Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
05.10.2021 в 00:32:56, сообщение 421
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Цитата antifreeze1992 ()
Всем доброго вечера, может кто подскажет решение проблемы. Стабильно вылетает игра на рабочий стол когда подходишь к Высокому Хротгару. Установлено порядка 100 модов, устанавливал все по инструкциям с помощью мод органайзера и сортировки лутом, некоторые вручную (коих мало)(пытался отключать их по одному, несколько, все, результат одинаковый стабильный вылет). Также запустил ванилку чтобы сделать сейв с открытой меткой на карте, загрузился и вроде бы даже сработало. я смог зайти внутрь локации, переместиться в другие города и вернуться обратно, сделал пару квестов на обучение крикам, но потом решил походить по замку и снова вылетел. Наиграл около 100 часов уже, выполняя различные квесты и гуляя по скайриму вылетов и прочих багов замечено не было. решил пойти по сюжетке и тут на тебе...
Возможно поможет NetScriptFramework, если у тебя установлен ищи папку в корневом каталоге NetScriptFramework\Crach там будут текстовые файлы беглое изучение которых как правило выявляет причины CDT
31.01.2022 в 11:58:01, сообщение 422
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте! Надеюсь, тут подскажут... У меня проблема, завис бой с Лунных троп Эльсвейра, бесконечно проигрываются две боевые мелодии, решение нагуглила, но мне не подходит, потому что нету сейва без боя. Возможно как то просто удалить комбатмьюзик этого мода? Подскажите, пожалуйста, где находятся эти файлы? Я предполагаю, что в дата/мьюзик/фентези_саундтрек/комбат, но я не шарю в этом. Или если я отключу мод, эти барабаны наконец прекратятся? Если б знала, то лучше бы и не ходила в него (. Всё нашла выход ) удалила из даты музыку этого мода )
01.02.2022 в 07:41:44, сообщение 423
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата ntymrjnf ()
Здравствуйте! Надеюсь, тут подскажут... У меня проблема, завис бой с Лунных троп Эльсвейра, бесконечно проигрываются две боевые мелодии, решение нагуглила, но мне не подходит, потому что нету сейва без боя. Возможно как то просто удалить комбатмьюзик этого мода? Подскажите, пожалуйста, где находятся эти файлы? Я предполагаю, что в дата/мьюзик/фентези_саундтрек/комбат, но я не шарю в этом. Или если я отключу мод, эти барабаны наконец прекратятся? Если б знала, то лучше бы и не ходила в него (. Всё нашла выход ) удалила из даты музыку этого мода )
Этот баг происходит, если во во время боя остался хоть один противник, а вы зашли в другую локацию, то есть проигнорировали его/их и начали проходить игру дальше, то боевая музыка будет звучать постоянно. Варианты, вернуться и убить их. Бой и убийство других противников в большинстве случаев не помогает.
01.02.2022 в 20:11:35, сообщение 424
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Damir☪hik ()
Этот баг происходит, если во во время боя остался хоть один противник, а вы зашли в другую локацию, то есть проигнорировали его/их и начали проходить игру дальше, то боевая музыка будет звучать постоянно. Варианты, вернуться и убить их. Бой и убийство других противников в большинстве случаев не помогает.
Спасибо за совет. На будущее пригодится, да и сохраняться лучше почаще.
09.02.2022 в 19:48:39, сообщение 425
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет!
Думаю, многие из тех, кто сейчас играет на АЕ, столкнулись с проблемой — с НЕКОТОРЫМИ устаревшими модами SkyUI выводит поломанную кириллицу в рандомных местах (в моём случае - квадраты вместо свойств пищи и названий некоторой брони), даже если сами моды работают без нареканий.
Так вот, вопрос, можно ли как-то починить это своими руками?
20.04.2022 в 17:19:53, сообщение 426
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Прошу прощения, кажется, ошиблась темой. Перенесу вопрос в модостроение. Кнопки "удалить не нашла".
11.05.2022 в 20:27:32, сообщение 427
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Добрый вечер! Нужна Ваша помощь. Обращаюсь к владельцам Skyrim SE v1.5.97.0. Не буду описывать подробности. К делу.: Поделитесь файлами: bink2w64.dll, binkw64.dll. ОЧЕНЬ нужно! Плеееееззззз. >.<
16.05.2022 в 17:59:00, сообщение 428
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день, Подскажите пожалуйста , как отключить ,качающуюся  при ходьбе , камеру.
В скайрим се.  Инфы в гуглях нет.
16.05.2022 в 21:01:46, сообщение 429
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Заметил что из журнала заданий исчезли некоторые ещё не начатые задания. Точно пропало задание на присоединение к страже рассвета, из раздела
разное пропали такие задания как: "Поговорить с Авентусом Арентино",
"Присоединиться к Братьям Бури", присоединиться к Имперскому легиону,
поговорить с предводителями Соратников и это только те что я точно
помню. Может я поздно заметил и пропало что-то ещё.
Помогите решить этот вопрос. Пройдено уже очень много, персонаж 75-го уровня. Я
специально оставлял задания Тёмного Братсва, Гражданской войны и стражи
рассвета на конец игры, а тут такая засада. Что делать не знаю. В гугле
решения не нашёл.
22.05.2022 в 01:04:58, сообщение 430
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет, кто-то сталкивался с такой ситуацией: каждый раз при запуске игры (skyrim se) все моды заново настраиваются/обновляются. Выставленные настройки в мсм не сохраняются. Пока устанавливал и проверял моды - на это не обратил внимание, думал, что нормальное поведение, но вот, когда создал игровое сохранение и перезашел в игру - такое тоже происходит и постоянно.
13.06.2022 в 16:41:32, сообщение 431
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте) Может кто знает, подскажите пожалуйста, можно ли как-то изменить резкое движение локтями у ГГ? Не сразу заметил, только когда поставил CBBE тело. Удалил все моды, но в ванильной игре происходит тоже самое. Видно, что когда опускаются руки из боевой стойки, странное, как будто лишнее телодвижение. Иногда, этот разворот с кистями, происходит с лёгким тормозом, потом руки занимают своё место вдоль тела. Или это нормальное поведение? Проверял на Skyrim AE 1.6.353 + Unofficial Skyrim Patch и Alternate Start. UPD. Если заметите подобное. Исправил положение с помощью этого мода - Pretty Combat Animations - https://gamer-mods.ru/load....-0-4884 Анимации стали более плавными.
18.06.2022 в 14:36:06, сообщение 432
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, если почти в ванильной игре, установлены только Неофициальный патч и альтернативный старт, гаснут свечи. Снижал настройки графики - безрезультатно. Ни ENB, ни ReShade, ни других модов на освещение нет.
24.06.2022 в 09:38:33, сообщение 433
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Доброго времени суток всем. - Не подскажите что может ломать эффект заклинания "дубовая - каменная плоть " ? Спасибо.  - (skyrim ae) 
24.06.2022 в 15:55:50, сообщение 434
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня  такая странность, при загрузке игры пишет что SKSE64 не запущен SkyUI не будет работать корректно. Но если выйти и снова загрузить игру сообщение пропадает  и все работает корректно.  В чем причина ошибки?
06.07.2022 в 18:48:55, сообщение 435
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем. В общем появилась проблема со скайримом, SE версия. Скачал пиратку, все поставилось без проблем, начал нагружать модами и после установки всех модов заметил. что в игре пропала часть звуков(Связаны с оружием, ношением доспехов, ударов по поверхностям и тд). Решил снести вообще все начисто и поставил игру заново, без модов тоже самое, пропадает часть звуков. В чем может быть проблема? На системный диск не поставить, там нет столько места. В других играх проблем нет. И еще такая штука, при обзоре звук то удаляется, то приближается.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.