра вылетает, когда выбираю персонажу прическу (видимо одну из тех, что с физикой должны быть) Хотя вроде все что нужно я скачал, через Фнис прогонял. Скайрим стимовский 1.6.640  АЕ 

16.02.2023 в 06:47:35, сообщение 462
Online
Локализатор
Искусник
581 постов
У вас мод Mfg Console для LE версии а нужен для SE. MfgConsole.dll не совместим с вашей версией игры.
16.02.2023 в 14:45:36, сообщение 463
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Проблема с KS Hairdos - HDT SMP   Переустановил HDT-SMP без avx, как советовали... все-равно вылетает игра. Мб сам KS hairdos надо переустановить? Мой проц Intel® Core™ i7-4790 CPU @ 3.60GHz  и 16 гигов оперативки. Видяха 3060.
17.02.2023 в 00:44:06, сообщение 464
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте. Играю в скайрим (у меня se) больше 500 часов одним персом. Прошёл всю сюжетку и побочные квесты оригинальной игры, затем начал проходить dawnguard. Фьюра дала мне квест защита родословной, цель которого находилась на солстхейме. Солстхейм я планировал посетить после прохождения dawnguard, и я решил сбросить квест командой "completequest", не сделав резервного сохранения. Теперь ни у кого из квестодателей цепочки вампирских радиант-квестов нет строчки диалога, дающей квест. Служба поддержки порекомендовала обратиться к мододелам. Может есть знающий человек, который подскажет, как пофиксить данную проблему.
23.02.2023 в 01:03:31, сообщение 465
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем добра. Может кто подскажет куда копать. Некоторые НПС из модов ни в какую не желают со мной говорить. Вообще. При нажатии никакой реакции, даже рот не открывают.
Случается такое редко. Пока столкнулся с этой проблемой только в 2-х модах: Fortune's Tradehouse и Pirates of the North. Проблема присутствует как в чистой игре, так и в модифицированной. Disable-Enable, сохранение-загрузка, recycleactor - не помогают. Даже SEQ создавал - ничего.
Версия игры - SE (также проверено на последней версии AE), но в теме мода для LE человек также отписывался о той же проблеме.
В общем, хелп. wacko
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.