Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




27.05.2020 в 16:05:58, сообщение 1126
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, чистая сборка какой версии?
27.05.2020 в 18:48:52, сообщение 1127
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
ElleShet, чистая сборка какой версии?
Бэта 11 последней , я вот все подчистила ( хотя и чистить не чего было) установила чистый скайрим , установила сборку , запускаю через альт.старт выбираю игровой старт , хелген , бегу в крепость за Ралофом вылет и так три раза на четвертый раз зашла в крепость , я вот ума не приложу что за беда  и эти рукава утепленные то появляются в одном прохождение то исчезают в другом , мне кажется все таки что то в сборке сломано , потому что все установлено правильно , черт знает в общем . Буду другую версию сборки устанавливать и проходить игру спокойно , надоело воевать с тенью . Просто зная сколько автор обновляет сборку по времени я могу игру спокойно пройти  smile Да и вообще у меня на моей памяти с этой сборкой ни когда абсолютно не когда не было проблем , всегда установила и играла , попробую еще раз , проверю все еще раз что бы точно знать что ошибки нет с моей стороны и если будут вылеты то тогда уже установлю 8ю-бэту .
27.05.2020 в 20:43:18, сообщение 1128
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, вам надо ждать комментария автора сборки, я то решил проблему вырезанием контента
27.05.2020 в 23:39:47, сообщение 1129
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
вам надо ждать комментария автора сборки, я то решил проблему вырезанием контента
А что он сможет сказать , это же не его моды а обновление оригинальных авторов модов , видимо в этом вся беда , плагин обновили и обновили с ошибкой и так далее .  smile
28.05.2020 в 00:05:31, сообщение 1130
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, это так кажется на первый взгляд, как я уже замечал, у нескольких плагинов была добавлена привязка к другим плагинам, плюс достаточно объёмный основной плагин сборки, с которым между прочем, Свен у меня смертный. В общем изменений достаточно в отличие от оригинала, и если протестировать поверхностно, то можно не заметить критических ошибоеюк
28.05.2020 в 21:10:18, сообщение 1131
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
это так кажется на первый взгляд, как я уже замечал, у нескольких плагинов была добавлена привязка к другим плагинам, плюс достаточно объёмный основной плагин сборки, с которым между прочем, Свен у меня смертный. В общем изменений достаточно в отличие от оригинала, и если протестировать поверхностно, то можно не заметить критических ошибоеюк
А вы ведь собрали уже себе сборку да ? может поделитесь своей сборкой  biggrin
29.05.2020 в 13:51:37, сообщение 1132
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
В общем поборола я jk's skyrim теперь работает без вылетов , игру ломал патч для jk's skyrim "JK's Skyrim_No Snow Under The Roof_Patch" и я долго не могла понять почему , но  решив всерьез принять то что писал мне Loot я быстро решила проблему , дело в том что в сборке отсутствует ряд патчей не обходимых для работы JK's Skyrim_No Snow Under The Roof_Patch , установив все патчи и заново установив мод JK's Skyrim и все необходимые патчи игра перестала вылетать с этим модом , для меня это оказалось неожиданно , в том плане что автор сборки вряд ли бы упустил этот момент с патчами они либо вшиты в сборку либо их и правда нет и их надо устанавливать самой , но факт в том что пропатчив все необходимое мод заработал .
Последняя ошибка осталась только в Prometheus_No_snow_Under_the_roof где он просит обновить баг фиксы на скриншоте видно точно что просит , но я решила оставить как есть потому как поняла что в Prometheus_No_snow_Under_the_roof эти самые фиксы вшиты .
29.05.2020 в 18:03:41, сообщение 1133
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, моя сборка в стадии сборки) и это будет продолжаться еще долго, поэтому вам лучше пока пользоваться моими работами, которые я выкладываю. Плагины в сборке не оригинальные, автор, насколько я понял, проводил устранение ошибок между плагинами в SSEEdit, и по этой причине, патчи могут работать некорректно, потому что они созданы на основе оригинальных файлов, такова плата за использование этой сборки...
29.05.2020 в 20:14:38, сообщение 1134
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
моя сборка в стадии сборки) и это будет продолжаться еще долго, поэтому вам лучше пока пользоваться моими работами, которые я выкладываю. Плагины в сборке не оригинальные, автор, насколько я понял, проводил устранение ошибок между плагинами в SSEEdit, и по этой причине, патчи могут работать некорректно, потому что они созданы на основе оригинальных файлов, такова плата за использование этой сборки...
Но тем нее менее установив свои патчи игра работает исправно и моды которые не работали , работают .
07.06.2020 в 19:35:31, сообщение 1135
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Начала замечать дикие швы в зимних локациях на снегу и несоответствия в цветах снега Скриншот 1 и Скриншот 2 я не знаю не когда не замечала раньше до обновления сразу поясню графику не трогала моды на нее не устанавливала , только патч на воду от Realistic Need sand Diseases но это на воду и к снегу не какого отношения не имеет , да и при том всегда стоял мод у меня и я не замечала этих багов ? или что это ? так и должно может быть ? или можно как то поправить эту жуть ?

Нет ну это совсем не в какие ворота скриншот , Скриншот 2 подскажите пожалуйста как это вылечить.
Со снегом разобралась , настройки в Silver Raven Mods Pack.ini параметров bEnableImprovedSnow= и bToggleSparkles= ни чего не дают надо отключать шейдеры снега в SkyrimPrefs.ini только тогда шейдеры из модов начинают работать корректно . Тогда вполне очевидный вопрос какие еще параметры не работают как надо из Silver Raven Mods Pack.ini ? может все эти параметры перенести в игровые ini ? Так же выяснила что настройки травы , частиц и воды не работают из Silver Raven Mods Pack.ini , может вернете старый вариант с настройкой ini файлов при установке сборки ? я столько из-за этого Silver Raven Mods Pack.ini времени потратила что могла игру пройти .
17.06.2020 в 12:24:14, сообщение 1136
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, хотел бы уточнить, а enb из самой новой версии и из более поздних (скачивал пак год назад) разные? Раньше играл с паком и ничего не тормозило, а сейчас с новым enb игра начала подлагивать. Он безусловно лучше и атмосфернее, но нет ли возможности старый скачать? Характеристики пк - видюха nvidia gtx 1050ti, оперативка 8 гб, проц amd fx-6300
18.06.2020 в 03:36:55, сообщение 1137
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата ValeraDNR ()
Здравствуйте, хотел бы уточнить, а enb из самой новой версии и из более поздних (скачивал пак год назад) разные? Раньше играл с паком и ничего не тормозило, а сейчас с новым enb игра начала подлагивать. Он безусловно лучше и атмосфернее, но нет ли возможности старый скачать? Характеристики пк - видюха nvidia gtx 1050ti, оперативка 8 гб, проц amd fx-6300
ENB из BETA 5
23.06.2020 в 20:20:39, сообщение 1138
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Вылазит какая-то ошибка при установке HD пакетов в панели управления. Не могу даже примерно сказать, что там, т.к. очень быстро закрывает окно и потом пишет, что они не найдены. Установил по очереди как надо.
Ещё есть вопрос о работоспособности CC модов с данной сборкой
25.06.2020 в 01:49:16, сообщение 1139
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата MDCLIX ()
Вылазит какая-то ошибка при установке HD пакетов в панели управления. Не могу даже примерно сказать, что там, т.к. очень быстро закрывает окно и потом пишет, что они не найдены. Установил по очереди как надо.Ещё есть вопрос о работоспособности CC модов с данной сборкой
Кроме автора не кто не сможет это решить (я так думаю) потому что панель разрабатывалась им . Но скажу за себя ошибок нет и установка проходила корректно .
Я не сильна в сокращениях , скажите пожалуйста что значит "CC" .
25.06.2020 в 13:18:22, сообщение 1140
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
MDCLIX, у меня стоит примерно половина модов Creation Club'a, но не забудьте поставить к ним Unofficial патчи из Nexus'а и ещё есть разные патчи, которые я публиковал ещё давно на GM
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.