• Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Модмейкеры
Мастер
300 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Узнать список изменений, вносимых актуальной версией сборки.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.

*До отправки в релиз, любой компонент может быть изменен/удален из списка. Информация предоставляетcя исключительно в ознакомительных целях, а также с целью избежать неактуальных багрепортов или просьб на добавление той, или иной модификации, уже запланированной к включению в состав сборки.

25.06.2020 в 19:00:56, сообщение 1141
Проверенные
Ученик
34 постов
Цитата ElleShet ()
что значит "CC" .

Ну это фашизм какой-то..  biggrin
28.06.2020 в 14:02:34, сообщение 1142
Проверенные
Горожанин
2 постов
Скрин ошибки при распаковке HD  саунда
29.06.2020 в 19:23:07, сообщение 1143
Проверенные
Мастер
252 постов
Цитата MDCLIX ()
Проблем с установкой не замечала . 
P.S Панель управления только подключает HD пакеты , перед этим надо выбрать версию пакета (рус или eng) и установить , потом уже через панель управления подключать .
29.06.2020 в 22:57:08, сообщение 1144
Модмейкеры
Мастер
300 постов
Народ, я вышел из спячки!
(на самом деле, нет, как всегда времени не было). Обновление до версии 1.4.0 ВЕТА 12 отправится в релиз завтра. Если конечно, не случиться ничего неожиданного.

P.S. Я видел, что многим не нравятся последние изменения в RWT. Я его обновил, но времени смотреть что там - нет. Можно описать фидбек здесь. Возможно, стоит забейкапить версию 2.2.2?
P.S.S. Постараюсь ответить на все скопившиеся последних страницах темы вопросы. Ждите.

Цитата MDCLIX ()

Да, у вас что-то не так. Хотя, я старался всеми силами не допустить "ложную" установку, при отсутствии\повреждении или неверном расположении звуковых архивов. Завтра заливаю свежий патч с новой версией панели управления сборкой. Попробуйте еще раз. Если проблема повторится, подробно опишите ваши шаги, приложив скриншоты.
30.06.2020 в 13:20:02, сообщение 1145
Проверенные
Мастер
252 постов
Цитата SilverRaven ()
P.S. Я видел, что многим не нравятся последние изменения в RWT. Я его обновил, но времени смотреть что там - нет. Можно описать фидбек здесь. Возможно, стоит забейкапить версию 2.2.2?
В смысле не нравится ? убрались эти зеленые свечение на поверхности воды (отражение) да и сама вода выглядит отлично после обновления (обновляла сама) .
А Бэта 11 вообще через чур глючная получилась , синие тела появились в паутине (иссушенное тело) и я не знаю в чем причина но мод Prometheus No snow Under the roof не работает (снег и под крышами лежит и на ступенях) и под него патчи не ставятся вылет на рабочий стол пока не установишь свой Prometheus No snow Under the roof и патчи начинают работать и под крышами снега нет одним словом работать начинает отлично и вылетов нет  , в данный момент играю на бэта 10 .
И настройки из Silver Raven Mods Pack.ini в частности отключение шейдера снега не работает из Silver Raven Mods Pack .ini
А после обновления начинать новую игру надо будет ?
И как мне пользоваться DynDOLOD в вашей сборке ? в частности вопрос в деревьях , какие билдборды мне надо поставить что бы после генерации лодов деревья не были  светлее чем деревья из вашей сборки ?  на сколько я помню у вас несколько модов на деревья совмещены что делает использование DynDOLOD  еще сложней  smile  да и с ландшафтом беда если использовать DynDOLOD то он не генерирует ваш , если подскажите как заставить что бы DynDOLOD еще и ландшафт ваш генерировал то вообще будет просто супер , просто лучше вашего я не смогла найти ретекстуры ландшафта  smile
30.06.2020 в 20:15:35, сообщение 1146
Проверенные
Горожанин
4 постов
Спасибо!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено