Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




20.05.2020 в 20:18:34, сообщение 1096
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Да, теперь появились эти кат сцены.
20.05.2020 в 21:17:05, сообщение 1097
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Lyuk_2013 ()
Да, теперь появились эти кат сцены.
Ну а том я и толковала , мне лично они очень нравятся  smile
23.05.2020 в 06:31:45, сообщение 1098
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
С BETA11 начались стабильные вылеты в случайных местах, удалил парочку модов и поставил с 10-ок новых. В старой версии все было нормально,а я уже удалил её установщик. Это не вина автора, просто не могу понять, что за изменение в BETA11 настолько критично?
23.05.2020 в 07:31:48, сообщение 1099
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
С BETA11 начались стабильные вылеты в случайных местах, удалил парочку модов и поставил с 10-ок новых. В старой версии все было нормально,а я уже удалил её установщик. Это не вина автора, просто не могу понять, что за изменение в BETA11 настолько критично?
Значит не у меня одной  произвольные вылеты .
Напишу сразу реплейсеров у меня не стоит абсолютно не каких , не на броню не на оружия .
Вот смотрите при начале новой игры Ралоф в повозке в одной броне Скриншот 1 а после нападения дракона в крепости уже в другой Скриншот 2 если кто не заметил разницы обратите внимание на рукава на броне . Что примечательно то что если начать тут же новую игру рукавов может и не быть вовсе  и на моем персонаже они появляются но стоит выйти из пещеры на выход они пропадают , я не знаю может из-за этого вылеты бывают .
23.05.2020 в 11:58:48, сообщение 1100
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Уважаемый SilverRaven, прошу выложить старую стабильную сборку, BETA9 или другую, если имеется. Моды которые я ставил: SRCEO, WACCF, Vokriinator, Mortal Enemies, и другие незначительные. Без этих модов я бы даже скайрим не стал запускать, но старая версия сборки работала с ними на ура. Но и расставаться с вашей сборкой не хочется, очень уж понравилась проработка тел, которые выглядат куда естественный всяких CBBE, и синергия других замечательных модов, которые не будут лишними в любой сборке. Особенно прошу сделать возможность избавиться от immersive citizen
23.05.2020 в 12:09:45, сообщение 1101
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
Уважаемый SilverRaven, прошу выложить старую стабильную сборку, BETA9 или другую, если имеется. Моды которые я ставил: SRCEO, WACCF, Vokriinator, Mortal Enemies, и другие незначительные. Без этих модов я бы даже скайрим не стал запускать, но старая версия сборки работала с ними на ура. Но и расставаться с вашей сборкой не хочется, очень уж понравилась проработка тел, которые выглядат куда естественный всяких CBBE, и синергия других замечательных модов, которые не будут лишними в любой сборке. Особенно прошу сделать возможность избавиться от immersive citizen
У меня есть старая версия и обновление бэта 9 если хотите я скину , но это не быстро сижу на даче интернет паршивый .
23.05.2020 в 12:13:55, сообщение 1102
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, скиньте пожалуйста ссылку на последнюю стабильную бэту, я скачать смогу только после завтра, сам на работе.
23.05.2020 в 12:15:30, сообщение 1103
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
ElleShet, скиньте пожалуйста ссылку на последнюю стабильную бэту, я скачать смогу только после завтра, сам на работе.
у меня [ver.1.4.0 -  BETA 5] и ее обновление до [ver.1.4.0 -  BETA 9] так же есть и [ver.1.4.0 -  BETA 8]  . 
Сейчас начну загрузку .
23.05.2020 в 23:56:21, сообщение 1104
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
Andry1306
[ver.1.4.0 - BETA 5] TES V - Skyrim SE - Silver Raven mods pack. и обновление до [ver.1.4.0 - BETA 9]    - Держите . Вы же в курсе что автор готовит обновление да ?
24.05.2020 в 05:24:44, сообщение 1105
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, спасибо. Да, в курсе. Только я не уверен, что причины вылетов исчезнут, с последним обновлением изменилась структура многих файлов сборки. Пускай будет BETA9 про запас.
24.05.2020 в 06:00:10, сообщение 1106
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
ElleShet, спасибо. Да, в курсе. Только я не уверен, что причины вылетов исчезнут, с последним обновлением изменилась структура многих файлов сборки. Пускай будет BETA9 про запас.
Вот тогда еще и [ver.1.4.0 - BETA 8] что бы было мало ли , я с него ENB ставлю , то как в нынешней сборке настроен ENB мне не нравится (по просьбам тех кому темно автор и сделал мутный и сильно светлый , не бы факел взять , такое чувство люди на улицу не выходят и не знают как выглядят темные закаулки ) у меня были и другие но железо меняла и не сохранила у меня даже самая первая была 1.0.1 вроде так  biggrin
На счет вылетов , они не то что бы частые я вот всю ночь проиграла и не было вообще вылетов  а вчера вот прям 2 раза за день . Буду ждать обновление которое выйдет , может в него получится впихнуть свой JK's Skyrim очень люблю мод , но сейчас он вызывает вылеты , а надеяться что автор его в сборку добавит конечно глупо (не лорный по некоторым мнениям ) а вот без него мне иной раз и играть не хочется .
24.05.2020 в 06:37:34, сообщение 1107
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, На счёт вылетов, вопрос строго индивидуальный, я много чего удаляю, меняю и добавляю, например, из этой сборки, я выпиливаю Immersive Citizens для совместимости с TPOS2, полностью выпиливаю освещенению, по причине отсутствия патчей и добавляю ELFX со всеми патчами. Пару дней назад решил протестировать Vokriinator, который работал стабильно на старой версии сборки, выпили освещение и IC, и поставил лишь пару десятков модов, без которых даже игру не запускаю, новая игра и вылеты в случайных местах. Баг с повозкой тоже появляется... JK skyrim, я не ставил, потому что у меня множество отдельных модов на капитальный ремонт поселений, но одно могу сказать точно, у него большая проблема с совместимостью и требуются патчи, почти к каждому моду, отсюда растут ваши проблемы, но с другой стороны, вылетов тоже быть не должно, я собирал сборки исчерпывая лимит плагинов, и умудрялся играть без вылетов, а тут что-то не то...
24.05.2020 в 11:10:19, сообщение 1108
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
ElleShet, На счёт вылетов, вопрос строго индивидуальный, я много чего удаляю, меняю и добавляю, например, из этой сборки, я выпиливаю Immersive Citizens для совместимости с TPOS2, полностью выпиливаю освещенению, по причине отсутствия патчей и добавляю ELFX со всеми патчами. Пару дней назад решил протестировать Vokriinator, который работал стабильно на старой версии сборки, выпили освещение и IC, и поставил лишь пару десятков модов, без которых даже игру не запускаю, новая игра и вылеты в случайных местах. Баг с повозкой тоже появляется... JK skyrim, я не ставил, потому что у меня множество отдельных модов на капитальный ремонт поселений, но одно могу сказать точно, у него большая проблема с совместимостью и требуются патчи, почти к каждому моду, отсюда растут ваши проблемы, но с другой стороны, вылетов тоже быть не должно, я собирал сборки исчерпывая лимит плагинов, и умудрялся играть без вылетов, а тут что-то не то...
А вы не могли быть дать ссылки или хотя бы названия на те расширения что у вас стоят которые работают без проблем . JK skyrim я ставила патчи все но так и не заработал а с бэта 9 ставился и работал превосходно , ни знаю надо смотреть в SSEEdit но я понятия не имею как пользоваться ей , знаю как включить или выключить звук каблуков в ней  smile  а вот как посмотреть совместимости и тем-более как их исправить я не понимаю . Модов тоже было раньше целая вереница и не было вылетов , тоже не понимаю в чем причина и что такого добавлено в новой бэте 11 что так критично сказывается в установке своих модов .
24.05.2020 в 11:58:53, сообщение 1109
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
ElleShet, да конечно, завтра скину ссылки и переведённые esp, там моды на расширение почти всех поселений, собирал опять же для совместимости c TPOS2.
24.05.2020 в 12:51:53, сообщение 1110
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
да конечно, завтра скину ссылки и переведённые esp, там моды на расширение почти всех поселений, собирал опять же для совместимости c TPOS2.
Вот спасибо , а для  Immersive Citizens они же подойдут ?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.