Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




18.05.2020 в 13:52:06, сообщение 1081
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ElleShet
Что то у меня после создания патча  Wrye Bash, игра стала вылетать когда дерусь или стражаюсь с кем то, с животными то же. Отключаю патч и все нормально. Как вы решили эту роблему?
18.05.2020 в 21:38:56, сообщение 1082
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата ElleShet ()
По поводу сборки [ver.1.4.0 BETA 11] TES V - Skyrim SE - Silver Raven mods pack появилось ряд вопросов.
1. Я вроде ничего не отключал. Хотя, возможно, на тут повлияли настройки раздела  VATS (да, да, как в Фоллауте). Покопайтесь там. Если найдете, какие неудобства\ошибки - пишите.

2. Нет, ничего не трогал. Да и там не ретекстур, а полноценный ремоделлинг. Но, если кинули свои текстуры\модель - косяки вылезут. Можно скриншот?

3. Снова, не совсем понял что-там не так. Модели для инвентаря, используют те же текстуры, что и варианты надетые на персонажах или игроке, а вот детализация у них обычно значительно ниже. Скришоты?

P.S. Ну, от DynDoLOD-а у меня куски. Сгенерированный им плагин, наотрез отказывался стабильно работать со сборкой и долгие разговоры с автором ни к чему не привели. Правда это было несколько лет назад. Возможно, сейчас, подобного уже не произойдет. Но все, как всегда, упирается в приоритеты и наличие свободного времени.
19.05.2020 в 03:15:24, сообщение 1083
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Lyuk_2013 ()
Что то у меня после создания патча  Wrye Bash, игра стала вылетать когда дерусь или стражаюсь с кем то, с животными то же. Отключаю патч и все нормально. Как вы решили эту роблему?
Попробуйте галочки поснимать по очереди , а вообще если вылет то лучше просто оставьте галочку на уровневые списки. Я же не знаю что за моды установлены у вас .
19.05.2020 в 03:16:18, сообщение 1084
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
SilverRaven
Я сейчас переустанавливаю сборку и игру , запущу если будут проблемы скину .
Вот помидорка давно хотела выслать скрин тык
И вот как сейчас у меня выглядит имперский меч тык раньше выглядел иначе просто , реплейсеров ни каких не ставила не на броню не на оружие .
В старом Silver Raven Mods Pack.ini нет секции ватс потому я ее снесла вообще  biggrin  и добивания заработали .
Но я покопаюсь , может не надо так кардинально все удалять из ватс .
И еще , либо я что то не поняла либо глаза меня обманывают но где папка Tools с FNIS ? у меня при установке ее нет , раньше же была папка и там был FNIS сейчас нету , или это уже обсуждалось ? мне надо создать папку и устанавливать FNIS ? но в папке Data есть файлы FNIS ни чего не понимаю ........... ну хорошо создам и установлю , но это очень странно .

Что касается кат сцен в добивании .

bVATSDisable=0 - Было изменено на 0 (по умолчанию 1) - Ну это на сколько я поняла и есть анимации добивания .

bVATSForceRanged=1 - Было изменено на 1 (по умолчанию 0) - был добавлен с официальным патчем 1.5. Поскольку в журнале изменений указано, что в него добавлены «Новые кинематографические камеры убийства для оружия дальнего боя и оружия ближнего боя »

И хотелка от меня - 3rd Person Walk Fix  biggrin
Поменяла эти значения и добивания вернулись  biggrin
19.05.2020 в 17:01:15, сообщение 1085
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Искала сменить себе интерфейс нашла , но меня удивило больше видео , мне вот интересно у него игра не вылетает ? biggrin  И что за ENB ни кто не знает ? очень захотелось  smile Как же Китайцы любят извратиться над игрой просто ужас , хотя признаюсь есть несколько хотелок из видео  yes 
Видео Скайрим или нет ?
20.05.2020 в 06:27:33, сообщение 1086
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ElleShet, Спасибо за наводку, в конфигурации патча, раздел «исправление Параметров игры» : Снял все галочки на параметрах в правом окошке. Пока без вылетов. Про FNIS, я удалил из даты bsa и как обычно поставил (в папке tols). Заново все сгенерировал. У меня есть любимый мод Dual Sheath Redux, мне без него ни как. Сцены добивания свои я не ставил, какие то проигрываются, судя по вашим настройкам вы как бы все вырубили, кроме последней .
20.05.2020 в 07:21:27, сообщение 1087
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Lyuk_2013 ()
Сцены добивания свои я не ставил, какие то проигрываются, судя по вашим настройкам вы как бы все вырубили, кроме последней .
Ну свои я тоже не ставила , а что я вырубила я так и не поняла , сейчас у меня анимации с кат сценами , расскажите что я вырубила ?
bVATSDisable=0   (0) - это включено , (1)- Выключено .

А FNIS.ini тоже удалять ? и поставить со своего и переименовать в FNIS.ini ?
Или же можно оставить старый ?
20.05.2020 в 08:11:16, сообщение 1088
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Вообще очень жду обновления , судя по списку что войдет в него (особенно порадовал SkyUI Dear Dairy) будет вообще супер , так что я в режиме ожидания  biggrin
20.05.2020 в 09:22:13, сообщение 1089
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ElleShet, У меня стоит по уиолчанию и все работает. Ставите FNiS как обычно, активируете esp, заново сгенирируйте анимации.
20.05.2020 в 13:03:20, сообщение 1090
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Lyuk_2013 ()
У меня стоит по уиолчанию и все работает.
Добивания есть , нет кат сцен в добивании , если по умолчанию оставлять .
20.05.2020 в 14:10:48, сообщение 1091
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Да, есть.
20.05.2020 в 14:34:58, сообщение 1092
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Lyuk_2013 ()
Да, есть.
Не может быть что у нас разные Silver Raven Mods Pack.ini я использую последнею версию сборки качала вот вчера . Но 5 или более дней назад автор обновлял сборку , наверно все таки просто разные версии сборки .
20.05.2020 в 14:48:47, сообщение 1093
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Привет всем , помогите мне пожалуйста с проблемой , в общем раньше всегда ставила на сборку мод JK's Skyrim но это было до обновление сборки до ver.1.4.0 -  BETA 9 раньше мод ставился и работал без проблем но начиная с ver.1.4.0 -  BETA 9 постоянный вылет на рабочий стол в Винтерхолде и к подходу к нему .
Помогите пожалуйста подружить сборку с JK's Skyrim очень нравится как города выглядят с ним , но у меня не хватает знаний как заставить его работать со сборкой .
20.05.2020 в 16:30:19, сообщение 1094
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
ElleShet.Может я чего не понимаю,  кат сцена это типа маленький мультик? Когда герой пару кругов сделает вокруг жертвы, а потом башку отрежет? Таких не видел. Попробую сделать как у вас, посмотрю, что изменится.
20.05.2020 в 16:33:45, сообщение 1095
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Lyuk_2013 ()
Может я чего не понимаю,  кат сцена это типа маленький мультик? Когда герой пару кругов сделает вокруг жертвы, а потом башку отрежет? Таких не видел.
Именно они  smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.