Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
19.07.2022 в 04:37:54, сообщение 436
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Привет, народ!  Подскажите что делать, в какой-то момент при игре от 3 третьего лица у меня стали иногда появляться добивания от первого лица, а с сегодняшнего дня вообще ВСЕ добивания исключительно о первого лица стали, это страшно бесит, я не люблю добивания от первого лица, как исправить этот баг? Моды на добивания никакие не ставил если что.
22.07.2022 в 23:49:41, сообщение 437
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую!В процессе моддинга столкнулся с одной проблемой и не могу ее решить.
У капусты на грядках пропала листва, на которой лежат сами кочаны.
Ранее все было на месте. Пробовал отключить моды, которые ВОЗМОЖНО могли привести к такой проблеме, так как именно после них была замечена данная проблема.
Подскажите в чем может быть проблема?
Заранее благодарю!
10.08.2022 в 21:23:36, сообщение 438
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Всем привет!Перешёл с Skyrim LE на Skyrim AE, и есть такой баг: играю попеременно то от первого лица, то от третьего, и при слишком близком приближении камеры от третьего лица, ГГ становится невидимым на какое то время, а когда "появляется", то все меши, имеющие блеск ( сталь и тп), перестают блестеть, и становятся тёмными. Очень раздражает!
21.08.2022 в 11:15:05, сообщение 439
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем Привет !!! столкнулся с такой проблемой на старте игры. Все подключено, но выдает такое сообщение
25.08.2022 в 00:01:16, сообщение 440
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всем привет. Решила опробовать SE, но сразу столкнулась с такой ошибкой: Internal Error 0x06 System Error. В интернете все обыскала, везде только одно решение: создать папку Documents \ Steam на системном диске. Но мне не помогает. Либо я делаю что-то не так. Что я пробовала:
  • создать папку по пути User \ Public \ Documents ... ;
  • по пути Users \ User \ Documents ... ;
  • по пути сразу Documents \ ...
  • создать папку по пути, указанному в файле steam.ini и даже менять этот путь на свой.


Ни в какую. Перезапуск пк не помог. Я не знаю, как решить вопрос. Сейчас пробую скачать другой репак.
08.09.2022 в 18:13:29, сообщение 441
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
1.6.353 + USSEP + USMP + AllinOne

Подскажите, пожалуйста:
1) Дом тёплых ветров в Вайтране недоступен для покупки, просто отсутствует пункт в диалоге с советником ярла (дом в тундре у него был доступен для покупки и куплен, дракон первый убит, т.е. по сюжету достаточно для покупки продвинулся). Можно как-то вылечить?

2) Вампиризм. Перс не меняет расу на вампирскую, ни если подцепить от нападающих вампиров, ни, если дать лорду Волкихара себя обратить. Вампиром как бы становишься, некоторые перки добавляются, но именно раса не становится вампирской, приходится в консоли выполнять player.setrace darkelfracevampire - без этого нет ночного зрения в обычном облике, кормления ни спящими, ни обольщёнными, и без этого все вампиры в Волкихаре говорят "как ты посмел придти сюда, срочно беги к Харкону (или как там его) пусть восстановит тебе вампиризм". И setrace приходится делать каждый раз, после выхода из облика лорда-вампира. Использую CotV, это у меня косяки CotV или SE-AE?

3) Noble Serana. Кто-нибудь использует этот мод, есть где-то работающая для АЕ версия?
09.09.2022 в 10:09:55, сообщение 442
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем Привет !!! У меня проблема с вылетом игры когда я захожу в Маркарт на постоянной основе. сделало как тут описано, получилось. Но если я возвращаюсь опять в Маркат меня опять выкидывает.


не знаю как прикрепить лог вылета. Вот ссылка на лог
09.09.2022 в 16:02:31, сообщение 443
Online
Проверенный
Ученик
21 постов
Wolffr, Этим логом ты ничего не узнаешь.
Ставь это, и после вылета у тебя в папке дата будет  NetScriptFramework\Crash\какой-то файл, вот он уже несет полезную информацию.
10.09.2022 в 09:52:05, сообщение 444
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Http ()
Ставь это, и после вылета у тебя в папке дата будет NetScriptFramework\Crash\какой-то файл, вот он уже несет полезную информацию.
так он не совместим с АЕ, там же написано

Цитата
Не совместим с Skyrim Anniversary Edition (patch 1.6.xхх)
10.09.2022 в 10:37:11, сообщение 445
Online
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата Wolffr ()
так он не совместим с АЕ, там же написано
Оу, премного извиняюсь, что я не являюсь экстрасенсом и не умею определять версию используемой игры по аватарке.
Для АЕ это.
14.09.2022 в 16:08:56, сообщение 446
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребят, кто может в этом esp файле изменить фиксированное значение шанса успеха карманных краж со 100 до 70? https://www.nexusmods.com/skyrims....ription
Буду очень благодарен. У меня не получается, я рукожоп(
02.10.2022 в 16:23:16, сообщение 447
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Кто сможет подсказать по логу какой мод(ы) повинен в рандомных вылетах? Я включил логгирование, но ничего не понимаю в этих эррорах)
А то вылеты достали((
Skyrim AE последней версии с последним skse и десятком других модов. Всё собирал внимательно, патчами совместимости, не бездумно.
https://disk.yandex.ru/d/2-ZEWkH8Nn7fDQ
15.10.2022 в 10:37:18, сообщение 448
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток! Стояла сборка модов от Koро4е, появился баг: двуручное оружие берется только в 1 руку, притом можно взять 2 двуручника в каждую руку. Модов на двуручники в 1 руке не ставил. Сборку удалил, поставил другую и баг так и остался, сейчас какую бы сборку не поставил везде этот баг. Грешу на Dual Sheath Redux,
Ecotone Dual Sheath, ставил их на сборку Коро4е для отображения 2 ножен и щитов за спиной
10.11.2022 в 00:19:21, сообщение 449
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Столкнулся с таким вот багом. Прозрачная часть текстур вокруг входа в Синий дворец. Пробовал поочередно отключать графические моды, енб - без толку.  На одном англоязычном форуме нашел тред с такой же проблемой, но там написали, что этот баг был пофикшен в SSE Patch 1.5.73. Но у меня и так новее патч стоит. 
https://ibb.co/yNcZKJW
https://ibb.co/CzSzFDy
10.11.2022 в 10:31:34, сообщение 450
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
evilution123, ощущение что есть клиппинг двух моделей арки. Одна модель арки без текстур, проходит через вторую арку с текстурами, поэтому такая рябь. По скрину конечно трудно что-то конкретное определить.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.