Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




25.06.2020 в 19:00:56, сообщение 1141
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата ElleShet ()
что значит "CC" .

Ну это фашизм какой-то..  biggrin
28.06.2020 в 14:02:34, сообщение 1142
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Скрин ошибки при распаковке HD  саунда
29.06.2020 в 19:23:07, сообщение 1143
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата MDCLIX ()
Скрин ошибки при распаковке HD  саунда
Проблем с установкой не замечала . 
P.S Панель управления только подключает HD пакеты , перед этим надо выбрать версию пакета (рус или eng) и установить , потом уже через панель управления подключать .
29.06.2020 в 22:57:08, сообщение 1144
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Народ, я вышел из спячки!
(на самом деле, нет, как всегда времени не было). Обновление до версии 1.4.0 ВЕТА 12 отправится в релиз завтра. Если конечно, не случиться ничего неожиданного.


P.S. Я видел, что многим не нравятся последние изменения в RWT. Я его обновил, но времени смотреть что там - нет. Можно описать фидбек здесь. Возможно, стоит забейкапить версию 2.2.2?
P.S.S. Постараюсь ответить на все скопившиеся последних страницах темы вопросы. Ждите.



Цитата MDCLIX ()
Скрин ошибки при распаковке HD  саунда

Да, у вас что-то не так. Хотя, я старался всеми силами не допустить "ложную" установку, при отсутствии\повреждении или неверном расположении звуковых архивов. Завтра заливаю свежий патч с новой версией панели управления сборкой. Попробуйте еще раз. Если проблема повторится, подробно опишите ваши шаги, приложив скриншоты.
30.06.2020 в 13:20:02, сообщение 1145
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
P.S. Я видел, что многим не нравятся последние изменения в RWT. Я его обновил, но времени смотреть что там - нет. Можно описать фидбек здесь. Возможно, стоит забейкапить версию 2.2.2?
В смысле не нравится ? убрались эти зеленые свечение на поверхности воды (отражение) да и сама вода выглядит отлично после обновления (обновляла сама) .
А Бэта 11 вообще через чур глючная получилась , синие тела появились в паутине (иссушенное тело) и я не знаю в чем причина но мод Prometheus No snow Under the roof не работает (снег и под крышами лежит и на ступенях) и под него патчи не ставятся вылет на рабочий стол пока не установишь свой Prometheus No snow Under the roof и патчи начинают работать и под крышами снега нет одним словом работать начинает отлично и вылетов нет  , в данный момент играю на бэта 10 .
И настройки из Silver Raven Mods Pack.ini в частности отключение шейдера снега не работает из Silver Raven Mods Pack .ini
А после обновления начинать новую игру надо будет ?
И как мне пользоваться DynDOLOD в вашей сборке ? в частности вопрос в деревьях , какие билдборды мне надо поставить что бы после генерации лодов деревья не были  светлее чем деревья из вашей сборки ?  на сколько я помню у вас несколько модов на деревья совмещены что делает использование DynDOLOD  еще сложней  smile  да и с ландшафтом беда если использовать DynDOLOD то он не генерирует ваш , если подскажите как заставить что бы DynDOLOD еще и ландшафт ваш генерировал то вообще будет просто супер , просто лучше вашего я не смогла найти ретекстуры ландшафта  smile
30.06.2020 в 20:15:35, сообщение 1146
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Спасибо!
02.07.2020 в 22:08:37, сообщение 1147
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Обновление сборки до версии 1.4.0 BETA 12 доступно для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.
*Также, напоминаю, что проверку и загрузку новых версий, можно осуществлять из панели управления сборкой.

Что нового:




ElleShet
Постараюсь ответить на все ваши вопросы на выходных. Подождите еще чуть-чуть.
03.07.2020 в 09:33:27, сообщение 1148
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Что у вас за ПК  что вы комфортно играете с ЕНБ? У меня не самый слабый комп ели 60 кадров выдает и то не в городах. (R5 3600X + 2060S + 16гб).
03.07.2020 в 11:37:50, сообщение 1149
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата wole142 ()
Что у вас за ПК  что вы комфортно играете с ЕНБ? У меня не самый слабый комп ели 60 кадров выдает и то не в городах. (R5 3600X + 2060S + 16гб).
I7 9700 , 32 г ОЗУ 3400 MHz , nVidia GeForce RTX 2080Ti
03.07.2020 в 11:40:20, сообщение 1150
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
При обновление "зависает" панель, на варианте где нужно выбрать обновить ЕНБ или нет (не один вариант не срабатывает, и дальше не пускает), если закрыть окно и запустить панель из папки игры, то она сломается и будет писать: *ОШИБКА! Не обнаружен cmd 'Модуль автообновления Silver Raven mods pack'. Процесс автообновления сборки будет прерван. Переустановите пакет с обновлением.

Установка чистая на стим версию.
03.07.2020 в 11:46:13, сообщение 1151
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата ElleShet ()
I7 9700 , 32 г ОЗУ 3400 MHz , nVidia GeForce RTX 2080Ti

Жесть, сейчас бы для игры 2011 года такое железо использовать...
03.07.2020 в 11:51:37, сообщение 1152
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата wole142 ()
При обновление "зависает" панель, на варианте где нужно выбрать обновить ЕНБ или нет (не один вариант не срабатывает, и дальше не пускает), если закрыть окно и запустить панель из папки игры, то она сломается и будет писать: *ОШИБКА! Не обнаружен cmd 'Модуль автообновления Silver Raven mods pack'. Процесс автообновления сборки будет прерван. Переустановите пакет с обновлением.Установка чистая на стим версию.
Ждите выходных пока автор починит , может завтра может через неделю точно не знаю все таки есть заботы и по важней игр  smile  .
03.07.2020 в 11:53:09, сообщение 1153
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата wole142 ()
Жесть, сейчас бы для игры 2011 года такое железо использовать...
Ну так я обновляла железо то не для Скайрима , а для будущих и имеющихся игр Сайберпанк , RDR2 и так далее .
03.07.2020 в 11:59:03, сообщение 1154
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Также есть неприятный баг, который полностью мешает играть, я так понял у некоторых НПС есть проблема с текстурой, она расползается на весь экран. 
03.07.2020 в 12:04:35, сообщение 1155
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата wole142 ()
Также есть неприятный баг, который полностью мешает играть, я так понял у некоторых НПС есть проблема с текстурой, она расползается на весь экран.
 И не только этот баг еще есть баг с тенями , который тоже будет очень мешать играть , откатите версию до последней стабильной и играйте пока автор не решит проблему я точно не знаю когда автор будет заниматься сборкой , на это может уйти много времени от дня до недели все зависит хватит ли у автора сил на сборку  у него очень много работы не связанной со сборкой .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.