• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Плагины и моды » Пошаговая инструкция адаптации (портирования) LE-модов к SE (Портирование LE-модов для SE)
Пошаговая инструкция адаптации (портирования) LE-модов к SE
25.02.2019 в 11:16:26, сообщение 106
Локализатор
Исследователь
66 постов
Цитата Vitalik_Byrevich ()
А по багам, вылетам также себя ведёт? Я просто дальше Ривервуда не заходил и поэтому не знаю (с 20 фпс играть неприятно)

С неофициальным патчем и разумным набором модов в правильном порядке всё будет идеально. Естественно, на соответствующем железе и настройках. Если же апгрейд не планируется, то и переходить на SE смысла нет.
01.03.2019 в 14:02:31, сообщение 107
Проверенные
Горожанин
11 постов
доброго времени суток , хотел узнать возможен ли перенос модов nock to tip (https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gejmplej_i_animacija/nock_to_tip/16-1-0-2623) и more dynamic injuries (https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gejmplej_i_animacija/more_dynamic_injuries/16-1-0-4094)/ .Ни тот ни другой не требовал skse но адаптации в сети я так и не нашел. ради интереса вытащил файлы из bsa и попробовал подключить в sse. игра не вылетела , функции вроде работают но на лицо графические баги.  видел о возможности заказа переноса мода, готов обсудить.
08.03.2019 в 21:39:05, сообщение 108
Проверенные
Горожанин
1 постов
А можно ли портировать моды обратно? Т.е с SE на LE? uhm
27.03.2019 в 17:35:32, сообщение 109
Пользователи
Горожанин
1 постов
Добрый день. Хочу портитровать мод Horse Cloaks (Заранее спрошу, может кто-нибудь портровал уже его?)
Там присутствует SKSE. Возможно ли что-либо сделать именно с этим модом?
27.03.2019 в 23:26:06, сообщение 110
Локализатор
Исследователь
66 постов
Цитата Queue ()
Там присутствует SKSE

1) Сначала нужно искать мод на русском языке, в противном случае на нексусе, в 99% случаев там есть что-то с аналогичным функционалом.
2) SKSE-порты даже при установленном SKSE64 могут некорректно работать и настраиваться - такие моды обычно либо работают как раньше, либо требуют значительной переделки автором или не уступающему ему в навыках.
28.03.2019 в 16:02:54, сообщение 111
Проверенные
Горожанин
1 постов
Кто может два мода сделать за денюжку под SE, очень надо, напишите кто может сделать! Моды совсем небольшие:  мод на расу Назгул и мод Forgotten mastery?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Плагины и моды » Пошаговая инструкция адаптации (портирования) LE-модов к SE (Портирование LE-модов для SE)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. All rights reserved