• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
19.07.2022 в 04:37:54, сообщение 436
Проверенные
Горожанин
3 постов
Привет, народ!  Подскажите что делать, в какой-то момент при игре от 3 третьего лица у меня стали иногда появляться добивания от первого лица, а с сегодняшнего дня вообще ВСЕ добивания исключительно о первого лица стали, это страшно бесит, я не люблю добивания от первого лица, как исправить этот баг? Моды на добивания никакие не ставил если что.
22.07.2022 в 23:49:41, сообщение 437
Проверенные
Горожанин
1 постов
Приветствую!В процессе моддинга столкнулся с одной проблемой и не могу ее решить.
У капусты на грядках пропала листва, на которой лежат сами кочаны.
Ранее все было на месте. Пробовал отключить моды, которые ВОЗМОЖНО могли привести к такой проблеме, так как именно после них была замечена данная проблема.
Подскажите в чем может быть проблема?
Заранее благодарю!
10.08.2022 в 21:23:36, сообщение 438
Проверенные
Ученик
25 постов
Всем привет!Перешёл с Skyrim LE на Skyrim AE, и есть такой баг: играю попеременно то от первого лица, то от третьего, и при слишком близком приближении камеры от третьего лица, ГГ становится невидимым на какое то время, а когда "появляется", то все меши, имеющие блеск ( сталь и тп), перестают блестеть, и становятся тёмными. Очень раздражает!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2022. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.