Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




24.05.2020 в 13:17:46, сообщение 1111
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, должны работать, но поиграете со списком загрузки, посмотрите, как будет лучше, я думаю, лучше будет ставить IC выше этих модов. Но гарантии тоже нет, IC, как и JK, затрагивает очень много контента.
24.05.2020 в 14:52:49, сообщение 1112
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
должны работать, но поиграете со списком загрузки, посмотрите, как будет лучше, я думаю, лучше будет ставить IC выше этих модов. Но гарантии тоже нет, IC, как и JK, затрагивает очень много контента.
А патчей разве нет ? к примеру в сборнике QUASIPC - Unified Patch Compendium ,ладно разберусь , вы главное скиньте  smile
24.05.2020 в 15:15:33, сообщение 1113
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, к большей части модов, я патчей вообще не видел, они все в основном новые, бзик у меня такой, использовать что-то новое)
24.05.2020 в 17:21:17, сообщение 1114
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
ElleShet, к большей части модов, я патчей вообще не видел, они все в основном новые, бзик у меня такой, использовать что-то новое)
Ну надеюсь что ваши расширения заработают у меня . Кто же не хочет что то новенькое , я вот как появляется что то интересное и новое тоже пробую , это нормально , или просто мы с вами такие не люди  v
24.05.2020 в 17:47:09, сообщение 1115
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, все будет работать, М - модульность, если в каком-то поселении происходит вылет или встречается ошибка, просто удаляем этот мод, или удаляем мод, который приводит к ошибке. Остальные поселения работают автономно. Возможно позже сделаю даже тему, где выложу модульную сборку для TPOS2.
24.05.2020 в 18:18:44, сообщение 1116
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
все будет работать, М - модульность, если в каком-то поселении происходит вылет или встречается ошибка, просто удаляем этот мод, или удаляем мод, который приводит к ошибке. Остальные поселения работают автономно. Возможно позже сделаю даже тему, где выложу модульную сборку для TPOS2.
Хмм , ну посмотрим что да как будет работать  smile
25.05.2020 в 19:28:04, сообщение 1117
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, немного поработал с вокринатором своим, и вылеты прошли, установка старой бэты пока отменяется, буду по чуть чуть добавлять моды и смотреть дальше. На счет поселений, я сегодня что-то утомился, давайте завтра утром, около часиков в 9:00? Список модов будет обширный
25.05.2020 в 19:30:24, сообщение 1118
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
немного поработал с вокринатором своим, и вылеты прошли, установка старой бэты пока отменяется, буду по чуть чуть добавлять моды и смотреть дальше. На счет поселений, я сегодня что-то утомился, давайте завтра утром, около часиков в 9:00? Список модов будет обширный
Как вам удобней так и делайте .
26.05.2020 в 03:03:44, сообщение 1119
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Улучшены текстуры растений .

Неужели EVT  будут  наконец-то )))))
26.05.2020 в 12:25:02, сообщение 1120
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Все я не могу играть на нынешней сборке кошмар какой то , вылеты замучили прям и так почти все моды свои удалила из 150 которые были установила 10 играю практически на чистой сборке и все ровно вылеты при чем не могу понять что конфликтует , да на новых версиях вообще поставить не чего не могу , буду ждать обновление а то сейчас опять пройду пол игры потом заново проходить или просто установлю бэту 8 и проблем знать не буду  smile
26.05.2020 в 16:03:18, сообщение 1121
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата ElleShet ()
Сегодня в 12:25:02, сообщение № 1120 , репутация 3530 / наград 5 ±
Нравится
Online
ElleShet
Проверенные
Покоритель глубин
240 постов
Все я не могу играть на нынешней сборке кошмар какой то , вылеты замучили прям и так почти все моды свои удалила из 150 которые были установила 10 играю практически на чистой сборке и все ровно вылеты при чем не могу понять что конфликтует , да на новых версиях вообще поставить не чего не могу , буду ждать обновление а то сейчас опять пройду пол игры потом заново проходить или просто установлю бэту 8 и проблем знать не буду
Как и любая сборка ( эта не исключение , хоть и минимальна ) подразумевает в некотором роде завершенный продукт .
Я , например, максимум на неё с десяток модов ставлю , которые дополняют её для меня( и не перекликаются с авторскими правками или минимально это делают) . БОЛЬШЕ -ВРЕДНО . Автор нам даёт базовые + графические улучшения . Дальше мы можем её улучшить или угробить , всё в наших кривых руках )))))))

Лично у меня НИКАКИХ проблем нет ,  а вылетов тем более .

Ещё раз повторю , есть куча гайдов , как построить сборку под себя любимого , при этом обладая всего лишь гугл переводчиком )
26.05.2020 в 16:51:54, сообщение 1122
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата noydebur ()
Как и любая сборка ( эта не исключение , хоть и минимальна ) подразумевает в некотором роде завершенный продукт .Я , например, максимум на неё с десяток модов ставлю , которые дополняют её для меня( и не перекликаются с авторскими правками или минимально это делают) . БОЛЬШЕ -ВРЕДНО . Автор нам даёт базовые + графические улучшения . Дальше мы можем её улучшить или угробить , всё в наших кривых руках )))))))

Лично у меня НИКАКИХ проблем нет ,  а вылетов тем более .

Ещё раз повторю , есть куча гайдов , как построить сборку под себя любимого , при этом обладая всего лишь гугл переводчиком )
Зачем вы мне об этом говорите ?
Я вам толкую то что начиная с бэта 9 начались вылеты при установке своих модов (это не вина автора сборки , видимо какое то обновление мода от оригинального автора не корректно работает) , я не первый год на ней сижу , вот к примеру на бэта 8 было установлено 243 мода не считая модов сборки и стабильность была на высоте . Я к тому что не знаю что обновилось и потому трудно найти конфликт особенно если не умеешь пользоваться SSEEdit я знаю как ей пользоваться но вот как выявлять и лечить не совместимости  через эту программу не знаю . И я в курсе что такое сборка и знаю что на странице сборки есть описания и предупреждение , но повторюсь что раньше можно было целую тучу модов на нее поставить и не знать проблем , зачем вы мне очевидные вещи говорите ? smile И эти гайды я знаю наизусть уже , еще с LE их выучила  biggrin .
26.05.2020 в 17:56:21, сообщение 1123
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, у меня вылетов нет, тестирую сборку с вокринатором и  уже еще пару десятков модов поставил, дошел до Ривервуда, но, я удалил перед началом новый игры Immersive Citizen, освещение и еще что то такое, к ним привязанное. Запилил еще сборничек один, сейчас выложу. Тоже на сборке работает отлично.
27.05.2020 в 09:27:47, сообщение 1124
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, прошу прощения, вчера тестировал моды и заигрался, а время все никак не растягивается,тем более я не играл месяца 3. Сегодня в течение дня буду добавлять ссылки, переводы будут потом:
Morthal Riften Riverwood Rorkstead Dragon Bridge Karthwasten Half Moon Meal Ivarstead Доки Солитьюда Falkreath(ставится вместе Фолкритом от артмура) Деревня Скаалов винтерхолд Old Hroldan Palaces and Castles Raven Rock пока так, остальное поаозднее
27.05.2020 в 15:27:49, сообщение 1125
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
ElleShet, прошу прощения, вчера тестировал моды и заигрался, а время все никак не растягивается,тем более я не играл месяца 3. Сегодня в течение дня буду добавлять ссылки, переводы будут потом:Morthal Riften Riverwood Rorkstead Dragon Bridge Karthwasten Half Moon Meal Ivarstead Доки Солитьюда Falkreath(ставится вместе Фолкритом от артмура) Деревня Скаалов винтерхолд Old Hroldan Palaces and Castles Raven Rock пока так, остальное поаозднее
Спасибо большое , но уже не нужны , я понятия не имею что случилось но у меня и чистая сборка вылетать начала , я удалила игру , чищу от вирусов да смотрю ошибки реестра , потому что чистая сборка не когда не вылетала , да вообще не когда не вылетала , я тут на сборку грешу а у самой может компьютер не исправен .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.