Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
27.04.2021 в 23:44:36, сообщение 406
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
HuliMen, бывает такое, что некоторые моды начинают работать в полную силу только при начале новой игры к примеру не офф патч. Могло получится так, что вы начали играть, создали сейв, а после установили какой то новый мод, решили, что все норм, а после запуска новой игры мод начал работать иначе. Попробуйте удалить или отключить какие то недавно добавленные моды.
27.04.2021 в 23:57:21, сообщение 407
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Аэро, я уже полчаса сижу и отключаю-включаю моды и всё равно ниче не работает.
28.04.2021 в 12:28:33, сообщение 408
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Аэро, попробовал начать заново без альт. старта - всё норм, пока дело не дошло до редактора. Как только он появился - сразу вылетело. 
Опять же, у меня была уже эта мысль и я заходил в редактор на тестовом персе - всё нормально заходит.
28.04.2021 в 12:46:42, сообщение 409
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
HuliMen, если вылет касается редактора, то вылетать может по разным причинам от конфликтов модов редактирования персонажа до перегрузки редактора тяжелыми модами по типу причесок и текстурами огромного масштаба. Но это лишь догадки.
28.04.2021 в 12:53:31, сообщение 410
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Аэро, но опять же, на тестовом персе захожу в редактор без проблем.
28.04.2021 в 13:00:12, сообщение 411
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата HuliMen ()
У меня была такая проблема, когда диск начал накрываться) Советую проверить его состояние (хотя бы через CrystalDiskInfo)
Ноуту пол года) диск забит под сотку только в скайриме
Цитата HuliMen ()
Могу ошибаться, но, возможно, из-за кол-ва esp-шников, т.к. игра рассчитана только на 255 штук. Ставить больше можно, конечно, но не рекомендуется. Советую избавиться от лишних. Так-же может быть из-за большого кол-ва скриптов, т.к. игра просто не успевает их обработать и тупо тормозит.  Либо же ENB, как вариант. У меня у самого из-за них местами проседает.
Сейчас по новой начал ( раз 7-й уже ), вроде пока что нормально, но я ещё не устанавливал геймплейные моды, только графические, не знаю от чего можно избавиться, большую часть занимают патчи совместимости и мелки моды
28.04.2021 в 13:15:03, сообщение 412
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата JustLice ()
Ноуту пол года
У меня такая хрень была спустя пару месяцев. Оказался заводской брак, поменял ЖД по гарантии
Цитата JustLice ()
Сейчас по новой начал ( раз 7-й уже ), вроде пока что нормально
Кстати, вот щас вспомнил, можешь попробовать периодически чистить сейвы и папку с ними (ReSaver и SSKSE Cleaner в помощь).
28.04.2021 в 14:40:30, сообщение 413
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
HuliMen, спасибо, попробую
28.04.2021 в 16:32:27, сообщение 414
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Аэро, в общем, если интересно, то дело было в... Кто бы мог подумать.. В моде на магию. НА МАГИЮ, БЛ... Я полдня потратил на это. Хотя до этого этот мод не вызывал никаких проблем. Странно, в общем.
22.06.2021 в 12:04:19, сообщение 415
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте. Возникла такая проблема: в появляющихся окнах не отображается текст.
https://ibb.co/jhHLvBS
https://ibb.co/4NQqVLz
https://ibb.co/60X9rs4
Может у кого такое было или кто знает в чём может быть дело.
23.08.2021 в 10:09:49, сообщение 416
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Иногда проседает фпс вплоть до 5-10, что, естественно, не играбельно. Иногда помогает перезаход, а иногда, на том же месте даже после перезахода, всё равно спустя пару минут такая же дичь. Может у кого есть варианты? Или была такая проблема?
05.09.2021 в 13:04:40, сообщение 417
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здраствуйте, подскажите почему текст в окне крафта съехал. https://ibb.co/M7KJgjP
05.09.2021 в 16:05:09, сообщение 418
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
DrBaDcoH,  в мсм - skyui проверьте настройки. Дополнительно + окно просмотра предмета + горизонтальное смещение.
07.09.2021 в 11:41:09, сообщение 419
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Всем привет. При каждом перезапуске игры сбрасываются настройки игры, а именно геймпад, вибрация и уровень сложности. Предполагаю что это из-за того что INI файлы с пометкой только для чтения. Можно ли в INI прописать уровень сложности по умолчанию?
UPD
skyrimprefs.ini

[GamePlay]iDifficulty=5 (сложность от 1 до 5 где 5 это легенда)
15.09.2021 в 19:41:52, сообщение 420
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем доброго вечера, может кто подскажет решение проблемы. Стабильно вылетает игра на рабочий стол когда подходишь к Высокому Хротгару. Установлено порядка 100 модов, устанавливал все по инструкциям с помощью мод органайзера и сортировки лутом, некоторые вручную (коих мало)(пытался отключать их по одному, несколько, все, результат одинаковый стабильный вылет). Также запустил ванилку чтобы сделать сейв с открытой меткой на карте, загрузился и вроде бы даже сработало. я смог зайти внутрь локации, переместиться в другие города и вернуться обратно, сделал пару квестов на обучение крикам, но потом решил походить по замку и снова вылетел. Наиграл около 100 часов уже, выполняя различные квесты и гуляя по скайриму вылетов и прочих багов замечено не было. решил пойти по сюжетке и тут на тебе...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.